Татнефть Горячая Линия Личный Кабинет • Как работает карта

Ваша компания получает возможность осуществлять тщательный контроль качества топлива, исключая перерасход денежных средств. Полностью отсутствуют скрытые комиссии, а при предоставлении обеспечительных мер возможна отсрочка платежа по задолженности.

Карта лояльности Татнефть: регистрация, активация, бонусы

  • Серебряный – сумма покупок от 0 до 4999 руб. Это базовый статус, который изначально присваивается всем новым пользователям. У участников, владеющих картой с данным статусом, нет необходимости в ежемесячном его подтверждении. Баллы при серебряном статусе будут начисляться в размере 1,5% от суммы в чеке;
  • Золотой – сумма покупок от 5000 до 14 999 руб. Для сохранения этого статуса необходимо ежемесячно совершать покупки на АЗС в размере не менее 5000 рублей. Начисления – 3% от суммы в чеке;
  • Платиновый – сумма покупок от 15 000 рублей. Максимально доступный статус, благодаря ему клиент будет получить в виде баллов 5% от покупки.

Оплата бонусами осуществляется по курсу: 1 балл = 1 рубль. Для списания накоплений, необходимо предъявить карту до момента окончательного расчета с кассиром и предупредить его о желании использования бонусов. С помощью них можно платить не только топливо на АЗС «Татнефть», но и любые товары и услуги, представленные здесь.

Регистрация чека Татнефть Собери мешок подарков

Бонусная программа действует на автозаправочных станциях «Татнефть» в г. Москва, Московской, Тверской, Тульской и Воронежской областях. Подробный список заправок представлен на сайте bonustatneft.ru. Карта является накопительной, чем больше покупок вы совершаете, тем выше статус и активнее начисление бонусов.
Топливные карты лояльности Татнефть имеют особые преимущества для юридических лиц. Авторизоваться в личном кабинете и перейти в раздел Накопленные бонусы.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Чеки членов Клуба Чемпионов регистрируются автоматически, а остальным участникам нужно зарегистрировать их на сайте www.ng.promo-tatneft.ru. Сделать это можно в личном кабинете, для создания которого в анкету нужно заполнить следующую информацию:

Активация и регистрация карты Клуб Чемпионов

  1. Сделать заправку автомобиля на 30 литров или купить товаров на сумму свыше 250 рублей;
  2. Зарегистрировать чек на сайте www.ng.promo-tatneft.ru;
  3. Получить гарантированный подарок и участвовать в розыгрыше остальных призов;
  4. Играть в игру с Кыш Бабаем и выигрывать скидки на кофе или выпечку.

В составе нефтяного гиганта динамично развивается сеть АЗС, для клиентов которых разработана система лояльности «Клуб чемпионов». Это совместная корпоративная разработка «Татнефти» и банка «Зенит», которая позволяет покупателям топлива накапливать бонусные баллы для получения скидки на последующие заправки.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет в Татнефть • Аналогичные действия можно выполнить в мобильном приложении Татнефть ;. Если активировать учетную запись таким образом не получилось, попробуйте следующий вариант. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Вход в личный кабинет Татнефть

Основные правила и принципы обслуживания клиентов установлены в документе «Устав обслуживания клиентов». Тренер внутри фирмы персонально обучает каждого сотрудника Татнефть АЗС правилам обслуживания и порядку поведения в чрезвычайных ситуациях. Сотрудники службы управления персоналом контролируют усвоенные знания.
Все транзакции отражаются онлайн в режиме реального времени. Если вы забыли свой пароль, то напомнить его можно, кликнув на строчку забыли пароль или логин.

ПАО «Татнефть» — Горячая линия ПАО Татнефть

Регистрация и вход в Личный кабинет Татнефть
Если вы оказались в числе первых 25 000 зарегистрировавшихся участников акции, то получите 50 бонусов на карту «Клуб Чемпионов». Для получения приза, не забудьте указать свой номер карты в личном кабинете акции. Если у Вас еще нет карты «Клуб Чемпионов», оформите ее виртуально в мобильном приложении сети АЗС «Татнефть». Свыше этого лимита начисления за покупки прекращаются.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.