Прямые Выплаты Фсс Волгоградская Область Горячая Линия • Электронная почта

Сотрудник, претендующий на получение пособия от ФСС, несет необходимые документы (к примеру, больничный листок) в 2024 году по-прежнему своему работодателю. Ему же передаёт и заявление на выплату, если оно нужно.

Переход на пилотный проект ФСС Прямые выплаты с 2024 года: изменения таблица по всем регионам

Реформирование системы социального страхования началось еще 01.07.2011. До этого во всех регионах Российской Федерации пособия застрахованным лицам выплачивались работодателем и уменьшали при этом сумму начисленных им страховых взносов. Но потом страна начала постепенно переходить на прямые выплаты пособий ФСС.

Фонд социального страхования РФ — Донецкая 16, Волгоград (13 отзывов, телефон и режим работы) | Рубрикатор

В случае необходимости можно обратиться к сотрудникам фонда по электронной почте mail@fss.ru. Здесь удобно отсылать письма с приложенным пакетом документов. Обращение отправляется непосредственно с электронной почты заявителя или в электронной приемной на официальном сайте, где предусмотрен раздел «Обращение в Фонд».
В случае необходимости можно обратиться к сотрудникам фонда по электронной почте mail fss. Скачать образец заполнения реестра вы можете в КонсультантПлюс.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В случае необходимости можно обратиться к сотрудникам фонда по электронной почте mail@fss.ru. Здесь удобно отсылать письма с приложенным пакетом документов. Обращение отправляется непосредственно с электронной почты заявителя или в электронной приемной на официальном сайте, где предусмотрен раздел «Обращение в Фонд».

Прямые выплаты

  • по временной нетрудоспособности, в том числе в связи с несчастным случаем на производстве и профзаболеванием;
  • по беременности и родам;
  • единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности;
  • пособие при рождении ребенка;
  • ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет,
  • а также осуществлять оплату отпуска на период лечения и проезда к месту лечения и обратно пострадавшим на производстве.

За разъяснениями по всем вопросам, касающимся социальных выплат, граждане обращаются на горячую линию ФСС. В Фонде не существует телефонов, на которые можно позвонить бесплатно. Для каждого региона предусмотрен номер, звонок на который оплачивается по тарифам местных операторов. Жители Москвы могут обратиться к службе поддержки по телефону:

Пилотный проект Фонда социального страхования «Прямые выплаты»

Работник, как и прежде, будет представлять работодателю документы, подтверждающие право на получение пособия (листок нетрудоспособности, справку о рождении ребенка, и др.), оформляя дополнительно заявление установленной формы с указанием способа получения пособия (на счет в банке или почтовым переводом по месту жительства).
Я мама инвалида не могу получить памперсы за 2014год. Жители Москвы могут обратиться к службе поддержки по телефону.

Для страхователей пилотный проект ФСС несет определенные бонусы. Работодателям больше не нужно тратить бюджет на оплату полной суммы пособий (кроме оплаты первых 3 дней болезни), а затем ждать возмещения от ФСС.

Какие преимущества дает ФСС пилотный проект «Прямые выплаты»?

По этому номеру дети могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случае жестокого обращения и насилия, в том числе сексуального. Звонок бесплатный и анонимный. Звонить можно со стационарного или мобильного телефона. Кроме того, к общероссийскому номеру подключены телефоны в Иркутской области:

Как выплачивали пособия вне проекта ФСС

Очень плохо, что на сайте нет никакой информации по сдаче квартальной отчетности, дали бланки и все?! А везде написано, что за второй квартал идет другая отчетность, какая? Упрощенцы практически все не имеют бухгалтера, невозможно найти материал по нулевой сдаче отчета, надо сдавать, нет, вот такую информацию всем надо, а не памперсы.
Для страхователей пилотный проект ФСС несет определенные бонусы. ОГКУ Центр профилактики наркомании 8-800-350-00-95 круглосуточно.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.