Суперкасса Телефон Горячей Линии в Москве • Как подать жалобу

Эта организация появилась в России в 1999 году. Свою работу компания начала с продажи билетов на шоу, фестивали, кино, концерты и спектакли. Сегодня “Кассир.ру” работает с онлайн заказами и имеет множество точек продаж в Москве и других городах.

Покупки в SuperKassa () с кэшбэком (Февраль 2024) в России

Пишу на 20 форум, ответа ни где нет, заявку оставлял, купил Билеты Москва Краснодар в 10:00 13.04.2019 года вылет 13.04.2019 в 14:40, сейчас 13:30 13.04.2019 года, оплата прошла моментально, билетов нет, СУППЕРКАССА, молчит, связи ни с кем нету, билетов нету. Заказ номер v224k, код авторизации 536472749170. Сотрудники суперкачса будьте любезны уведомить вашего клиента, где мои деньги и Билеты

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Служба поддержки «»: телефоны, как написать жалобу? • Также имеются другие способы связи, включая электронную почту и группы в социальных сетях. После оплаты информация на почту не приходит, хотя пишут, что все документы отправили. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Кэшбэк в 5% февраль-март 2024 — Cashbe

Superkassa.ru — успешно зарекомендовавший себя портал для поиска и покупки самых выгодных авиабилетов. Обновлённый сайт стал ещё удобней и быстрей. Поиск и покупка авиабилетов теперь займут не более 2-3 минут. Мы ищем билеты напрямую более чем у 200 авиакомпаний, поэтому посетители сайта получают самые выгодные предложения.
Тоже деньги списали и тишина, почему тогда существует эта касса. Таким образом, я могу получить необходимый билет, не вставая с дивана и не отрываясь от работы.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Сервис онлайн-продажи авиабилетов — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы

Горячая линия: телефон, адреса, где находятся билетные кассы
Прошли уже сутки по моему обращению. Я и звонила и в личном кабинете и на почту написала. У людей бывает нужно срочно ситуацию решить. Почему по горячей линии не работают операторы? Это поосто бред какой то. Люди не захотят иметь с Вами дело и в следующий раз клиентов у Вас не будет. Работают медленно, все путают и не исправляют свои ошибки.
Отвратительно работает Служба поддержки, связаться вообще нереально по телефону, почте и Личный кабинет, Обратной связи ноль. Пытаюсь дозвониться уже 4 дня, хотя максимальный срок у них якобы 24 часа. Это был первый и последний раз, когда пользовалась услугами данного сайта и Вам не советую.

Отзывы о сайте от реальных пользователей

Мне нравится, что электронные билеты принимают в нашей бухгалтерии. Это очень удобно. Я распечатываю билет после оформления на сайте Superkassa.ru только для того, чтобы потом его сдать. При регистрации достаточно назвать номер электронного билета. Таскать бумажки с собой для того, чтобы сесть в самолет, нет необходимости.

Дешёвые авиабилеты онлайн, поиск билетов на самолёт на Купибилет

Связаться с сотрудниками компании можно и по номеру 8 (499) 681-12-33. Техническая поддержка сможет помочь, если выступление певцов, групп или артистов, а также концерты, спектакли или шоу были отменены. Специалисты “Кассир.ру” помогут вернуть или купить билеты в Москве или других городах. Телефон работает круглосуточно, без выходных.
Процесс регистрации прост, интерфейс удобный и информативный. В этой статье узнаем, есть ли горячая линия Кассир.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.