Прокуратура Ростова на Дону Телефон Горячей Линии • Последние изменения

Телефон доверия могут использовать лица, желающие уведомить о совершении правонарушений, но при этом скрыть свои персональные данные. Обычно такое решение продиктовано обеспечением необходимой безопасности. Операторы дежурят на горячей линии постоянно, в любое время они принимают звонки и обрабатывают их.

Горячая линия

Содержание

  • зарегистрироваться на ведомственном сайте Генеральной Прокуратуры Российской Федерации;
  • выбрать тип и вид жалобы;
  • внести в графу персональных данных свою фамилию, имя, отчество;
  • указать регион проживания, в котором нарушены права гражданина;
  • в заключительной части указать контактные данные для предоставления решения Прокуратуры – это может быть электронный почтовый ящик или доставка уведомления почтой России.

СКПК «Партнерфинанс» зарегистрирована 25 августа 2011 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ АЛТАЙСКОГО КРАЯ. Руководитель организации: председатель Османов Эльман Абдуррахман Оглы. Юридический адрес СКПК «Партнерфинанс» — 659305, Алтайский край, г. Бийск, Горно-Алтайская ул., д.69.

Прокуратура в Ростове-на-Дону: адреса и телефоны, прокуратура (Ростов-на-Дону) — отзывы и рейтинг в каталоге Orghost

210-56-08 — Управление по надзору за исполнением федерального законодательства
отдел по надзору за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан
отдел по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики
отдел по надзору за соблюдением прав предпринимателей
Также мы поможем найти дежурный номер соответствующего органа прокуратуры. кому и куда следует направить уведомление о начале предпринимательской деятельности;.

СКПК «Партнерфинанс» зарегистрирована 25 августа 2011 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ АЛТАЙСКОГО КРАЯ. Руководитель организации: председатель Османов Эльман Абдуррахман Оглы. Юридический адрес СКПК «Партнерфинанс» — 659305, Алтайский край, г. Бийск, Горно-Алтайская ул., д.69.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Прокуратура Ростовской области Ростов-на-Дону (ИНН 6164045555) адрес и телефон

  • органами самоуправления, военными организациями и должностными лицами, начальниками компаний;
  • учреждениями, занимающимися организацией предварительного следствия или дознания;
  • представителями ФССП вне зависимости от уровня и места работы;
  • администрацией организаций, задействованных в исполнении наказаний или применении иных мер принудительного характера.

Прокуроры участвуют в рассмотрении дел судами, приносят представления на противоречащие закону судебные решения, принимают участие в правотворческой деятельности, участвуют в заседаниях органов государственной власти и органов местного самоуправления, рассматривают заявления, жалобы и иные обращения.

Горячая линия прокуратуры РФ, бесплатный телефон доверия прокурора и генпрокуратуры

СКПК «Партнерфинанс» ИНН 1275235257 ОГРН 3955490716111 зарегистрировано 25.08.2011 по юридическому адресу 659305 , Алтайский край , г. Бийск , Горно-Алтайская ул., д.69 . Статус организации: ликвидирована. Руководителем является председатель Османов Эльман Абдуррахман Оглы (ИНН 423921885422). Размер уставного капитала — 31 936 420 671 рублей. Подробнее >
отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания — тел. принимают участие в процессе рассмотрения дел в суде;.

Прокуратура Российской Федерации выполняет и иные функции, установленные федеральными законами. Полномочия, организация и порядок деятельности прокуратуры Российской Федерации определяются федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации».

Горячая линия прокуратуры и альтернативные способы связи

  • нет необходимости предварительно составлять официальную документацию. Операторы регистрируют жалобу в живом онлайн-режиме и отправляют на дальнейшее рассмотрение;
  • горячая линия работает круглосуточно, и граждане могут обращаться в любое удобное им время;
  • нет необходимости записываться на прием или длительно добираться в территориальные отделения Прокуратуры по месту жительства;
  • Прокуратура является высшей инстанцией по решению правонарушений.

Дополнительные Денежное посредничество прочее (10150) Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) (42029) Деятельность по предоставлению денежных ссуд под залог недвижимого имущества (64.92.3) Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки (40994) Свернуть

Телефон Доверия Прокуратуры Ростовской Области • Наши контакты © Юридическая помощь онлайн

Как только звонок поступает на линию, дежурный передает сведения для последующей обработки. Прокуратура начинает разбирательство по делу, не только основываясь на поступивших от граждан обращениях. Бывает, что проверка по нарушению инициируется уже после размещения сведений о нем в СМИ или же после звонка на дежурный телефон.
Информации об участии СКПК Партнерфинанс в тендерах не найдено. Нередко приходится обращаться в органы Прокуратуры.

