Роспотребнадзор Края Горячая Линия Телефон Краснодарский Край • Время работы

В соответствии со статьей 39_1 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые Правила оказания услуг общественного питания. 2. Настоящее постановление

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю — Официальный портал админстрации МО Кореновский район

  • несоответствие товара изначально указанным характеристикам;
  • отказ продавца в предоставлении необходимой информации;
  • низкое качество продукции;
  • безопасность условий обслуживания и труда;
  • аттестация работников предприятия;
  • проверка медкнижки в реестре на подлинность;
  • необходимость дезинфекции помещений и размещения дезинфицирующих средств;
  • правила содержания общепита.

21.09.2024 Роспотребнадзор разъяснил, как действовать потребителю при скачках напряжения в электросети
Порядок предоставления и требования к качеству коммунальных услуг определен Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354).

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

12.08.2024 Уважаемые жители Динского района!
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах информирует вас о том, что в период с 16 по 27 августа 2024 года будет проводиться горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
2022 проводится тематическая горячая линия по профилактике. Ведь именно в эту сферу входят работы и услуги, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В сфере защиты потребительских прав Роспотребнадзор уделяет внимание соблюдению юридическими лицами, ИП актуальных законодательных норм и требований ЗПП и СЭС. При необходимости проводит экспертизу для выявления факта нарушение. Подать жалобу на любое предприятие, к примеру, на кафе, магазин, поликлинику, аптеку, РЖД, Эльдорадо, Ростелеком или начальника собственного места работы.

С каким вопросом можно обратиться

С информацией о профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) можно ознакомиться на официальном сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации https://covid19.rosminzdrav.ru/ и по бесплатному телефону «горячей линии»: 8–800–200–02–00

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Общественная приемная Роспотребнадзора • В обоих случаях действует единый номер горячей линии. Юридический адрес головного подразделения Москва, пер. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В регионах

Прием граждан в главном подразделении осуществляется в будние дни с 13:00 до 16:00, в пятницу – с 10:00 до 13:00. По соответствующему графику работают все служебные управления. Порядок приема в субъектах рекомендуется найти на сайте территориального подразделения. Предварительная запись не требуется, за исключением обращения к руководителю органа.
Нажмите на следующую ссылку для перехода в раздел Консультационные пункты. Рубрика Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Защита прав потребителей бытовых услуг

«Горячая линия» по вопросам качества оказания медицинских услуг образовательных организациях
Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах, в период с 04.10.2024 по 15.10.2024 проводится тематическая «горячая линия» по профилактике Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.