Телефон Доверия Налоговой Службы Алматы • Телефоны доверия

Для распечатки квитанций, просмотра текущей задолженности, оплаты счетов, пользователям пригодится Личный кабинет. С ним можно формировать официальные запросы в техподдержку и получать консультации удаленно.

Справочные службы города и телефоны доверия в Алматы — 18 компаний с адресами на проекте “КИР”

«Телефоны доверия», по которым вы можете обратиться в инспекции ФНС России по Кемеровской области по вопросам выплаты заработной платы «в конвертах», сдачи жилья внаём без оформления договоров и уплаты налогов с доходов, или проинформировать по фактам нарушения налогового законодательства предпринимателями или юридическими лицами, а так же о фактах коррупции специалистов инспекций.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
В инспекциях ФНС Кемеровской области работают телефоны доверия • Также есть возможность оставить здесь свой отзыв. Межрайонная инспекция ФНС России 10 по Тисульскому и Тяжинскому районам 38449 2-18-58. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны доверия в Усть-Каменогорске

Во-вторых, определение «возможные коррупционные проявления» говорит о недоверии звонящему. Безусловно, поступающая информация должна проверяться, но почему-то возникает ощущение, что нам заведомо дают понять, что все входящие звонки будут ставиться под очень сильное сомнение, при котором проверку начнут с самого звонящего. И вообще, когда это было, чтобы госорганы наказывали своих?!
В-четвёртых, насколько быстрым должно быть это оперативное реагирование. Лекарства и медуслуги Городская бесплатная справочно-информационная служба.

404 Not Found

Справочник - Улан-Удэ - телефоны, адреса, контакты
Сведения для представителей СМИ могут быть переданы по телефону или онлайн, по направлению через сайт или электронную почту. Контакты для СМИ в регионах отличаются, уточняйте дополнительно на сайте. Телефон пресс-службы Центрального аппарата — +7 (495) 913 04 67. Отвечают по темам, связанным с налоговым законодательством.
Телефон доверия Отделения соц.психологической помощи по разрешению кризисных ситуаций при городском территориальном центре соц. обслуживания населения «Ульба»
Помощь женщинам и детям, подвергшимся насилию.

Горячая линия ФНС: номер телефона, служба поддержки

Чтобы узнать о работе телефона доверия надо узнать о его существовании. Для этого налоговые органы должны выложить информацию на своих сайтах, стендах и в СМИ, в том числе указать сам номер телефона. Вам встречалось что-то подобное? Мне нет, пока, но будем надеяться, что информация всё-таки достигнет масс.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Телефон доверия налоговой инспекции

С самого начала, когда начали создаваться телефоны доверия, это было как-то в новинку и непривычно. Главное, что цель оправдывала средства, уж не знаю, оправдывали ли средства результат. Сейчас же стало просто модно по поводу и без повода заводить ещё одну статью расходов бюджетных денег. Результат вот только сомнителен.
Особенности налогообложения в отдельных субъектах. Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ, АО, филиал по Республике Бурятия.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.