Роспотребнадзор Ростовская Обл Горячая Линия • Номера телефонов

Роспотребнадзор создан по принципу покрытия своими территориальными органами всех округов РФ. В построении его аппарата уделено особое внимание созданию квалифицированных служб, способных помочь защитить права покупателей на отечественном рынке.

Горячие линии — Иркутская область. Официальный портал

Если вы обратитесь по этому номеру, ответят операторы, которые переадресуют звонок компетентному специалисту Роспотребнадзора вашего территориального округа или соответствующего структурного подразделения. Также операторы уполномочены предоставить справку с рекомендациями, что делать в дальнейшем или куда обращаться по решению проблемы.

Горячая линия Роспотребнадзора: номера телефонов, принимающих звонки круглосуточно, где найти адреса, электронную почту и другие контакты подразделений в интернете?

По этому номеру дети могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случае жестокого обращения и насилия, в том числе сексуального. Звонок бесплатный и анонимный. Звонить можно со стационарного или мобильного телефона. Кроме того, к общероссийскому номеру подключены телефоны в Иркутской области:
Пенсионный фонд Российской федерации, отделение по Иркутской области 47-00-00. Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Поддержка граждан осуществляется как напрямую ФС Роспотребнадзор, также через территориальные центры. Рекомендуется обращаться в подразделение по месту жительства в связи с высокой загруженностью центрального аппарата. Это позволит более оперативно решить вопрос.

Бесплатный номер телефон горячей линии Роспотребнадзора России

  • обязательность нахождения на самоизоляции для больных коронавирусом;
  • порядок ношения масок в общественных местах;
  • возможность передвижения без масок и перчаток;
  • действия при контакте с заболевшим КОВИД19;
  • прохождение тестирования на наличие антител;
  • необходимость перехода на дистанционное обучение;
  • условия проведения карантина.

Лучшее, что можно сделать для себя в этой ситуации, — чаще мыть руки, причем с мылом. При отсутствии доступа к воде использовать одноразовые спиртовые или увлажняющие гигиенические салфетки. А к лицу и глазам прикасайтесь только недавно вымытыми руками или одноразовой салфеткой. Дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как спастись от коронавируса в Ростове-на-Дону: советы врачей, профилактика и телефоны горячих линий — KP. Ru • На данный момент действуют следующие контактные номера для связи. Стоимость не зависит от используемого мобильного оператора. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Роспотребнадзор: телефон поддержки, бесплатный номер 8-800

В сфере защиты потребительских прав Роспотребнадзор уделяет внимание соблюдению юридическими лицами, ИП актуальных законодательных норм и требований ЗПП и СЭС. При необходимости проводит экспертизу для выявления факта нарушение. Подать жалобу на любое предприятие, к примеру, на кафе, магазин, поликлинику, аптеку, РЖД, Эльдорадо, Ростелеком или начальника собственного места работы.
Обладает единой справочной службой, доступной всему населению страны 8 800 555 49 43. В Москве получить информацию можно ежедневно с 9 00 до 16 00 по телефону горячей линии 8 495 -31.

Роспотребнадзор | Горячие линии со Специалистами Управления Роспотребнадзора

Роспотребнадзор открыл горячую линию для жалоб на тестирование на коронавирус //
В ведомстве подчеркнули, что на проверку и получение результата должно уходить не более 48 часов. Консультации проводят по телефонам горячих линий региональных управлений Роспотребнадзора. Их можно уточнить на сайтах ведомств. Чапаевск, Безенчукский район, Приволжский район, Хворостянский район ;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.