Роспотребнадзор Спб Телефон Горячей Линии Бесплатно • Электронная почта

Федеральная служба по труду и занятости — телефон «Горячей линии» 8-800-707-88-41 (по вопросам трудовой деятельности и оплаты труда, если у работников или работодателей возникают вопросы в части его соблюдения, в том числе по вопросам трудового законодательства в связи с возникшей эпидситуацией).

Справочные телефоны по различным вопросам, связанным с мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в Санкт-Петербурге

  • Протестированный гражданин заходит на региональный сайт Госуслуг, вводит учетную запись или регистрируется в личном кабинете.
  • Вводит дату рождения, выданный в лаборатории код.
  • Нажимает в меню вкладку “Тестирование на Covid-19».
  • Открывается результат.

Телефоны «Горячих линий» СПб ГКУ «Центр организации социального обслуживания» по вопросам признания граждан нуждающимися в социальном обслуживании и получения социальных услуг у поставщиков социальных услуг в Санкт-Петербурге, в том числе в период распространению коронавирусной инфекции

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Справочные телефоны по различным вопросам, связанным с мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в Санкт-Петербурге

Компетенция Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – это надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка.
Телефон 800 100-0004 будет работать каждый рабочий день с 10 до 17 часов. Телефон call -центра службы социальных участковых.

Контактным лицом может быть член семьи, коллега по работе, сокурсник и т.д. При контакте с подтвержденным зараженным необходимо обратиться за подробной информацией по одному из указанных ниже телефонных номеров:

Как узнать результат теста на коронавирус в СПБ через Госуслуги Горздрав в поликлинике Роспотребнадзор

Федеральная служба по труду и занятости – телефон «Горячей линии» 8-800-707-88-41 (по вопросам трудовой деятельности и оплаты труда, если у работников или работодателей возникают вопросы в части его соблюдения, в том числе по вопросам трудового законодательства в связи с возникшей эпидситуацией).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Роспотребнадзор Санкт-Петербурга: официальный сайт • Точную информацию может предоставить учреждение, осуществлявшее мазок или забор крови. Позвонить можно во вторник с 15 00 до 17 00 и в четверг с 10 00 до 12 00. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Роспотребнадзор санкт петербург горячая линия телефон |

Адрес: 109074, Москва, Славянская площадь, д.4, строение 1 Врио руководителя: Мурашко Михаил Альбертович Справочная: (495) 698-45-38; (499) 578-02-30; Горячая линия по вопросам льготного лекарственного обеспечения: (495) 698-26-88; Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Росздравнадзор) Адрес: 190068, г.
Контактным лицом может быть член семьи, коллега по работе, сокурсник и т. Получить узнать результат теста онлайн можно спустя 2-3 дня после тестирования.

Горячая линия Роспотребнадзора поможет петербуржцам справиться с кризисом

Горячая линия Роспотребнадзора по Ленинградской области: официальный сайт
Связаться с Роспотребнадзором можно с помощью заполнения формы обратной связи на сайте организации. Дополнительный вариант контакта с федеральной структурой – это отправка обращения по электронной почте. Что делать, если были нарушены требования по аттестации рабочих.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.