Судебные Приставы Татарстан Горячая Линия Татарстан • Высокогорский росп

Самыми частыми бывают обращения по вопросам ограничительных мер: запрет выезда за границу, списание денег со счетов, ограничение в вождении авто. Задают вопросы о причине задолженности и способах оплаты.

ТОП-40: Судебные приставы в Казани — адреса, телефоны, отзывы

  1. Штраф ГИБДД был своевременно не оплачен.
  2. Не было выплат по ипотеке или кредитам.
  3. Наличие искового заявления.
  4. Просрочки с налогами.
  5. Несоблюдение определенных долговых обязательств.

Использование материалов, опубликованных на сайте kazan.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kazan.mk.ru, до или после цитируемого блока.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Судебные приставы в Казани — февраль 2024 — Я16 • Управление Федеральной службы судебных приставов. Режим работы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – Казань, (УФССП по РТ) | Судебные приставы (ФССП) – Казань, Республика Татарстан | Единая справочная

Организует работу по информированию населения о деятельности Управления ФССП по Республике Татарстан во взаимодействии с органами государственной власти Республики Татарстан, участвует в правовом просвещении граждан, взаимодействует со средствами массовой информации по вопросам реализации государственной политики в сфере исполнения судебных актов и актов других органов;
Отдел судебных приставов Кировского района Казани. Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам.

ФССП Казань, официальный сайт, адрес и телефон на карте

На горячую линию приставов Татарстана поступает до 400 звонков в день - МК Казань
Организует прием граждан, обеспечивает своевременное и в полном объеме рассмотрение их устных и письменных обращений с уведомлением граждан о принятии решений в установленный законодательством Российской Федерации срок; В таблице появится не только информация по задолженности, но и кнопка, предлагающая оплатить долг.
Одинокие и пожилые татарстанцы – старше 65 лет, которым рекомендована самоизоляция, могут обратиться за помощью в покупке продуктов и лекарств к волонтерам на специальную горячую линию.

Лесорубы нашли тайник с молодой тигрицей

Организует работу по информированию населения о деятельности Управления ФССП по Республике Татарстан во взаимодействии с органами государственной власти Республики Татарстан, участвует в правовом просвещении граждан, взаимодействует со средствами массовой информации по вопросам реализации государственной политики в сфере исполнения судебных актов и актов других органов;

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Кировский Районный Отдел Судебных Приставов г. Казани Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Республике Татарстан

В соответствии с поручением премьер-министра РФ федеральные органы контроля до 1 мая приостанавливают назначение проверок, в том числе налоговых и таможенных. О нарушении моратория на проверки бизнеса предприниматели могут сообщить на горячую линию интернет-ресурса «Проверенный бизнес» по телефону 88002223722.
Перепечатка материалов сайта — только с разрешения администрации сайта. Казани Управления ФССП России по Республике Татарстан.

Телефон Бесплатной Горячей Линии в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.