Страховая Компания Макс м Горячая Линия Страховые Полисы • Контактные данные

На действующих документах обязательного медицинского страхования срок действия не ставится. Не проставляется на них и дата выдачи, так как они стали бессрочными. Как узнать дату выдачи полиса ОМС по фамилии?

Распределение застрахованных лиц АО Страховая группа Спасские ворота-М | Медстрах

  • добровольное и обязательное автострахование (ОСАГО и КАСКО);
  • добровольное и обязательное медицинское страхование;
  • страхование имущества компаний и физических лиц;
  • страхование от несчастных случаев;
  • ипотечное страхование;
  • туристическое страхование;
  • авиационное страхование;
  • страхование сельскохозяйственных предприятий.

Ужасная компания, организации работы никакой, всегда очереди, дозвониться невозможно. И почему это они во всех Люберцах — одна единственная компания, где можно получить полис ОМС? Почему нельзя получить полис в поликлинике по месту жительства, а нужно отпрашиваться с работы и сидеть там полдня, чтобы получить эту бумажку? Безобразие.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Медицинская страховая компания МАКС-М, Люберцы. Страховые компании города Люберцы • Обычно такую возможность предоставляют именно территориальные фонды ОМС. Профилактические медицинские осмотры, в том числе при трудоустройстве предоставляются бесплатно. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Макс-м (медицинское страхование) — отзывы клиентов о компании

-не возможно дозвониться для получения справки!
-нет бланков для казаза полиса и доверенности и образцов для их приобретения и распечатки через интернет!
-нет сведений о вышестоящей организации
— не удалены десятки устаревших сайтов о МАКС-М в интернете!
-кто признал эту компанию лидером -абсурд!
— это бепредел!
— это наша россия!
-самая засекреченная бесконтрольная организация !!
Такой компании нужно не выдавать лицензии, а отнимать с такими услугами. Сайт носит информационный характер и не обеспечивает поиск ОМС номера по введённым данным.

Узнать номер ОМС по паспорту и фамилии онлайн

Страховая компания МАКС – все виды страхования
Целый час звонила на горячую линию, дозвониться не возможно. Не по причине того, что занято, причина в том, что автоответчик отвечает Ваша очередь № 1 -операторы заняты и так несколько часов. Это как вообще в порядке вещей для тех кто находиться на работе?
Кто нибудь вообще несет ответственность за то, чтобы люди могли записаться на сайте и подойти в назнченный день и время? Отказывать им в медицинской помощи запрещено, но иногда с этим случаются проблемы.
Директор: Урванова Ирина Анатольевна
Телефон горячей линии: +7 (495) 952-93-21
Адрес: 127473, г. Москва, ул. Достоевского, д. 31, корп. 1А
Адрес электронной почты: fond@mgfoms.ru
Факс: +7 (495) 958-18-08
Режим работы МГФОМС: Понедельник-Четверг: 08:00-17:00, Пятница: 08:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Страховые компании

Отзыв о страховой компании Макс-М. У меня сын призывного возраста. Невропатолог назначил принести мед. заключение о состоянии здоровья с поликлиники. Утром призывника не приняли, сказали прийти после обеда. После обеда в приеме отказали тоже. ( ПРИЗЫВНИКИ принимаются вне очереди). Пообещали принять на следующий день. Ждем приема. Так для чего нам полис ОМС. ?

Центральный офис

На них вообще управы нет? На получении полиса очередь отсутствует, хотя в кабинете сидят 4 сотрудницы и травят байки, а на подачу документов очередь из 40 человек. Что, нельзя как то распределить работу персонала и сократить очередь?
Подскажите, кто знает, куда лучше обратиться с официальной жалобой на эту «организацию». Спасибо.
Офис страховой компании МАКС-М расположен по адресу 115409, г. Позвольте работники МАКСа спросить, за что вы получаете деньги, за хамство.

Плохое отношение к клиентам. Нужно было узнать условия предоставления определенных услуг по ОМС. Телефонная линия практически не работает: после 50 минут ожидания звонок сброшен. Форма обратной связи на сайте настроена так, что электронный запрос отправить невозможно.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

МФЦ Люберецкий (Ухтомский)

  1. Найдите с помощью поисковых систем официальный сайт ТФОМС по своему региону.
  2. Найдите на сайте ТФОМС сервис по проверке действительности полисов.
  3. Введите реквизиты полиса.
  4. При необходимости, дайте согласие на обработку персональных данных.
  5. Отправьте сформированный запрос.

Людмила, просто так ничего не делается и сотрудники не из вредности спрашивают доверенности, есть регламент и закон 326-ФЗ, а ситуации бывают всякие в семье и отношения тоже. Мы же все на работе выполняем свою функцию и со стороны человеку тяжело понять смысл данных дейстивий и нужность определенных документов

Другие отделения в городе Люберцы

С полисом ОСАГО навязывают страхование жизни. Зная, что это не законно, в случае если вы отказываетесь, предлагают написать заявление об отказе, но рассмотрят его в течении месяца. Так, что за полисом нужно приходить за 1, 5 месяца до окончания предыдущего. Но я уже к ним не пойду, буду другую компанию искать, слишком много «лестных» отзывов.
Не плохо бы указатели повесить на столбах у дороги. Ужасная компания, организации работы никакой, всегда очереди, дозвониться невозможно.

