Рпц Телефон Горячей Линии Позвонить • Электронная почта

Каждый день на номер: +7 (495) 870-45-09 поступает до 15 тысяч звонков, в большинстве случаев от жителей Москвы и Подмосковья. Заявки обрабатывают 370 операторов, которые работают с 08:00 до 21:00 ежедневно.

Телефоны горячих линий по коронавирусу – в РФ, Москве, МО, СпБ

Общегородской контакт-центр включает в себя справочные и диспетчерские службы города Москвы. Операторы горячих линий работают круглосуточно и без выходных. Для общения с жителями особое внимание уделяется развитию и внедрению цифровых технологий — искусственного интеллекта. С 2014 года принимать вызовы на популярных горячих линиях начал голосовой помощник.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Москва | Телефоны горячих линий по коронавирусу — БезФормата • Единая справочная служба Правительства Москвы 7 495 777-77-77. Узнать больше о профилактике коронавируса и методах борьбы с заболеванием можно в спецпроекте mos. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Росреестра: бесплатный номер телефона 8800

Каждый гражданин РФ, который купил некачественный товар, не соответствующий описанию производителя, может обратиться в консультационный центр по правам потребителя — телефон горячей линии размещен на официальном сайте организации. Специалисты службы поддержки готовы ответить на любые вопросы — они работают 24 ч в сутки без выходных.
Случаи, когда стоит позвонить на горячую линию Роспотребнадзора. Помощь с доставкой продуктов и лекарств пожилым и людям с хроническими заболеваниями.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Москвы по коронавирусу приняла более миллиона звонков / Новости города / Сайт Москвы

Номера горячих линий по всем вопросам москвичей в период коронавируса – Москва 24, 06.04.2024
Дорогой читатель, мы собрали всю самую важную и актуальную информацию о COVID-19 на 1 странице — главное о коронавирусе.
Также, доступна актуальная статистика по: России, Москве, Подмосковью и городам, СпБ и всем регионам РФ и странам мира. Телефон для приема жалоб и претензий со стороны граждан, а также юридических лиц 8 800 100-00-04.
Скачать «Госуслуги Москвы» можно в App Store и Google Play. Для авторизации необходимо указать номер мобильного телефона и пароль. При наличии личного кабинета на mos.ru с внесенными и проверенными данными вся информация синхронизируется с приложением автоматически.

Что можно выяснить по телефону

Основными задачами на сегодняшний день в развитии технологий голосового интерфейса общегородского контакт-центра являются адаптация диалогов в зависимости от ситуации и эмоционального фона разговора и повышение качества обслуживания горожан. Планируется, что голосовой помощник научится предвидеть суть вопроса и предлагать абоненту сопутствующую информацию об имеющейся услуге.

Другие способы контакта с Росреестром

Чаще всего обращаются с просьбой купить и доставить лекарства — более 128 тысяч запросов, 93 тысячи запросов было оставлено на покупку продуктов. Товары первой необходимости понадобились москвичам около 10 тысяч раз, а по вопросу денежной выплаты на период самоизоляции поступило более 83 тысяч звонков.
Горячая линия Росреестра в Волгограде, call-центр Управления. На помощь придут социальные работники и волонтеры.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.