Согласие Медицинская Страховая Компания Телефон Горячей Линии • Альтернативные контакты

Мне по каско удобно, что не сразу нужно было оплачивать всю сумму страховки. А платеж списывается каждый месяц. Сумма небольшая и выходит не накладно. Тем более платеж списывается автоматически, можно не переживать что забуду оплатить.

Страховая компания «Согласие» — отзывы. Негативные, нейтральные и положительные отзывы

  • подскажет, как оформить полис ОМС, выбрать поликлинику, врача, получить медицинскую услугу бесплатно;
  • напомнит о возможности пройти бесплатную диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр в рамках программы ОМС;
  • проконсультирует по вопросам получения специализированной медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной;
  • выдаст справку о перечне оказанных вам медицинских услуг и их стоимости;
  • организует работу с вашим обращением; проведет контроль качества оказанной медицинской помощи по вашему письменному обращению;
  • напомнит, при вашем согласии, о необходимости своевременного обращения в медицинскую организацию в рамках диспансерного наблюдения и выполнения назначений лечащего врача.

Граждане могут посещать официальный сайт государственной организации для самостоятельного получения справочной информации, касающейся обязательного медицинского страхования. Имеется справочный раздел с описанием распространенных вопросов. Работает форма связи. Для отправки письма понадобится указать личные данные. Ответ поступает на почту заявителя.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
НПФ Согласие: негосударственный пенсионный фонд и ОПС РФ • Сервис оцениваю положительно, стоимость тоже разумная. В ряде случаев можно получить единоразовую выплату 1 раз в 5 лет. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон горячей линии ОМС: служба поддержки граждан

Виды медицинской помощи и перечень мероприятий, осуществляемых в рамках территориальной программы ОМС (Выдержки из Постановления Правительства Москвы от 23.12.16 №935-ПП «О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в городе Москве на 2017 год и на плановый 2018 и 2019 годов»).
Размер накопительной пенсии меньше 5 от общего размера трудовой пенсии по старости;. Права и обязанности застрахованных граждан в системе ОМС.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

ОМС и ДМС

Помощь по ОМС (обязательное медицинское страхование)
Туристическую страховку оформляем тут, обычно путешествия проходят без проблем. А в этот раз муж отравился, чувствовал себя плохо. Позвонили в сервисную службу, объяснили ситуацию, скорая приехала минут через 20-30. Медицинскую помощь оказали и мы ни копейки не заплатили. Конечно, оставшиеся дни отдыха прошли в номере. Оформили европротокол, страховая выполнила полностью ремонт по полису без доплат.
Акционерное общество «Страховая Компания «СОГАЗ-Мед» (АО «Страховая Компания «СОГАЗ-Мед»)
Юридический адрес: 117997 г. Москва, ул. Намёткина, д. 16
Фактический адрес: 117556 г. Москва, Варшавское шоссе, д. 95, к. 1, ТОЦ «Аэробус»
Горячая линия: (звонок бесплатный)
Сайт в Интернете: www.sogaz-med.ru

Горячая линия по полису ОМС: телефон, адрес, форма

  • Фамилия, имя, отчество (при наличии) пациента, дата его рождения, адрес регистрации по месту жительства (пребывания)
  • Номер полиса обязательного медицинского страхования и название страховой медицинской организации
  • Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) (при наличии)
  • Код диагноза основного заболевания по МКБ-10
  • Наименование медицинской организации, в которую направляется пациент для оказания медицинской помощи за счет средств ОМС
  • Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность лечащего врача, контактный телефон (при наличии), электронный адрес (при наличии)

В марте 2012 года купил новый автомобиль Ford Mondeo IV и решил оформить полис КАСКО. Рассмотрев предложения разных компаний, мой выбор пал на СК «Согласие». Решающим фактором была цена полиса 78.000 рублей, когда в других, за те же услуги, просили 142.000 рублей. Полис включал ущерб и угон. Оформил и с чувством защищенности стал эксплуатировать автомобиль.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Страховые компании • Филиал ООО РГС-Медицина Росгосстрах-Столица-Медицина Юридический адрес 121059 г. Любой российский гражданин может проконсультироваться по вышеуказанным вопросам. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Критерии доступности медицинской помощи

Туристическую страховку оформляем тут, обычно путешествия проходят без проблем. А в этот раз муж отравился, чувствовал себя плохо. Позвонили в сервисную службу, объяснили ситуацию, скорая приехала минут через 20-30. Медицинскую помощь оказали и мы ни копейки не заплатили. Конечно, оставшиеся дни отдыха прошли в номере.
1 Горячая линия многоканальный Сайт в Интернете www. Удобно, что без справок и бюрократических сложностей.

