Росздравнадзор Горячая Линия Круглосуточно Кбр • Режим работы

Позвонить на бесплатный круглосуточный номер телефона «горячей линии» 8 800 500 18 35 можно из всех регионов РФ. В течение рабочего дня обращения граждан принимаются специалистами Росздравнадзора, в нерабочее время сообщения записываются на автоответчик (с последующей регистрацией, рассмотрением и решением вопроса).

Горячая линия Росздравнадзора // Новости

  1. Личное посещение ведомства. Сам гражданин или его доверенное лицо подходит на прием в ведомство, нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также 2 экземпляра жалобы. На одном из них принимающий документы работник поставит отметку о получении второго экземпляра и оставит его гражданину.
  2. Почтовым отправлением. Нужно отправлять документы заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Данное уведомление будет подтверждать получение ведомством письма.
  3. Электронным способом. В этом случае жалобу подают через портал госуслуг или сайт Росздравнадзора. Для этого нужно указать все необходимые данные, написать в специальном поле свое обращение, прикрепить подтверждающие файлы и отправить форму.

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.

Телефоны горячих линий

Добрый день. Хочу обратиться к знающим людям, или к тем кто может тоже столкнулся с такой проблемой. У нас в Саратове, работает врач, она взяла у меня деньги на лекарство 940000 ( девятьсот тысяч рублей), взяла под росписку. Но ни денег, ни лекарства я так и не дождалась. Что делать и как быть? Это было в 2017, а сейчас 2019.
Горячая линия Минздрава Московской области 8-800-550-50-30 для жителей Московской области. — для решения общих вопросов 8 473 212-61-80 в рабочие дни с 9.

В Территориальный орган
Росздравнадзора по УР
адрес: 426039, г. Ижевск,
ул. Дзержинского, д. 3
от генерального директора
ООО «Вечный двигатель»,
адрес: 426009, г. Ижевск,
ул. Партизанская, д. 156, оф. 14
тел.: 8 (3412) 76-43-21

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Образец жалобы в Росздравнадзор в 2024 году

  • с 8.00 до 20.00 в рабочие дни — в амбулаторно-поликлинические медицинские организации по месту их прикрепления к медицинскому обслуживанию.
  • с 20.00 до 8.00 в рабочие дни, а также круглосуточно в выходные (праздничные) дни путем вызова бригады скорой медицинской помощи по телефонам «03» и «112».

Во всех субъектах РФ созданы и в настоящее время функционируют «горячие линии» по вопросам назначения, выписки и получения обезболивающих и лекарственных препаратов. Телефоны указанных «горячих линий» размещены на официальных сайтах Росздравнадзора, его территориальных органах и органов государственной власти в сфере здравоохранения регионов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефоны горячих линий по коронавирусу • Частная клиника нарушила условия платного договора с пациентом. Сколько можно экономить на здоровье и жизни людей. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Департамент здравоохранения Москвы — телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт

Областной центр профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями: г. Воронеж, пр-т Патриотов, д. 29б. По вопросам записи на прием т. 8 (473) 270-55-03, по вопросам экстренной профилактики ВИЧ-инфекции т. 8 (473) 270-60-71 понедельник-пятница с 8.00 до 19.00, суббота с 09.00 до 14.00.
Результаты анализов крови от 15 ноября 2024 года в верными показателями на 1 л. Справочная информация ГБУ Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.

Горячая линия Министерства Здравоохранения России: круглосуточный номер телефона Минздрава Российской Федерации, подать жалобу

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки
Департамент реализует государственную политику в области охраны здоровья москвичей и других граждан, находящихся на территории столицы, а также изучает состояние здоровья населения, разрабатывает приоритетные направления и городские программы по охране здоровья и лекарственному обеспечению населения города. В Территориальный орган Росздравнадзора по УР адрес 426039, г.
В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? МОЙ СЫН УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ПЕРЕКОМИССИЮ, 2 ГОДА БЫЛ НА 1 ГРУППЕ (ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ЧЕРЕПНО -МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ, В 2018 Г ПОСТАВИЛИ 2 ГРУППУ) ТО К ВРАЧАМ ПО ЗАПИСИ- ЖДАТЬ НЕДЕЛЯМИ, ТО КОМИССИЯ В ОТПУСКЕ, ТО НАШ ДОКТОР ПРОДЕРЖАЛ 2 НЕДЕЛИ ДОКУМЕНТЫ (НЕ БЫЛО ВРЕМЯ ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК!) И ТОЖЕ НЕВРОЛОГ. ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, ЧТО У ВАС ТАКОЙ ДОКТОР

Режим работы

На территории Воронежской области создана «горячая линия» для решения вопросов лекарственного обеспечения, обращения лекарственных средств и медицинских изделий и их качества 212-64-39. Режим работы с пн. по чт. с 8.00 до 17.00 (перерыв 12.00-12.45), в пт. с 8.00 до 15.45 (перерыв 12.00-12.45). В выходные и праздничные дни «горячая линия» не работает.

