Телефон Доверия Нижегородской Области Для Детей • Телефон доверия

Наконец, психологические консультации стоят недёшево, и не каждый в состоянии себе их позволить. А что делать, если помощь нужна срочно? Для подобных случаев в нашей стране существует такая социальная служба, как телефон доверия: психолог отвечает на звонки бесплатно, круглосуточно.

Круглосуточная консультация психолога по горячей линии

В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда необходима помощь психолога. Не у всех и не всегда есть возможность записаться на очный приём. Недостаток времени, отсутствие квалифицированных специалистов в родном городе, трудности в общении и некоторые другие факторы мешают посетить специалиста лично.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Помощь подросткам 24/7. Как работает детский телефон доверия? | ОБЩЕСТВО: Событие | ОБЩЕСТВО | АиФ Волгоград • Круг проблем, с которыми люди обращаются к психологам за экстренной поддержкой, очень широк. Безусловно, это так, когда речь идет о глубинных проблемах, корни которых уходят в прошлое. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Бесплатный детский телефон доверия |

Оказалось, что мама одна содержит ребёнка, а звонивший отец давно не платит алиментов. Из-за того, что работы в посёлке нет, молодая женщина вынуждена была уехать на заработки. За девочкой смотрит далеко не престарелая, а ещё молодая и активная бабушка, она водит ребёнка в школу, на кружки. Мама регулярно приезжает домой. Когда всё это выяснилось, вопрос о жестоком обращении был снят.
Время работы с понедельника по пятницу с 10 00 до 19 00. Конфиденциальность и анонимность два основных принципа работы службы, на них и строится доверие.

Горячая линия Психологической помощи, служба поддержки Психологической помощи, бесплатная горячая линия 8-800

Горячие линии помощи и поддержки: подборка телефонов доверия
Бесплатный номер 8-800-2000-122 знают многие волгоградские школьники и их родители. За 11 лет работы в нашем регионе на него поступило почти 126 тысяч звонков. Более 107 тысяч из общего числа обратившихся были дети. Кому может понадобиться экстренная Психологическая помощь по телефону.
В службе Психологической помощи работают профессиональные Психологи, которые помогут справиться с проблемой, дадут совет как правильно преодолеть жизненные трудности или просто позволят выговорится абоненту.

Чего не стоит ждать от телефона доверия

Сервис бесплатной психологической помощи, где можно получить однократную консультацию или зарегистрироваться и завести личный кабинет, чтобы общаться с персональным консультантом. В личном кабинете проводится психодиагностическое тестирование, консультант рекомендует упражнения, чтобы справиться с проблемой. Плюс на сайте есть раздел со статьями консультантов службы.

Телефон доверия

Анонимность и конфиденциальность. Очень часто люди, прибегающие к подобного рода услугам, желают остаться неизвестными. Звонящий вправе не называть своих персональных данных, не сообщать о себе никакой личной информации. Все сведения, полученные специалистом в ходе беседы, также останутся втайне.
Однажды ночью Гарри Уоррена, протестантского священника из Нью-Йорка, разбудил телефонный звонок. Если нет сил позвонить, оставьте сообщение онлайн-консультанту, ответ придёт на почту.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.