Таблеточка Аптеки Телефон Горячей Линии • Любимая таблеточка

С помощью «Обратной связи», как и телефона горячей линии, у покупателя есть возможность отправить отзыв, получить консультирование и решить другие вопросы. Ответ придет на прикрепленную электронную почту. С помощью этого раздела удобно отправлять жалобы.

Горячая линия: телефон службы поддержки

Добрый день. Протаргол оказался без таблетки внутри, фото есть, чек могу так же приложить, в аптеке посоветовали подать жалобу, но не очень хочется, как можно поменять протаргол? Данное сообщение оставляла изначально в личном кабинете, но никто не отреагировал на него, звонок на горячую линию так же не дал результатов!

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия «Здесь аптека»: номер телефона, служба поддержки • Там же можно изучить ответы по всем наиболее востребованным темам. Номер телефона 8 800 700 44 03 доступен с большинства стационарных, мобильных аппаратов. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Аптека Таблеточка по адресу Россия, Белгородская область, Шебекино, улица Ленина, 42: время работы, номер телефона

Эта аптека находится очень далеко от моего дома. Мне нравится, что там есть почти все ЛС, которые необходимы в домашней аптечке, а так же там работают замечательные девченки, всегда готовые подсказать, определиться с правильным выбором. Цены не сравнивала.
То, что она круглосуточная это очень хорошо!
Аптека Таблеточка по адресу Россия, Белгородская область, Шебекино, улица Ленина, 42. Даже если Вы ими не пользовались и сохранили целостность упаковки, вернуть лекарство уже нельзя.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия: бесплатный телефон, как сделать заказ

Сеть аптек Таблеточка, Белгород - «О том, как дурят нашего брата» | отзывы
Добрый день! Я постоянно пользуюсь услугами аптека,ру. Была очень довольна до последнего заказа.
Мне положили совсем другое лекарство, хотя номер заказа и телефон все правильно. Я уже неделю пишу и звоню, но до сих пор тишина, одни обещания. Если возникла срочная ситуация, необходимость получить консультацию, поможет горячая линия.
Удобство использования сервисом еАптеки обусловлено наличием круглосуточной горячей линии и бесплатными консультациями, которые можно на ней получить. И многими другими способами связи для решения спорных вопросов.

Отзывы о Сеть аптек Таблеточка (Россия, Белгород)

Аптека.ру — крупный федеральный сервис, позволяющий сравнивать и отслеживать цены в аптеках, а также заказывать, искать медикаменты. Сайт не продает и не доставляет лекарства, а помогает потребителю найти наиболее выгодную точку продаж. Основное направление деятельности — отслеживание продукции в торговых сетях. Каждый препарат имеет инструкцию по применению и сертификаты.

Горячая линия: Горячая линия еАптека

Сеть аптек «таблеточка» уже не раз меня подводит. Складывается впечатление, что фармацевтам-провизорам доплачивают за то, что они «втюхивают» дорогущие аналоги. Обычно это происходит, когда покупатель берет много лекарств и «под шумок» им прилетает какой-то нежданчик.
Сейчас расскажу про особо запомнящиеся мне случаи.
На странице Обратная связь вы можете оставить отзыв или получить консультацию в письменной форме. Мне продали препарат в красивой упаковке с золотыми буквами с каким-то другим названием.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.