Роспотребнадзор Тула Официальный Сайт Коронавирус Горячая Линия • Официальный сайт

Кроме того, в Роспотребнадзоре напомнили, что на официальном сайте ведомства дополнен раздел по профилактике новой коронавирусной инфекции. Специалистами были разработаны памятки для населения и распространены по субъектам.

Горячая линия по коронавирусу в Москве круглосуточно, телефон для онлайн консультаций Роспотребнадзора и Минздрава | Рус ХАССП

В Москве, в частности, с 4 марта заработала горячая линия департамента здравоохранения города для прилетевших из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Всем прибывшим в Москву из таких стран нужно позвонить по номеру 8-495-870-45-09 (ежедневно с 08:00 до 21:00) и при необходимости оформить больничный лист с доставкой на дом.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Роспотребнадзор Тула — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт • Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 23. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В Нижегородской области работают «горячие линии» по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) — Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

Человек впадает в сильную депрессию, которая может привезти к тяжелым последствиям. Линия психологической помощи направлена на тех людей, которые попали в сложную жизненную ситуацию и не знают как из нее выйти. Если возникают проблемы такого характера, то грамотные психологи помогут справится с временными трудностями. Телефон доверия +7 (495) 150-54-45
Обратится в Роспотребназор за консультацией можно по телефону 7 800 555-49-43. Заставляют написать заявление на неоплачиваемый отпуск.

Горячие линии по коронавирусу в Орловской области

Горячие линии, действующие в период ограничительных мероприятий для профилактики распространения коронавирусной инфекции
Управление Роспотребнадзора проводит двойной санитарно-карантинный контроль в 14 пунктах пропуска через границу за прибывающим транспортом и людьми как на международных, так и внутренних направлениях. Он работает в круглосуточном режиме, проведена подготовка на случай ухудшения эпидобстановки.
Отработан алгоритм действий медперсонала при подозрении на коронавирусную инфекцию. Особое внимание уделяется дезинфекции в транспортных узлах, обработке помещений, посуды и инвентаря на предприятиях общепита.

Другие способы связи

На базе Алтайского центра развития добровольчества работает волонтерский штаб помощи маломобильным гражданам, а также пожилым людям старше 65 лет, находящимся в режиме самоизоляции. Волонтеры окажут помощь в приобретении продуктов, безрецептурных медикаментов и товаров первой необходимости. Заявки принимают по телефону единой горячей линии 8-800-200-34-11.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

О службе

В Роспотребнадзоре напомнили, что симптомы заболевания COVID-19 сходны с сезонным гриппом. Общие вопросы по коронавирусу связанные с течением болезни.

В управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в будние дни работает дополнительная горячая линия по телефону 8(918)677-49-89. У специалистов можно получить различную информацию, касающуюся короновируса.

Горячая линия психологической помощи

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
• Горячие линии по коронавирусной инфекции открыли в каждом регионе России. Алтайский филиал ООО СМК РЕСО-Мед 8-800-200-92-04 круглосуточно, звонок бесплатный. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В настоящее время на Кубани зарегистрирован один заболевший коронавирусом. Основные вопросы граждан Министерство здравоохранения.

Отработан алгоритм действий медперсонала при подозрении на коронавирусную инфекцию.
Горячая Линия Круглосуточно для Жалоб в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.