Страховая Компания Инко Мед Горячая Линия • Дополнительные проверки

Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

ООО ИНКО-МЕД СЕРВИС, Воронеж, проверка по ИНН 3666115666

Хочу рассказать про то, как неожиданно для себя самой я заменила полис ОМС.
Мне позвонила девушка, страховой представитель Инкомед. Сказала, что находится в ржд поликлинике на проспекте Революции, это как раз рядом со мной и я обслуживаюсь в этой поликлинике. Представитель сообщил мне, что у меня устаревшая форма полиса и его можно заменить на образец нового формата.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Отзыв о Страховая компания Инкомед (Россия, Воронеж) | Неожиданно быстро заменила полис • руководитель, учредитель учредитель руководитель до 28. В 2024 году организация получила выручку в сумме 398 тыс. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ООО МСК ИНКО-МЕД — Воронеж — Гендиректор Москалева Татьяна Николаевна

Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО «МСК «ИНКО-МЕД» — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ИНКО-МЕД» — зарегистрирована 23 июня 2004 года по адресу 394018, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Платонова, д. 14. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ИНКО-МЕД. Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области Воронежский областной клинический онкологический диспансер | Воронежский областной клинический онкологический диспансер

Медицинская страховая компания ИНКО-МЕД поздравляет с Днем медицинского работника
Я конечно слышала о пластиковом полисе, но не задумывалась, потому что в государственные поликлиники хожу нечасто. Но тут сложились обстоятельства с этим ковидом, переболела и мне требовалась медицинская помощь, потому что появились осложнения. Платно – все дорого, поэтому врачи моей поликлиники мне все же понадобились. 2010 ЗАО УП РЕКОН — учредитель; АО СТРАХОВАЯ БИЗНЕС ГРУППА — учредитель ликвидир.
В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. За 2024 год доход организации составил: 162 220 000,00 руб., расход 143 530 000,00 руб.. У ООО «ИНКОМЕД» зарегистрировано судебных процессов: 2 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»). Официальный сайт ООО «ИНКОМЕД» – добавить данные. E-mail ООО «ИНКОМЕД» — ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒@▒▒▒▒▒.▒▒▒. Контакты (телефон) ООО «ИНКОМЕД» — +▒ ▒▒▒ ▒▒▒-▒▒-▒▒ .

Связи

Департамент здравоохранения Воронежской области : 394036, Воронеж, ул. Никитинская, 5, тел: 8 (473) 253-10-51, факс: 8 (473) 252-05-26, «горячая линия» по вопросам обезболивающей терапии: в рабочие дни с 9-00 до 18-00 — 8 (473) 253-18-75, в нерабочее время с 18-00 до 9-00, в выходные и праздничные дни — 8 (473) 252-05-26; собщения о нарушениях порядка назначения и выписывания обезболивающих препаратов принимаются на электронный адрес: pisma@zdrav36.ru.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Вакансии

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.
13 Ремонт электронного и оптического оборудования. Нет сведений об открытых в отношении ООО МСК ИНКО-МЕД исполнительных производствах.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.