Роспотребнадзор Благовещенск Телефон Горячей Линии • Республика алтай

Как рассказала на пресс-конференции руководитель управления Ольга Курганова, симптомы «омикрона» могут проявиться уже в первые сутки после заражения. Инкубационный период у нового штамма очень короткий. Среди признаков болезни – головная боль, усталость, незначительное повышение температуры, насморк и боль в горле.

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, Благовещенск, проверка по ИНН 2801102086

Если вы обратитесь по этому номеру, ответят операторы, которые переадресуют звонок компетентному специалисту Роспотребнадзора вашего территориального округа или соответствующего структурного подразделения. Также операторы уполномочены предоставить справку с рекомендациями, что делать в дальнейшем или куда обращаться по решению проблемы.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Коронавирус — Горячая линия: Куда звонить по регионам РФ?

Для обращения граждан РФ, чьи права нарушены поставщиками потребительских товаров и услуг, организована горячая линия центрального аппарата, закрепленная за номером телефона 8-800-100-0004. Сюда можно позвонить бесплатно из любой точки России. Время ее работы: в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (по московскому времени), обеденный перерыв – с 12-00 до 12-45.
Также на карантин перестали уходить целые классы в школах и группы в детских садах. Причём не только коронавируса, но и ОРВИ, и гриппа.

По этому номеру дети могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случае жестокого обращения и насилия, в том числе сексуального. Звонок бесплатный и анонимный. Звонить можно со стационарного или мобильного телефона. Кроме того, к общероссийскому номеру подключены телефоны в Иркутской области:

Горячие линии — Иркутская область. Официальный портал

  • Для помощи жителям всех округов РФ, права которых нарушаются в сфере потребления, создана сеть территориальных органов Роспотребнадзора. Их адреса и телефоны можно найти здесь.
  • Позвонив по указанным на официальных сайтах горячих номерах, вы гарантировано получите консультацию или разъяснение.
  • Жители всех округов имеют возможность получить помощь специалистов в виде консультации, отправив обращение письменно. вы также можете проконсультироваться по сложившейся ситуации в ходе личного приема, обратившись в Общественную приемную территориального органа Роспотребнадзора.
  • Для жителей всех округов РФ существует, кроме всего, также возможность направить электронное обращение.

Для обращения граждан РФ, чьи права нарушены поставщиками потребительских товаров и услуг, организована горячая линия центрального аппарата, закрепленная за номером телефона 8-800-100-0004. Сюда можно позвонить бесплатно из любой точки России. Время ее работы: в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (по московскому времени), обеденный перерыв – с 12-00 до 12-45.

Горячие линии по короновирусной инфекции

Горячая линия по коронавирусу в России. Куда обращаться в случае нарушения прав граждан? Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу, волонтёрская помощь в Россия, движение «Мы вместе». Горячие линии по коронавирусу в регионах Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Дагестане, в Бурятии, на Камчатке и т.д.
Для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам 8-800-200-74-37. БРНС работает круглосуточно, обратиться в него могут все нуждающиеся в помощи.

Номер Телефона Бесплатной Горячей Линии для Связи с Оператором в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.