Судебные Приставы Калуга Телефон Горячей Линии • Личный кабинет

Сегодня дозвониться по телефону до пристава стало намного проще. Этот вопрос активно решается в ведомстве. Секретари территориальных ведомств наделены дополнительным функционалом по приему звонков от граждан, и первичных консультаций. После этого при необходимости происходит переключение на номер судебного пристава.

Судебные приставы Октябрьского округа Калуги — ☎ телефоны, адрес, режим работы, официальный сайт

  • 8 (800) 250-39-32 – единый номер для российских жителей;
  • 8 (495) 620-65-65 – телефон для населения Москвы и Московской области;
  • 8 (495) 580-59-09 – линия приема жалоб на коррупцию;
  • 8 (495) 580-59-50 – справочный телефон.

В ФССП создан Центр телефонного обслуживания, куда могут обратиться все желающие. При этом есть единый номер для всех регионов, звонить на который можно бесплатно с любого типа телефона. Для звонка наберите номер 8 (800) 250-39-32. Жители Москвы могут позвонить со стационарного телефона на номер 8 (495) 620-65-65.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Как связаться с судебным приставом по телефону: как дозвониться и получить информацию

Кроме перечисленных выше способов, допускается отправить свою жалобу по факсу на номер 8-495 870-69-96. Кроме того, можно прийти на прием лично. Все адреса и время работы приставов легко найти на официальной странице надзорного и исполнительного органа. Главные здания инстанции находятся по адресам 107996, г.Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1 и 107996, г.Москва, Газетный пер., д. 7, стр. 1.
Калуги расположена по адресу Калуга, улица Марата, 7. 2005 по юридическому адресу 353460 , Краснодарский край , г.

Найти свои долги или пожаловаться на работу судебных приставов теперь можно не только на официальном сайте. Надзорно-исполнительный орган выпустил мобильные приложения для айфонов и телефонов на платформе андроид. Скачать их можно в магазинах Google Play и App Store по ссылкам

ls=1&mt=8 и

О службе судебных приставов

Сегодня дозвониться по телефону до пристава стало намного проще. Этот вопрос активно решается в ведомстве. Секретари территориальных ведомств наделены дополнительным функционалом по приему звонков от граждан, и первичных консультаций. После этого при необходимости происходит переключение на номер судебного пристава.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Другие способы контакта • Горячая линия для фигурантов особо важных дел ФССП. Сотрудники предоставляют подробную консультацию по существу. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Хотите добавить свою компанию?

Уточнить номер конкретного территориального отделения вы сможете на интернет-портале https://fssp.gov.ru/. Чтобы перейти на сайт с контактами вашего региона, нажмите на кнопку в верхней части экрана «Территориальные отделения», и выберите на карте свой регион. Здесь вы отыщете адреса, а также контакты, с расписанием работы каждого пристава пофамильно.
Он полностью бесплатный и удобный в использовании. 8 495 620-65-65 телефон для населения Москвы и Московской области;.

Какие вопросы решает горячая линия Судебных приставов

Телефон горячей линии
Добраться до места можно на автомобиле или общественном транспорте: на автобусах №3 маршрутках №1, 2, 44 или троллейбусах №1, 2, 3 до остановочного пункта «Каменный мост» либо «Площадь Старый торг», далее пешком около 350 метров в северо-восточном направлении. Такие вопросы рассматриваются по единому многоканальному телефону 8 800 250-39-32.
Телефон Горячей Линии для Информационной Поддержки Населения в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.