Роспотребнадзор Уфа Горячая Линия Круглосуточно • Аделина минибаева

Иных официальных каналов для связи в электронном порядке не существует. Доступный ранее электронный адрес, больше не функционирует. В социальных сетях можно ознакомиться только со справочной информацией и задать общие вопросы модераторам. Официальные же запросы могут подаваться только с помощью перечисленных бланков.

Горячая линия Роспотребнадзора — бесплатный номер телефона оператора, служба поддержки Роспотребнадзора ⋆ Техподдержка

  • Гос. лицензирование отдельных видов деятельности.
  • Реестры, отчеты.
  • Документооборот.
  • Запросы, регистрация, надзор, контроль.
  • Законодательные акты.
  • Техническое регулирование.
  • Приказы, акты, постановления.
  • Санитарные нормы, разъяснения.

Поддержка по телефону не сможет помочь, если претензии потребителя не будут четко выраженными и основываться только на субъективных ощущениях. Роспотребнадзор не занимается вопросами правовой деятельности магазинов и торговых центров, а только оказывает консультативные услуги по закону «защиты прав потребителей».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Прокуратура Башкирии организует горячую линию по защите прав предпринимателей — Афиша • Сообщения о нарушениях прав потребителей рассматриваются, как в онлайн форме, так и по телефону. Переполненный парк Ватан На открытие WorldSkills пришли тысячи уфимцев. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон горячей линии роспотребнадзора по городам России и официальный сайт

Звонки на горячую линию осуществляются бесплатно. Центральный корпус работает по графику с 10-00 до 17-00 (время московское), перерыв с 12-00 до 12-45. Звонки можно совершить с любого места в России, а также с любого мобильного оператора. По поводу нарушения прав потребителей можно обратиться по номеру 8 800-100-29-26.
Прокуратура Башкирии организует горячую линию по защите прав предпринимателей. Ссылки на горячие линий по вопросам здравоохранения.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Минздрава РБ

Роспотребнадзор Москва - горячая линия, телефон, официальный сайт
Специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве осуществляют санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска в аэропорту Внуково. Звонки принимаются в будние дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов.
В телефонном порядке можно аппелировать к закону о защите прав потребителей и подать жалобу на нарушение этого закона магазинами, торговыми центрами или другими заведениями. Можно обратиться с заявлениями на получение разъяснений относительно положений нормативно-правовых актов по основным направлениям деятельности компании.

Горячая линия Роспотребнадзора, бесплатный круглосуточный номер телефона 8800

Единый справочный центр Роспотребнадзора располагается по номеру 8-800-555-49-43. Звонки совершаются бесплатно. Можно дозвониться с любого телефонного устройства, расположенного на территории России. Контактный центр работает в многоканальном режиме, поэтому операторы отвечают практически сразу. Консультации проводятся на нескольких языках, включая китайский и русский.

Справочник Роспотребнадзора по городу Москве

правление Роспотребнадзора по г. Москве является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории города Москвы.
В Уфе на трех площадках организуют сельхозярмарки. Сообщения о нарушениях прав потребителей рассматриваются, как в онлайн форме, так и по телефону.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.