Таможня Россия Украина Телефон Горячей Линии • Комната для родителей

«Звонки принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, по пятницам с 9.00 до 16.45. Во время, отличное от работы кол-центра и консультативной группы, любой заявитель может оставить сообщение, позвонив в отдел дежурной службы Центральной акцизной таможни по телефону или по телефону доверия 7 (495) 915-81-54».

Горячая линия ФТС России: телефон службы поддержки

В Москве открыта «горячая линия», принимающая звонки по номеру 8(495)687-36-60 о факте продажи различной санкционной продукции. Специалисты рассматривают обращения граждан с 10ти утра до 4х вечера. На основе поступивших сигналов принимаются меры в соответствии с положениями современного таможенного права.

Телефоны доверия, горячие линии и справочные телефоны Федеральной таможенной службы ⋆ Техподдержка

Изменения в работе таможни, в соответствии с планом приоритетных действий правительства на 2016 год, утвержденном распоряжением Кабинета Министров от 27.05.2016 г. № 418, предусматривают системное ее реформирование, направленное прежде всего на преодоление коррупции, борьбу с контрабандой и нарушениями таможенных правил в целом.
Специалисты рассматривают обращения граждан с 10ти утра до 4х вечера. А с сестрой нужны документы, подтверждающие ваше с ней родство.

Кировоградская таможня
Таможенные посты: «Александрия»
Зона деятельности: Кировоградская область
Адрес: 25013, г. Кировоград, ул. Тореза, 27А; тел.: (0522) 22-59-78, 22-37-47

Телефоны таможенных служб Украины 2024 — Таможенно-брокерская контора ООО Инвекта

Если вы сами виноваты в проблемах с таможней, неплохим компромиссом будет договориться о возврате денег, за вычетом расходов на доставку. Соглашайтесь на такой вариант, ведь если вы решите пойти на обострение спора, Алиэкспресс может стать на сторону продавца, и вы лишитесь не только товара, но и всей суммы, уплаченной за заказ.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адреса, телефоны, контакты, зоны деятельности таможен и таможенных органов Украины • Необходимо подробно описать обнаруженную проблему. У разі встановлення контрафактності товар не потрапляє на митну територію України. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Граждане обращаются на правительственную «горячую линию» по вопросам таможенного контроля

«Звонки принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, по пятницам с 9.00 до 16.45. Во время, отличное от работы кол-центра и консультативной группы, любой заявитель может оставить сообщение, позвонив в отдел дежурной службы Центральной акцизной таможни по телефону или по телефону доверия 7 (495) 915-81-54».
При обнаружении потерянных вещей рекомендуется звонить по номеру 7. Черкасская таможня Таможенные посты Умань , Смела Зона деятельности Черкасская обл.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Посылка задержана таможней Украины. Что делать?

Пограничный пункт Гоптовка на границе с Украиной. Онлайн очереди в Гоптовке
Зона деятельности — Апостоловский, Криворожский, Никопольский, Пятихатский, Софиевский, Томаковский, Широковский районы Днепропетровской области, за исключением таможенного оформления транспортных средств, принадлежащих гражданам, постоянно или тем Единственный способ попасть в Россию оказался это поездка на лечение в Москву.
Барский, Бершадский, Винницкий, Гайсинский, Жмеринский, Ильинецкий, Калиновский, Козятинский, Липовецкий, Литинский, Немировский, Оратовский, Погребищенский, Теплицкий, Тывровский, Тульчинский, Томашпольский, Тростянецкий, Хмельницкий, Чечельницкий

Северо-Западное и Северо-Кавказское таможенные управления

Всем добрый день. Если вы едете в родителям, вам нужно иметь копию паспорта родителя с регистрацией и копию свидетельства о рождении. И тогда вас пропустят. Если вы вторая линия (внук или дальний родственник), вас не пропустят. Если хотите узнать детали, позвоните по номеру Нехотеевки (не Гоптовки!) на этом же сайте, на номер пограничной службы. Отвечают быстро, круглосуточно

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Посмотреть на карте пропускной пункт Гоптовка • Амвросиевская таможня 87302, Донецкая область, г. Если кто имеет какую инфу поделитесь пожалуйста буду очень благодарен. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Розыск багажа