Основные обязанности страховой медицинской организации

Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья
Адекватная компания! Обращались и не раз, в том числе из-за границы по туристической страховке. Всегда быстро отвечают, консультируют и внятно дают инструкции, а не переключают с одного специалиста на другого. У меня договор КАСКО в страховой компании Согласие.
Попал в небольшое дтп и у виновника «торжества» страховка была в Согласии. Ну в целом считаю, что вопрос решили цивилизованно. Мне выполнили качественный ремонт. Сервис официальный и даже более того — предлагали несколько вариантов на выбор.

Контактная информация по ОМС

У меня договор КАСКО в страховой компании «Согласие». И так случилось что в течение 3-х месяцев я 4 раза обращался с заявлениями о страховых случаях происходивших с моим автомобилем. Каждый раз сотрудники отдела урегулирования убытков доброжелательно встречают, даже пошутят, что положительно влияет на настроение при таких обстоятельствах. Спасибо вам ребята!

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Виды нарушений прав и образец обращения • По своему ДМС выбрал не самый дешевый вариант, но покрытие хорошее. Плюс компания сотрудничает только с проверенными клиниками. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Возможности контактного центра

В марте 2012 года купил новый автомобиль Ford Mondeo IV и решил оформить полис КАСКО. Рассмотрев предложения разных компаний, мой выбор пал на СК «Согласие». Решающим фактором была цена полиса 78.000 рублей, когда в других, за те же услуги, просили 142.000 рублей. Полис включал ущерб и угон. Оформил и с чувством защищенности стал эксплуатировать автомобиль.
Кроме вышеуказанного номера работают другие региональные горячие линии. Московский городской фонд обязательного медицинского страхования Почтовый адрес 117152 г.

Перечень групп населения для отпуска бесплатных лекарств

Альтернативные контакты
Филиал ООО «РГС-Медицина» — «Росгосстрах-Столица-Медицина»
Юридический адрес: 121059 г. Москва, ул. Киевская, д. 7
Адрес Филиала: 121309 г. Москва, ул. Новозаводская, д. 23/8, к. 1
Горячая линия: (многоканальный)
Сайт в Интернете: www.rgs-oms.ru В страховую все отдал 30 августа, а ущерб мне возместили 20 сентября.
Диспансеризация и профилактический медицинский осмотр проводятся в поликлинике, к которой вы прикреплены. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Подробнее о программе и порядке прохождения профилактических мероприятий вы можете узнать у страховых представителей вашей страховой компании.

Программа бесплатного оказания медицинской помощи

  • Предоставление консультации и рекомендаций по правам в выборе страховой компании, медицинского учреждения и лечащего специалиста.
  • Предоставление информации о графике работы лечебных учреждений, правилах получения страхового полиса, о предоставлении медицинской помощи на бесплатной и платной основе, прохождении диспансеризации, профессиональных осмотров и так далее.
  • Консультация по защите прав граждан в сфере ОМС. Основным нормативом в области правового регулирования выступает федеральный закон за номером 326, датированного от 29.11.2010.

С покупкой дачи встал вопрос о ее страховке, выбрали «Согласии», где мы с мужем страхуем свои машины. Хорошо, что озаботились этим вопросом, поскольку этой весной сильным ветром повредило крышу на доме и нужно было делать ремонт. После сбора необходимых документов страховая оперативно приняла решение о выплате, за что сотрудникам компании большая благодарность.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия ОМС • 2024 Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации с изм. В марте 2012 года купил новый автомобиль Ford Mondeo IV и решил оформить полис КАСКО. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Единый номер

Случай следующий: 13 ноября мне на стоянке повредили крыло и порвали передний бампер. Машина Киа Соул 2017 гв. Виновник позвонил, у меня номер телефона на лобовом. Был вариант делать по КАСКО (Р**с с франшизой 7,5 тыс) или по ОСАГО (Согласие). Выбрал по ОСАГО, не хотел платить франшизу (потом выяснилось, что при наличии виновника она возвращается).
Я по КАСКО обращалась в Согласие, когда на парковке мне поцарапали дверцу. Для просмотра контактов пользуйтесь официальным сайтом государственной программы.

Преимущества сотрудничества

Перечень документов для оформления полиса ОМС
2️⃣ Высокая надежность. Агентство «Эксперт РА» присвоило фонду рейтинг надежности А+ (очень высокий) и дало стабильный прогноз. Сохранность пенсионных накоплений и гарантию своевременных выплат обеспечивает сотрудничество с Агентством страхования вкладов. Мне по каско удобно, что не сразу нужно было оплачивать всю сумму страховки.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.