Адреса и телефоны организаций, оказывающих помощь наркозависимым гражданам

Право подать жалобу или другое обращение в Росздравнадзор есть у любого гражданина, если медучреждением были нарушены его права в сфере здравоохранения. Цель такого документа — инициировать проверку качества и безопасности медицинской деятельности. Ведомство обязано в течение 30 дней с момента регистрации жалобы дать ответ обратившемуся.

Звонки на указанный номер оплачиваются согласно тарифам вашего оператора связи. Ижевска, обратить внимание на работу флеболога Горбунова П.

В случае возникновения необходимости обезболивания в связи оказанием медицинской помощи при травмах, граждане, проживающие в г. Воронеж, могут обращаться путем вызова бригады скорой медицинской помощи по телефонам « 03» и «112», а также в травматологические пункты города Воронежа по месту жительства круглосуточно:

Куда обратиться, если возникли трудности с назначением обезболивающего?

  • оказания медицинской помощи, ее качестве и оперативности;
  • связанным со здоровьем;
  • жалоб на некачественное обслуживание в медицинских учреждениях Москвы;
  • обеспечения медпрепаратами;
  • льготного предоставления лекарств;
  • санаторно-курортного лечения;
  • вакцинации.

В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? МОЙ СЫН УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ПЕРЕКОМИССИЮ, 2 ГОДА БЫЛ НА 1 ГРУППЕ (ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ЧЕРЕПНО -МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ, В 2018 Г ПОСТАВИЛИ 2 ГРУППУ) ТО К ВРАЧАМ ПО ЗАПИСИ- ЖДАТЬ НЕДЕЛЯМИ, ТО КОМИССИЯ В ОТПУСКЕ, ТО НАШ ДОКТОР ПРОДЕРЖАЛ 2 НЕДЕЛИ ДОКУМЕНТЫ (НЕ БЫЛО ВРЕМЯ ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК!) И ТОЖЕ НЕВРОЛОГ. ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, ЧТО У ВАС ТАКОЙ ДОКТОР

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адрес • Все о хронических вирусных гепатитах и как получить бесплатное лечение. Пн-Чт 8 00-17 00 Пт 8 00-15 45 Обед 12 30-13 15 Сб, Вс выходные дни. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Отзывы и предложения

12. Горячая линия Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43
Можно пожаловаться на работодателя, если он отказывается оплачивать вам дни, проведенные на самоизоляции. Если работодатель заставляет вас выходить на работу, несмотря на режим самоизоляции, или отказывается заплатить за дни вынужденного пребывания на карантине/режиме самоизоляции.
Хочу обратиться к знающим людям, или к тем кто может тоже столкнулся с такой проблемой. Круглосуточная горячая линия Министерства Здравоохранения Российской Федерации для жалоб.

Электронная почта

Круглосуточная горячая линия Министерства Здравоохранения Российской Федерации для жалоб
От всей души сказать огромное спасибо неврологу Самойловой Маргарите Александровне (пол-ка ул. Российская 200) Это доктор от бога, все знает и все предусмотрит. Молодец! Сразу делает назначения учитывая все органы. Я у нее с 2006 года наблюдаюсь и не могу представить, что Самойлова не поможет, причем без лишних слов и. Благодарности нет предела! Спасибо за такого доктора. В дальнейшем узнайте, какие меры были предприняты после рассмотрения.
По той причине, что дозвониться операторам горячий линии бывает достаточно сложно, стоит тщательно подготовиться к звонку. Это избавит от необходимости набирать номер снова и несколько минут ждать соединения.

В случае возникновения необходимости оказания стоматологической помощи, в том числе обезболивания, граждане могут обращаться:

Областной центр профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями: г. Воронеж, пр-т Патриотов, д. 29б. По вопросам записи на прием т. 8 (473) 270-55-03, по вопросам экстренной профилактики ВИЧ-инфекции т. 8 (473) 270-60-71 понедельник-пятница с 8.00 до 19.00, суббота с 09.00 до 14.00.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Образец жалобы в Росздравнадзор от ЮЛ • Справочная служба ДЗМ по вопросам статуса рассмотрения обращений. 8 3412 76-43-21 , заключил с частной клиникой Доктор Профи ООО Доктор Профи , ИНН 5612341231, юр. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Также для получения обезболивания граждане, проживающие в г. Воронеж могут обращаться:

Здравствуйте, мой Сыночек которому 8 месяцев заболел, врач приехал посмотрела послушала сказала, что купить, я вспомнила, что лекарства до года вписываются бесплатно, набрала мед сестре спросила полагается ли нам на что она мне ответила: да полагается, но сейчас его нет, бюджета на бесплатное лекарство не хватает. Я не понимаю как это работает мы ещё и многодетные
Воронеж, в травматологический пункт при БУЗ ВО ОДКБ 2 по адресу г. Горячая линия Федеральной антимонопольной службы.

Номер телефона горячей линии

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ Отменить ответ
Часто происходят ситуации, когда врачи превышают свои полномочия. Да и врачебные ошибки встречаются. Не стоит отчаиваться, для того чтобы найти справедливость в данных вопросах и существует горячая линия минздрава. В Удмуртии ни один телефон минздрава не работает.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.