Телефон Доверия Мвд Астраханской Области • Жертвы помолодели

Если Вам сообщают о попавшем в беду родственнике, постарайтесь после разговора с неизвестными (кем бы они не представлялись) связаться по телефону непосредственно с родственником, его близкими или друзьями. Скорее всего, сообщение окажется ложным.

В МВД рассказали об актуальных уловках телефонных мошенников — Российская газета

  • замена и получение паспорта гражданина России;
  • получение водительского удостоверения;
  • оформление заграничного паспорта;
  • получение информации о каком-то человеке;
  • постановка и снятие с регистрационного учета;
  • регистрация транспортного средства;
  • справка об отсутствии судимости.

Супружеская пара проживает в одном из населенных пунктов региона. И вот однажды жена в течение недели совершает несколько поездок в Ульяновск, где оформляет кредиты и переводит деньги преступникам, не сообщая об этом мужу. Оказалось, что мнимые сотрудники «службы безопасности» сказали, что супруг может быть тоже задействован в преступной схеме.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефоны медицинских «Горячих линий» | Министерство здравоохранения Астраханской области • Пять эпизодов, фигурируют суммы в 200 и 300 тысяч рублей, — говорит Иван Фирулев. В МВД рассказали об актуальных уловках телефонных мошенников. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Чебоксары | «Телефон доверия» МВД по Чувашской Республике — БезФормата

— Обидно, когда страдают пожилые люди. Особенно если преступники давят на их уязвимые места — детей, внуков. Вот как раз такая история. Сотрудники нашего УМВД задержали группу лиц на территории Ульяновской области, которые занимались данным видом мошенничества. Было приятно помочь людям. Будет суд. Пять эпизодов, фигурируют суммы в 200 и 300 тысяч рублей, — говорит Иван Фирулев.
Особенно если преступники давят на их уязвимые места — детей, внуков. полицейские Саткинского района просят сообщать о торговле наркотиками.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Номер телефона пенсионного фонда мвд — НАША СПРАВКА

МВД Астрахань, официальный сайт, адрес и телефон на карте
В период с 19 по 30 октября 2024 года Главное управление МВД России по Ростовской области и Управление на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу при поддержке Правительства Ростовской области про
10:21 16.10.2024 Администрация г. Шахты — Шахты Человек отдал, условно говоря, 500 рублей, а получил тысячу.
Росреестр по Орловской области напоминает орловцам, что сообщить о неправомерных действиях сотрудников ведомства можно по телефону доверия (4862) 45-58-89.
18:21 14.10.2024 InfoOrel.Ru — Орел

Полицейские напоминают магаданцам правила сохранности имущества

«Телефон доверия» дежурной части МВД по Чувашской Республике, входящий в систему «горячий линии МВД России», предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи в целях фиксации сообщений о преступлениях и иных правонарушениях, совершаемых сотрудниками органов внутренних дел. Сообщить о неправомерных действиях полицейских можно по телефону: 8-800-100-84-02.

В Томской области функционирует «телефон доверия», входящий в систему «горячей линии МВД России»

В Астраханской области анонимную бесплатную консультативную и профилактическую медико-социально-психологическую помощь людям, склонным к суициду для предотвращения опасных действий, оказывает кабинет «Телефон доверия» областной клинической психиатрической больницы. Call-центр работает круглосуточно — «помощь по телефону» оказывается клиническим психологом и врачами-психиатрами.
ru Парламентарии предложили внести изменения в соответствующую статью Уголовного кодекса РФ. — он просил узнать судьбу 21-летнего гражданина О.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.