Служба Занятости Краснодар Телефон Горячей Линии • Режим работы

Главное отличие государственной службы занятости от частных кадровых агентств заключается в том, что ЦЗН работает не на бизнес, а на человека, и главная задача — удовлетворить запросы соискателей, то есть найти интересующие вакансии и устроить соискателя на работу за достойную зарплату.

Центр занятости Краснодар, улица Орджоникидзе, 75: телефон, адрес, режим работы

  • паспорт или документ, его заменяющий;
  • трудовую книжку или её дубликат;
  • документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об ученых степенях и ученых званиях;
  • справку о средней заработной плате (денежном довольствии) за последние три месяца по последнему месту работы или документ, заменяющий её (для граждан, потерявших работу в течение одного года перед обращением в службу занятости);
  • для граждан, относящихся к категории инвалидов, — индивидуальная программа реабилитации инвалида, выданная в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труда.

Чтобы встать на учет по безработице — подайте документы через портал «Госуслуг». Сейчас действует упрощенный порядок подачи заявлений на регистрацию в ЦЗН. Возможно подать заявление и на сайте «Работа в России». Основные моменты, связанные с постановкой на учет в ЦЗН, посмотрите на сайте (смотреть).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Роструда: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 • Чтобы зарегистрироваться в Центре занятости, нужно предъявить. Общественная оценка, позволяющая посетителям сайта становиться участниками опросов. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Вакансии центра занятости Краснодар

Для регистрации граждан и получения пособий по безработице требуется подать заявление в личном кабинете Общероссийской базы вакансий или онлайн на сайте госуслуг gosuslugi.ru Важно! Начисление пособий по безработице производится непосредственно на бирже труда, где подавалось заявление. Основные вопросы по регистрации.
Письменные обращения принимаются на почту mail rostrud. если я напишу по собственному желанию, и они мне, все таки, не отдадут всю з.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Трудовая инспекция в Краснодаре и Краснодарском крае

Телефоны «горячих линий» органов службы занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для граждан и работодателей: Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Напишите жалобу в инспекцию по труду. Рассчитать Вас нужно было сразу же, после увольнения. Уже идёт просрочка. Инспекторы по труду инициируют проверку. На основании заключения, если выплат не последует, Вы можете подавать иск в суд о выплате заработной платы, компенсации за каждый день просрочки, а также взыскать моральный и материальный вред. По рабочим дням действует обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.
В этой статье Вы сможете найти бесплатный номер телефона горячей линии Роспотребнадзора Краснодар Краснодарского края, а также всю важную информацию такую-как: адреса отделения, телефон для связи со службой поддержки и т.д.

Телефон горячей линии Роструда

Чтобы встать на учет по безработице — подайте документы через портал «Госуслуг». Сейчас действует упрощенный порядок подачи заявлений на регистрацию в ЦЗН. Возможно подать заявление и на сайте «Работа в России». Основные моменты, связанные с постановкой на учет в ЦЗН, посмотрите на сайте (смотреть).

Предложения по популярным вакансиям Краснодар

Во-первых, невыплата заработной платы такой длительный срок – это уже нарушение. Во-вторых, выплатить в натуральном виде Вам могут не более 20% от зарплаты, и то с Вашего письменного согласия. Напишите жалобу в инспекцию по труду, и опишите ситуацию. Налицо уже 2 грубых нарушения действующего трудового законодательства. Будет проведена проверка.
Трудовой навигатор для урегулирования вопросов по трудовому законодательству. Получение консультации по нарушению трудового законодательства;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.