Луганская таможня
Таможенные посты: «Алчевск», «Должанский», «Красная Могила», «Красный Луч», «Свердловск», «Красная Таливка», «Изварино», «Червонопартизанск», «Старобельск», «Северодонецк», «Лисичанск»
Зона деятельности: Луганская область Адрес: 91047, г. Луганск, ул. Оборонная, 34-А; тел.: (0642) 50-03-45, 50-10-87
На какие вопросы дадут ответы специалисты горячей линии ФТС. Подскажите пожалуйста хочу поехать в гости в РФ к сестре родной по матери,отцы у нас разные.

Другие варианты связи

Центральное и Южное таможенные управления
Постарайтесь урегулировать все вопросы с таможней, если требуется, оплатите пошлину. На основании поданного запроса государственная служба выдаст вам официальные бумаги, содержащие обоснование отказа в таможенной очистке. Если же импортер намеревается ввезти партию детских игрушек.
Как и любая другая страна, Российская империя, стремилась сделать границы недоступными от вторжения недоброжелателей. По началу все ограничивалось разъездом вооруженных групп. Так же существовали таможенные сборы. Они производились в специально оборудованных местах на больших дорогах, по которым ездили купцы. Если же товар прибывал кораблями, то сбор производили в торговых городах.

Функционал контактного центра Таможни

  • Наименование таможенного органа, в который обращается лицо;
  • Наименование юридического лица или фамилию и инициалы физического лица, желающего получить консультацию, полный почтовый адрес такого лица;
  • Просьбу о предоставлении консультации со ссылкой на ст. 359 ТК ЕАЭС и/или Административный регламент Федеральной таможенной службы по предоставлению государственной услуги по информированию об актах таможенного законодательства Таможенного союза, законодательства РФ о таможенном деле и об иных правовых актах в области таможенного дела и консультированию по вопросам таможенного дела и иным вопросам, входящим в компетенцию таможенных органов утвержденный приказом ФТС России от 9 июня 2012 г. № 1128 и содержание вопросов, по которым лицу необходима консультация;
  • Подпись лица.

Южная таможня
Таможенные посты: «Григорьевка», «Одесса-аэропорт», «Ильичевск», «Одесса-грузовой», «Одесса-порт», «Измаил», «Белгород-Днестровский», «Раздельная», «Котовск»
Зона деятельности: Одесская область
Адрес: 65078, г. Одесса, ул. Гайдара, 21-А; тел.: (048) 734-28-04, 734-28-05

Полиция

Всем добрый день. Если вы едете в родителям, вам нужно иметь копию паспорта родителя с регистрацией и копию свидетельства о рождении. И тогда вас пропустят. Если вы вторая линия (внук или дальний родственник), вас не пропустят. Если хотите узнать детали, позвоните по номеру Нехотеевки (не Гоптовки!) на этом же сайте, на номер пограничной службы. Отвечают быстро, круглосуточно
Куда обращаться, если посылка задержана таможней. Работает одно окно, но и там все работники всрались — то одного нет то другого.

Отдел таможенного оформления международных почтовых отправлений (EMS) таможенного поста «Специализированный» Киевской городской таможни Государственной фискальной службы Украины
г. Киев, пл. Вокзальная, 3 (ГПСС)

Куда обращаться, если посылка задержана таможней?

  1. Паспорт (оригинал и копию), ИНН, трек-номер посылки.
  2. Копии документов родственников, если в заказе есть однотипные товары, чтобы у таможни не было сомнений, что вещи покупались для их личного использования.
  3. Как можно более полную информацию о товарах: их перечень, фотографии, ссылки, описание, предназначение и т.д.
  4. Банковскую выписку, подтверждающую оплату товара, счета, прочие финансовые документы.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает, если я гражданка Украины, еду из Харькова в Таганрог к отцу, фамилию в браке меняла. Есть только свидетельство о разводе. Девичья фамилия (как у отца) указана в свидетельстве рождения. Достаточно ли будет паспорта с новой фамилией и свидетельства о рождении со старой, чтобы доказать, что я дочь своего отца? 🙂

Новая Почта.

