Прокуратура Воронежской Области Телефон Доверия • Телефоны доверия

В целях устранения отмеченных нарушений руководителю управы района внесено представление. О принятых мерах заявителю письменно сообщено прокурором области, одновременно разъяснены положения жилищного законодательства, даны ответы на все поставленные вопросы.

Воронеж | Прокуратурой области на постоянной основе проводится личный приём граждан и ведётся работа с их обращениями — БезФормата

Бренд-производитель люксовых телефонов и смартфонов Caviar выпустил новый дизайн iPhone X, посвященный открытию Крымского моста, в рамках коллекции «Достояние России». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». На задней панели корпуса смартфона изображены очертания Керченского и Таманского полуостровов, берега которых соединены.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон доверия теперь есть в городском Управлении полиции Воронежа / Общество / Новости / Воронежский городской портал • В каталоге 5 компаний c предложениями востребованных услуг для населения. надзор за исполнением и соблюдением законодательства. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны доверия в Воронеже: адреса и телефоны, телефоны доверия (Воронеж) — отзывы и рейтинг в каталоге Orghost

Российский бренд-производитель люксовых телефонов и смартфонов Caviar выпустил новую модель iPhone X Tesla, который не нуждается в электрической зарядке. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 16 мая. В заднюю панель карбонового корпуса смартфона встроена солнечная батарея, позволяющая ему заряжаться от солнечного.
Зарегистрироваться на портале и управлять всеми данными самостоятельно рекомендуется. надзор за соблюдением законодательства правоохранительными органами;.

Адрес Воронеж, Красноармейский переулок, 12б
Телефон +7 (473) 260-89-89
Режим работы прием граждан
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45

Официальный сайт администрации Подгоренского муниципального района

Прокуратура в Воронеже - адреса, телефоны, отзывы, сайт
В ходе проверки выявлены нарушения требований содержания общего имущества в многоквартирном доме, нарушения при организации сбора твердых коммунальных отходов ООО УК «Антарес», в связи с чем в адрес генерального директора управляющей организации внесено представление. Так, в феврале текущего года на личный прием к прокурору области обратился житель г.
2. Дольше всех прокуратуру Воронежской области возглавлял Николай Анатольевич Шишкин. Надзорным ведомством он руководил с 2006 по 2019 год. А сейчас Шишкин занимает пост заместителя генерального прокурора России, став государственным советником первого класса.

Уголовные дела возбуждены после прокурорской проверки в управлении ветеринарии Воронежской области

Российский бренд-производитель люксовых телефонов и смартфонов Caviar посвятил новые Царь-телефоны и iPhone X инаугурации президента России Владимира Путина. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 4 мая. Корпус кнопочного телефона под названием Inauguration Diamond отлит из золота 750-й пробы и дополнен вставками.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

5 фактов о воронежской прокуратуре

Нередко лично к руководству прокуратуры области за защитой прав обращаются лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность. В марте 2024 года к прокурору области с заявлением обратился индивидуальный предприниматель, сообщивший о нарушениях, допущенных при технологическом присоединении к сетям электроснабжения нестационарного торгового объекта, расположенного в парке «Дельфин».
Дольше всех прокуратуру Воронежской области возглавлял Николай Анатольевич Шишкин. И уже к августу 1922 года губернская прокуратура заработала в полную силу.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.