Телефон Доверия Психиатрической Помощи Уфа • Инспектрум клиник

У нас вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию у узкопрофильных специалистов – психотерапевта, психиатра, невролога, логопеда. Отделения клиники находятся в Уфе, области и многих городах РФ. Запишитесь на прием или вызовите врача на дом – онлайн или по телефону.

Частная анонимная психиатрическая клиника — Клиника Гармония в Уфе

Дочка стала резко терять в весе. Врачи быстро поставили диагноз анорексия, но хорошую клинику мы подыскивали долго. Поэтому имели неудачный опыт лечения. Остановили свой выбор на Гармонии, потому что убедились, что тут хорошо лечат. Ребенок стал менять свои взгляды на жизни уже после недели терапии. Спасибо, все классно и анонимно.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
176 психиатров Уфы, 397 отзывов — ПроДокторов • Остановили свой выбор на Гармонии, потому что убедились, что тут хорошо лечат. Врачи клиники Гармония проявляют особое внимание к пациентам преклонного возраста. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Телефон доверия — ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Сама не заметила, как увлеклась снотворным. Мысль обратиться к специалисту возникла после того, как начали беспокоить сильные головные боли, трястись руки. Я уже не могла заснуть без этих пилюлей. Понятно, без курса терапии и разговора с доктором не обошлось. Это было трудно и длительно, но самое главное – эффективно. Рекомендую учреждение.
Какие организации из категории Психиатрические клиники с самым высоким рейтингом. В жизни каждого человека бывают периоды, когда он не знает что делать, когда ему не хочется жить.

Свердловский областной телефон экстренной психологической помощи

Психиатрические больницы Уфы, отзывы - адреса поликлиник на Yell
Страдающему человеку нужна помощь! В жизни каждого человека бывают периоды, когда он не знает что делать, когда ему не хочется жить. В такие моменты наша способность объективно воспринимать реальность и принимать адекватные решения значительно ухудшается. Все звонки, в том числе междугородние в пределах Свердловской области, бесплатные.
Попасть в команду клиники «Гармония» могут только лучшие специалисты с многолетней практикой и доказанным опытом.
Наши врачи не только лечат. Они помогают сохранить здоровье и находят подход к взрослым, и детям.

Психиатрические центры в Уфе с адресами, отзывами и фото.

В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Чебоксар с видом деятельности: , которые занимаются Телефоны доверия. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 10 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

Горячая Линия в Чебоксарах Психологическая Помощь | ???? Горячая линия 8 800

Психиатр в Уфе (народный рейтинг): 176 врачей, 397 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего психиатра в Уфе со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Уфе также имеется 153 врача схожих специальностей: психолог, психотерапевт, детский психиатр.
Какие организации из категории Психиатрические клиники работают круглосуточно. Телефон доверия экстренной психологической помощи Республиканская психиатрическая больницаг.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.