Роспотребнадзор Спб Горячая Линия по Коронавирусу Телефон Кировского Района • Куда обратится

Управление Роспотребнадзора проводит двойной санитарно-карантинный контроль в 14 пунктах пропуска через границу за прибывающим транспортом и людьми как на международных, так и внутренних направлениях.

В Краснодарском крае Роспотребнадзор открыл горячую линию по коронавирусу — Кубанские новости

Для удобства общения операторы принимают звонки от людей, говорящих на различных языках. Например, граждане могут поговорить с представителем госслужб на китайском или английском языке. Кроме телефонного обращения, связаться с сотрудниками Роспотребнадзора по вопросу коронавируса можно, заполнив анкету и оставив сообщение на официальном сайте ведомства.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Что делать и куда обращаться при подозрении на коронавирус в Санкт-Петербурге • Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми. Что делать, если были нарушены требования по аттестации рабочих. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон горячей линии по коронавирусу в регионах России

Для жителей Санкт-Петербурга с подозрением на коронавирусную инфекцию открыты сразу несколько телефонных горячих линий. По ним можно сообщить о своем состоянии или контактах с больными, вызвать врача на дом, заказать помощь. Также в поликлиниках всех районов СПб организовано тестирование на COVID-19. Его можно пройти по направлению врача или добровольно.
Проведена работа по выявлению тех, кто контактировал с заболевшим. Список всех государственных поликлиник СПб, делающих бесплатные тесты, можно найти по ссылке.

Горячая линия Роспотребнадзора по Ленинградской области: официальный сайт

Горячая линия» по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) — МКДОУ №201 города Кирова
В общем же, в ВОЗе придерживаются следующего описания коронавируса, как острого заболевания, которые характеризуется поражением преимущественно дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. По своему клиническому происхождению, вирус относиться к группе зоонозных инфекций. Вызывайте неотложную помощь, с обязательным указанием симптомов.
В Роспотребнадзоре напомнили, что симптомы заболевания COVID-19 сходны с сезонным гриппом. Это высокая температура, головная боль, слабость, кашель, затрудненное дыхание, боли в мышцах, тошнота и диарея.

Горячая линия в Кирове

  • 8-800-555-49-43 — это единый консультационный центр Роспотребнадзора, куда можно обратиться с любыми вопросами про COVID-19;
  • 8-812-712-29-81 — телефон информационно-справочной линии Управления Роспотребнадзора по СПб;
  • 8-812-635-55-77 — горячая линия Комитета по здравоохранению СПб;
  • 8-952-288-03-20 — круглосуточная горячая линия для беременных женщин.

Для удобства общения операторы принимают звонки от людей, говорящих на различных языках. Например, граждане могут поговорить с представителем госслужб на китайском или английском языке. Кроме телефонного обращения, связаться с сотрудниками Роспотребнадзора по вопросу коронавируса можно, заполнив анкету и оставив сообщение на официальном сайте ведомства.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Куда звонить при подозрении на коронавирус в Санкт-Петербурге

Известно, что мужчина недавно вернулся из туристической поездки в итальянскую Верону, где сейчас неблагополучная обстановка по заболеванию коронавирусом. Житель края прошел санитарный, тепловизионный контроль в аэропорту Москвы, где у него не было выявлено никаких признаков заражения. На собственной машине он доехал домой.
В Кирове работает горячая линия по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19. Почему врачи отказываются госпитализировать пациента с симптомами гриппа и ОРВИ.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.