Как только звонок поступает на линию, дежурный передает сведения для последующей обработки. Прокуратура начинает разбирательство по делу, не только основываясь на поступивших от граждан обращениях. Бывает, что проверка по нарушению инициируется уже после размещения сведений о нем в СМИ или же после звонка на дежурный телефон.

Телефоны горячих линий 2024-2021 в Ростове: ЖКХ, больницы, администрации — KP. Ru

Все обращения граждан, полученные по горячей линии прокуратуры, внимательно изучаются. Нередко на основании жалоб инициируют проверку. Вероятность её проведения повышается, если обращения поступают массово. Поэтому эксперты рекомендуют воспользоваться горячей линией прокуратуры всем лицам, видевшим нарушение и желающим добиться его устранения.

Вопросы, с которыми граждане обращаются в прокуратуру

Мало кто любит обращаться к врачу, но при недомогании только медик вам поможет вернуться к полноценной жизни. А если медпомощь получить не получается, не дают положенное лекарство или назначенное лечение еще больше подорвало здоровье, что делать? Жаловаться. Вот только куда обратиться с жалобой на медицинское обслуживание тем, кто живет в Ростовской области?

вопросы о невыплате зарплат и другие нарушения трудового кодекса;. Однако оно распространяется только на звонки по номеру горячей линии.

Обратите внимание: Связаться с представителями уполномоченного органа можно бесплатно. Правило действует по всей России. Однако оно распространяется только на звонки по номеру горячей линии.

В Краснокаменске прокуратура через суд добилась признания трудовых отношений с женщиной и взыскания с работодателя задолженности по зарплате

  • в каких случаях и какие документы вы должны получить в органах Роспотребнадзора в случае, если вы начинаете или меняете свой бизнес, какие санитарные правила необходимо будет соблюдать;
  • правомерность проведения проверки, права и обязанности проверяющего, ваши права и обязанности при проведении проверки;
  • какие документы должен предъявить проверяющий при проведении проверки;
  • кому и куда следует направить уведомление о начале предпринимательской деятельности;
  • какие виды деятельности лицензирует Роспотребнадзор, где получить лицензию и что для этого требуется;
  • вопросы государственной регистрации и санитарно-эпидемиологической оценки;
  • при работе в каких профессиях вы должны пройти медицинский осмотр, гигиеническое обучение и получить медицинскую книжку;
  • что предпринять если вы не удовлетворены качеством купленного товара, предоставленной услуги;
  • какова эпидемиологическая и санитарно-гигиеническая ситуация в России;
  • есть ли какие-либо ограничения либо рекомендации при посещении отдельных стран;
  • о порядке информирования о фактах коррупции;
  • о таможенном союзе;
  • другие вопросы, которые отнесены к нашей компетенции Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».

Телефон доверия могут использовать лица, желающие уведомить о совершении правонарушений, но при этом скрыть свои персональные данные. Обычно такое решение продиктовано обеспечением необходимой безопасности. Операторы дежурят на горячей линии постоянно, в любое время они принимают звонки и обрабатывают их.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Надёжность • Несмотря на то что данные указывать не обязательно, звонившего могут вычислить по номеру телефона. Вопросы, с которыми можно обратиться по телефону в надзорный орган 7 495 951-71-97, 951-37-46. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Прокуратура

Генеральная прокуратура Литвы просит признать бывшего министра обороны СССР, последнего маршала Советского Союза Дмитрия Язова виновным в преступлениях против человечности и приговорить его к пожизненному лишению свободы. Об этом во вторник, 15 мая, сообщает РИА Новости. С подобным предложением Вильнюсскому окружному суду выступила прокурор Дайва.
Телефоны горячих линий 2024-2022 в Ростове ЖКХ, больницы, администрации. Нижнего Новгорода проводит горячую линию по вопросам соблюдения законности в сфере оплаты труда.

Куда обратиться с жалобой на медицинское обслуживание в Ростове-на-Дону? | Наше Время

Как связаться со структурными подразделениями прокуратуры
Заметная потеря волос беспокоит многих переболевших COVID-19. Этот неприятный «сюрприз» обычно приходит спустя 2-3 месяца после болезни, особенно, если инфекция сопровождалась выраженной лихорадкой.
Елецкая ГДБ учреждениями, занимающимися организацией предварительного следствия или дознания;.
Горячая Линия Службы Поддержки Населения в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.