Телефон Доверия Сургутнефтегаз Бизнес Центр • Выгодное партнерство

У любого крупного промышленного предприятия особое место в ИТ-инфраструктуре занимают системы класса ERP. Интеграция Directum с автоматизированными системами управления производственными, финансовыми, кадровыми процессами в рамках ЕИС ПАО «Сургутнефтегаз» обеспечила реальное снижение затрат и рисков расхождений при работе с документами.

Цифровизация бизнес-процессов в ПАО Сургутнефтегаз

По другой версии – Богданов имел влиятельных союзников в Москве. Один из них – создатель ОНЭКСИМбанка Владимир Потанин, имевший тогда большой политический вес. «ОНЭКСИМ» выступил поручителем НПФ «Сургутнефтегаз» на залоговом аукционе. В награду СНГ несколько лет держал свои миллиардные счета в ОНЭКСИМбанке.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Сургутнефтегаз». Тайна за семью печатями.

значительно повышает степень защиты информации за счет использования персонального и ролевого принципа назначения прав доступа к документам, существующих механизмов идентификации и проверки подлинности пользователей, применения средств защиты от несанкционированного копирования и распространения документов.
Цифровая трансформация документооборота в ПАО Сургутнефтегаз. Получение информации о доступном балансе по банковской карте;.

Городской суд Сургута 21 января рассмотрел иск местной жительницы Ирины Вербицкой в отношении работодателя. Летом руководство «СургутНИПИнефть» ПАО «Сургутнефтегаза» урезало ей заработную плату после отказа предъявить информацию о наличии/отсутствии сертификата о вакцинации, снизив премиальный коэффициент с 0,8% до 0,01%.

Сотрудница «Сургутнефтегаза» в ХМАО выиграла дело о неразглашении данных о вакцинации

Интеграция Directum с техническими системами мониторинга инфраструктуры и поддержки пользователей обеспечила бесперебойную работу большого числа единовременно работающих пользователей, а также гарантировала успешное исполнение автоматизированных бизнес-процессов. Количество реализованных интеграционных решений уникально для систем ECM-класса и ранее не имело аналогов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
НПФ Сургутнефтегаз — официальный сайт, условия, реальные отзывы • На ней был записан разговор с заместителем директора предприятия по экономике. автоматизацию полного цикла обработки любого вида документа от создания до уничтожения;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон Доверия Сургутнефтегаз Бизнес Центр

Если Вам необходимо получить консультацию специалиста,
в любой момент нажмите «0» — соединение с оператором .
Если все операторы заняты, автоинформатор предложит вам воспользоваться функцией «call-back» — оставить голосовое сообщение. Сотрудник контакт-центра перезвонит вам.
— Что помогает вашему коллективу успешно справляться с производственными задачами. 18 котельных обеспечивают теплом промышленные базы и общежития компании.

Управление эксплуатации зданий и сооружений 20 лет создает комфортные условия нефтяникам | Информационно-аналитический интернет портал — Новости Югры

Сургутнефтегаз: отзывы сотрудников о работодателе
Буквально на днях СНГ опубликовала отчет по РСБУ. Чистая прибыль (еще до истории с «коронакризисом» и обвалом цен на нефть, прим.ред.) за 2019 год упала почти в восемь раз – с 827,6 до 105,4 млрд рублей. Вместе с тем, по сравнению с 2018 годом, величина капитала немного выросла – с 4,281 трлн до 4,303 трлн рублей. Нужно лишь помнить, что хороший финансовый результат сегодня не гарантия прибыли завтра.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.