Стоп Коронавирус Горячая Линия Телефон Ярославль • Другие новости

Граждане, вернувшиеся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, могут передать сведения о месте, датах их пребывания и возвращения, контактной информации по следующим телефонам:

Администрация города Тамбова Тамбовской области: Телефоны горячей линии

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

10. Горячая линия Роструда: 8-800-707-88-41. Информирование о фактах нарушения трудовых прав, получение консультаций по трудовым вопросам, в том числе при переходе на дистанционный режим и работу на дому, при увольнении, введении простоя, предоставлении внеочередных отпусков, пособий по безработице.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефоны «горячей линии» по коронавирусу в Тамбовской области — Администрация Тамбовской области • 4212 39-53-50 Горячая линия Медицинской службы Восточного военного округа Минобороны РФ. Федеральная горячая линия по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам 8-800-2003-411. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны «горячих линий» по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией «COVID-19»

«В настоящее время также можно получить информацию о выплатах медработникам, уточнить график работы образовательных учреждений, получить предварительную консультацию медицинского специалиста по вопросам, связанным с Covid-19», — уточнил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.
по вопросам оформления ЭЛН в связи с карантином 3852 29-16-39,. Горячая линия департамента здравоохранения Воронежской области 7 473 212-64-642.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Жители Московской области могут обращаться на номер «122» по вопросам о коронавирусе

Название услуги
По вопросам соблюдения прав работников предприятий и организаций проконсультируют в Государственной инспекции труда в Тамбовской области: (475-2) 58-02-61, (475-2) 58-36-19 (время работы: понедельник — четверг с 9.00 до 12.00, пятница с 9.00 до 12.00). В этом году в приемной обработали более 8,3 миллиона звонков жителей.
Отдельная «горячая линия» Рострудинспекции в Тамбовской области выделена для консультаций по вопросам соблюдения трудового законодательства в отношении работников предпенсионного возраста: 8 (475-2) 58-10-38.

Коронавирус. Телефоны горячих линий

4. Информационная линия Департамента здравоохранения города Москвы по стоматологии: 8-499-842-4-112 круглосуточно (24/7). Оказание неотложной стоматологической помощи в условиях изоляции, стоматологическая помощь на дому больным COVID-19, контактным лицам, находящимся в режиме самоизоляции, выписавшимся из стационара после пневмонии.

Горячие линии, действующие в период ограничительных мероприятий для профилактики распространения коронавирусной инфекции

«В настоящее время также можно получить информацию о выплатах медработникам, уточнить график работы образовательных учреждений, получить предварительную консультацию медицинского специалиста по вопросам, связанным с Covid-19», — уточнил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.
В настоящее время функционируют горячие линии для консультирования. Предложения и замечания по работе портала направляйте по адресу info adm.

Горячая Линия Круглосуточно для Жалоб в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.