Соц Политика Горячая Линия Свердловская Область • Наши новости

Ведомственный контроль осуществляется посредством организации и проведения плановых и внеплановых проверок деятельности управлений, организаций социального обслуживания и учреждения. Плановые и внеплановые проверки могут проводиться одновременно с иными проверками, осуществляемыми в соответствии с нормативными правовыми актами РФ или Свердловской области.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Соцзащита Асбест — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы

  1. Назначение пособий на воспитание ребенка. Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий.
  2. Назначение доплаты к пенсиям. Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты.
  3. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми.

Социальная защита населения Асбест — разработана государством, чтобы оказывать поддержку гражданам. Органы соцзащиты действуют в интересах тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Они направлены на то, чтобы улучшать качество жизни отдельных групп граждан: инвалидов, пожилых людей, ветеранов, родителей, которые воспитывают детей в одиночку и многих других.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 15 октября 2024 г. N 491 Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля за деятельностью территориальных отраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области управлений социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области и организаций социального обслуживания граждан, находящихся в ведении Свердловской области, предоставляющих социальные услуги несовершеннолетним и их семьям • ФСС в Свердловской области адреса, телефоны и официальный сайт. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Фонд социального страхования Свердловской области: адреса и бесплатный телефон справочной

Популярно о пенсиях: Что нужно знать о пенсионных накоплениях? Что делать, если Вы переехали; потеряли пенсионное свидетельство; уезжаете и хотите оформить пенсию по доверенности?
Как будет увеличиваться пенсия?
Эти и другие часто задаваемые вопросы о пенсиях и ответы на них: http://www.pfrf.ru/ot_sverdlov/pers_count/

Срок проведения проверки не может превышать 30 календарных дней. оформление и выплата пособий в связи с временной утратой трудоспособности;.

Социальная помощь: сайты, адреса, телефоны / Информация по Екатеринбургу и Свердловской области

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства
Для получения поддержки рекомендуется набирать номер справочной службы +7(495)8706700. Также работает дополнительная многоканальная линия +7(495)5878889, разгружающая основной контактный центр. Обращения граждан рассматриваются с 9-00 до 18-00 с пн. по чт. В пятницу звонки принимаются с 9-00 до 16-45. Действует обеденный перерыв с 12-00 до 13-00. начисление декретных выплат и пособий по уходу за новорожденным;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.