Ярославская таможня рекомендует всем заинтересованным лицам использовать электронные сервисы и направлять свои обращения в письменной или электронной форме. Адрес для направления писем: 150999 г.Ярославль, ул. Богдановича, д.10 – ящик для приема корреспонденции установлен при входе в здание таможни. Адрес для направления запросов по электронной почте
Ну и подписывайтесь на Телеграм канал, там всегда свежие новости по этой теме. Добрий день підкаіть як правильно заповнити транзитний дозвіл.

Требования к маркировке продукции Требования к маркировке мебели Требования к маркировке машин и оборудования
Требования к маркировке и эксплуатационным документам Общие требования Требования к маркировке пищевой промышленности

Черновицкая областная таможня
Таможенные посты: «Вадул-Сирет», «Кельменцы»
Зона деятельности: Черновицкая область
Адрес: 58000, г.Черновцы, ул.Русская, 248-М; тел.: (0372) 55-38-97

Что можно узнать по телефону горячей линии?

  • Вартість відправлення більше ніж 150 євро.
    Зверніть увагу: вантажі, які прибули в один день від одного відправника і на одного одержувача об’єднуються і оформляються в залежності від загальної вартості. (Закон України від 13.03.2012 N 4495-VI “Митний кодекс України”, ст.234).
  • Мобільні телефони / Планшети, ноутбуки можуть бути затримані. Дозволено ввозити без дозволів. Але проходять контроль! Контроль торгівельної марки. На зареєстровані в Україні торгівельні марки необхідно отримувати дозвіл від правовласника даної марки. Такі товари затримуються митницею на 10 днів для отримання дозволу на пропуск.
  • Товар спрямован до митної лабораторії для отримання висновку. Це стосується ножів з фіксованим лезом, пневматичної зброї, медикаментов та інш. Далі митниця випускає посилку, або оформлюють посилку на повернення. Алкоголь і сигарети взагалі не можна пересилати. Харчові продукти та БАД — до 10 кг в заводській упаковці виробника. Якщо більше 10 кг, то митниця також затримає посилку.
  • Обмеження на ввезення товарів відомих брендів. Застосовуються тільки в разі, якщо продукція контрафактна, або якщо її походження не вдалося встановити. У разі встановлення контрафактності товар не потрапляє на митну територію України. Зате, за відсутності порушень прав інтелектуальної власності правовласник передає митниці про можливість відновлення митного оформлення такого товару і покупці отримують свій товар.

Луганская таможня
Таможенные посты: «Алчевск», «Должанский», «Красная Могила», «Красный Луч», «Свердловск», «Красная Таливка», «Изварино», «Червонопартизанск», «Старобельск», «Северодонецк», «Лисичанск»
Зона деятельности: Луганская область Адрес: 91047, г. Луганск, ул. Оборонная, 34-А; тел.: (0642) 50-03-45, 50-10-87

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Справочная служба аэропорта Шереметьево • Через какое то время, в ходе продолжавшегося реформирования, эту службу упразднили. Северо-Западное и Северо-Кавказское таможенные управления. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Ветеринарный контроль

Ведомство создало горячую линию для решения экстренных проблем. К примеру, на пост поступил груз или прибыл гражданин, но внезапно появились трудности с декларациями. За время работы горячей линии экстренные случаи происходили, но в основном операторы решали вопросы общего характера, давая развернутые консультации всем обратившимся.
Операторы назовут подробности интересующего рейса и ответят на вопросы пассажира. на Гоптовка КПП Украина Россия действует ли документ о полном вакцинации для пересечения таможни.

«Горячая линия» по санкционным продуктам

Роспотребнадзор
Если вы сами виноваты в проблемах с таможней, неплохим компромиссом будет договориться о возврате денег, за вычетом расходов на доставку. Соглашайтесь на такой вариант, ведь если вы решите пойти на обострение спора, Алиэкспресс может стать на сторону продавца, и вы лишитесь не только товара, но и всей суммы, уплаченной за заказ. Необходимо подробно описать обнаруженную проблему.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.