Ростовская Областная Прокуратура Горячая Линия • Похожие организации

Постановлением Президиума ВЦИК от 10 октября 1930 г. была установлена следующая типовая структура аппарата краевой (областной) прокуратуры: группа общего надзора, группа по наблюдению за судебно-следственными органами, группа по наблюдению за местами заключения, группа по охране труда и производства, группа по наблюдению за органами ОГПУ.

ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ростов-На-Дону, проверка по ИНН 6164045555

Граждане могут написать жалобу на официальный сайт Прокуратуры России. Для этого требуется воспользоваться интернет-приемной. Пользователю нужно выбрать субъект проживания и ведомство, куда необходимо направить письмо. В форме обратной связи указываются персональные и контактные данные. Чтобы ускорить процесс рассмотрения обращения, рекомендуется приложить фото или видео файлы:

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Прокуратура Ростов-на-Дону: жалоба, телефоны, адреса, сайт

Примерно к этому периоду относится и организация прокуратуры на территории существовавшего тогда Донского округа с центром в г. Ростове-на-Дону. Донская окружная прокуратура, начавшая свою деятельность с 1925 г., находилась в непосредственном подчинении Северо-Кавказской краевой прокуратуры и располагалась в г. Ростове-на-Дону, в доме N 115 по ул. Ф. Энгельса.
Донская окружная прокуратура прекратила свою деятельность в связи с ликвидацией Донского округа. Разъяснение действующего законодательства в сфере административного и уголовного кодекса.

Таким образом, присвоение классных чинов работникам органов прокуратуры впервые получило подробную правовую регламентацию, что обеспечило большую оперативность и гибкость в руководстве работой всех звеньев прокурорского надзора.

Прокуратура Ростовской области Ростов-на-Дону (ИНН 6164045555) адрес и телефон

Постановлением Президиума ВЦИК от 10 октября 1930 г. была установлена следующая типовая структура аппарата краевой (областной) прокуратуры: группа общего надзора, группа по наблюдению за судебно-следственными органами, группа по наблюдению за местами заключения, группа по охране труда и производства, группа по наблюдению за органами ОГПУ.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Прокуратура Ростовской области: жалоба, телефоны, адреса, сайт • Граждане могут написать жалобу на официальный сайт Прокуратуры России. Постановлением Президиума ВЦИК от 10 октября 1930 г. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Круглосуточная горячая линия Прокуратуры РФ: бесплатный телефон, как написать жалобу на официальный сайт

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.
руководитель ПРОКУРАТУРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ руководитель до 25. Ростовская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах.

ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ростовская обл Ростов-на-Дону (ИНН 6164045555, ОГРН 1026103302972) – реквизиты

Горячие линии и телефоны доверия Ростовской области
В марте 1929 г. был ликвидирован Таганрогский округ и его территория присоединена к Донскому округу. Организации Донского округа, в том числе и Донская окружная прокуратура, были переведены в г. Таганрог, Таганрогская прокуратура присоединена к Донской окружной прокуратуре. Управление Ростпотребнадзора по Ростовской области.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.