Согласно графику работы в праздничные дни с 3 по 8 января 2014 года королёвский отдел Макс М должен работать 4 января 2014 года с 8 до 14 часов. Но при посещении офиса с 11 до 12 часов все кабинеты были закрыты и никаких объявлений о работе отдела не было. Полное безобразие и безответственное отношение к своим обязанностям.

Информация о страховой компании

Довольно распространённый вопрос, так как люди нередко забывают, получали они полис или нет. Уточнить наличие полиса по фамилии помогут некоторые территориальные фонды обязательного медицинского страхования. Причём только те, где есть возможность зарегистрировать личный кабинет без самого полиса или авторизоваться через Госуслуги.

Номер у фирмы-страховщика

Альтернативный вариант – получить новый полис в другой страховой компании. С собой нужно иметь паспорт и СНИЛС, другие документы не нужны. Подпишите заявление и получите временный полис для получения медицинской помощи во время изготовления постоянного полиса. В течение 30 дней на телефон поступит SMS о готовности документа – заберите его там, где заказывали.
Мало того, что не я виноват, так еще надо туда попасть. Авторизуйтесь на портале Госуслуги со своей учётной записью.

Приношу свою благодарность за чуткое отношение Головановой Т. Н.. Я проживаю в ПГТ Октябрьский , не в г. Люберцы. Татьяна Николаевна в нашем телефоном разговоре вошла в моё затруднительное положение и самостоятельно навела необходимые справки на компьютере и сразу сообщила мне . Большое её спасибо! Отделение по адресу ул. Калараш 13.

Замена полиса

Продолжение
Но, позвольте, если стоит точка и лист заканчивается, то что читать? Начали мямлить что-то насчет закона. Попросила назвать номер закона. Тишина. И! Вершина речи заместителя начальника Люберецкого отделения МАКСа — мы не знаем, что написано на сайте и ответственности не несем. «Специалиста» зовут Анастасия. За правильность написания фамилии не ручаюсь — Немуштина. как-то так

Что делать, если потерял полис?

При этом далеко не все страховые компании предоставляют возможность узнать номер полиса по реквизитам застрахованного лица. Обычно такую возможность предоставляют именно территориальные фонды ОМС. Здесь работают сервисы проверки действительности полисов – можно узнать, действителен ли документ или нуждается в замене (для старых документов с ограниченным сроком действия).
Метрика все поля скрыты, согласно пункту 15 в условиях использования. При отсутствии электронной подписи можно подать заявку на сайте регионального ФОМС.

Срок действия полиса нового образца неограничен. При этом бумажный вариант может со временем износиться, из-за чего возможны проблемы при получении медицинской помощи. Ветхий документ следует заменить, причём лучше всего не на обычный бумажный бланк, а на пластиковую карточку – она в несколько раз меньше по габаритам и меньше изнашивается.

Как узнать свой номер полиса ОМС?

Я в недоумении, почему нигде не содержится информация о работе компании в январские каникулы 2015 г.! Поликлиники работают, а восстановить полис можно только после 11 января? Телефоны не отвечают с 31 декабря 2014 г. и до сих пор! Отношение к потенциальным клиентам равнодушное?! Расположение компании такое, что ехать будучи нездоровым, чтобы узнать расписание, немыслимо!

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
МФЦ Люберецкий (Некрасовский) • Сведения об ОМС и страховой медицинской организации через Госуслуги. Если вы нашли несоответствие или ошибку — просим сообщить нам об этом на наш email. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Контактные данные

Согласно графику работы в праздничные дни с 3 по 8 января 2014 года королёвский отдел Макс М должен работать 4 января 2014 года с 8 до 14 часов. Но при посещении офиса с 11 до 12 часов все кабинеты были закрыты и никаких объявлений о работе отдела не было. Полное безобразие и безответственное отношение к своим обязанностям.
В конце радуют сообщением, что сейчас 9 января никто ответить не может. Если полис износился, и информация с него читается с трудом, следуйте инструкции.

Какие бесплатные услуги можно получить?

Отзывы и комментарии по работе страховой комании
Полный бардак. «Уважаемые», когда начнёте работать для людей? Человеку надо два раза отпросится с работы чтобы получить полис. Причём в каб. 11 ваши работники прохлаждаются, в каб. 10 не мыслимая очередь. Я буду писать коллективную жалобу в министерство здравоохранения и в федеральную антимонопольную службу РФ. Все желающие присоединяйтесь. Меняют условия договора в одностороннем порядке и задним числом.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.