Пожаловаться на Поликлинику Горячая Линия Смоленск • Лучшего и не ждали

Мою маму привезли с подозрением на рожу или тромбофлефит,но cосудистый врач только посмеялся над неправильным написанием слова тромбофлебит, сказал, что это не его диагноз и благополучно отчалил. Куда жаловаться на врачей? Просмотров: 5906 Выпуск: 8 Недавно мой участковый терапевт отказался выезжать ко мне на дом, сославшись на то, что у меня недостаточно высокая температура.

Как пожаловаться на поликлинику в минздрав смоленск |

г.Павлово-Посад Филимоновская поликлиника, что бы выписать рецепт на получении льготного лекарства для ветерана ВОВ нужно простоять в очереди к врачу во время вируса, где все кашляют, чихают. И мы хотим чтобы у нас в стране вирус закончился как можно скорее. Медперсонал не может подписать без тебя, и вынести уже подписанные рецепты. Один ответ ждите.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Пенсионный Фонд РФ горячая линия Смоленск телефон 8-800 • Отправить голосовую жалобу по телефону горячей линии Минздрава. Гнать надо всех , беспредел везде , толку от этих врачей показуха по телевидению и все. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия 122 отзывы — ответы от официального представителя — Первый независимый сайт отзывов России

Куда жаловаться на поликлинику, чтобы качество обслуживания возросло? Больные могут обратиться в вышестоящие организации по любым проблемам, которые кажутся им серьезными и требуют вмешательства со стороны. Пожаловаться на действия медицинского персонала поликлиники можно, к примеру, по таким вопросам, как:
получить бесплатную юридическую консультацию по вашим правам, что позволит сэкономить свое время;. Как бы не так дают номер телефона больницы и звони на здоровье хоть целый день.

Горячая линия ковид 19 • Телефон 122 Роспотребнадзора по коронавирусу — Горячая линия по коронавирусу

Телефоны горячих линий - Портал Воронежской области
Как всегда хорошая реклама::дадут больничный! Как бы не так :дают номер телефона больницы и звони на здоровье(хоть целый день!) Все операторы заняты и иди ты на приём в свою поликлиннику! Где в очереди с больными ты подцепишь ещё какую-нибудь заразу! Вообщем, как всегда, ВСЁ для человека. 203н, которым утверждены критерии оценки качества врачебной помощи.
Вызвала врача 4х месячному ребенку, вызов принимал РОБОТ. ????????‍♀️и как итог! ВРАЧ НЕ ПРИШЁЛ. Я должна тащить младенца в полеклинику к дежурному врачу, сидеть с больными детьми.
Алоооо
Вы серьёзно.

Министерство здравоохранения Московской области — горячая линия

  1. Не нужно ждать и часами дозваниваться. Робот сразу начинает заполнять анкету на вызов.
  2. Исключён человеческий фактор, хамство регистратора. Это значит что нервы будут целее, что в «больном» состоянии очень актуально.

Перед написанием претензии желательно собрать доказательную базу, подтверждающую совершение нарушения, а также приложить письма, направленные ранее в другие органы. Но отсутствие доказательных документов не является препятствием для направления жалобы. Подать жалобу в Министерство Здравоохранения можно следующими способами:

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия комитета по здравоохранению в Санкт-Петербурге и Ленинградской области • Я должна тащить младенца в полеклинику к дежурному врачу, сидеть с больными детьми. через электронную горячую линию формы на официальном сайте;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Росздравнадзор по России

Получается лучше сразу скорую. Читать отзыв Поднялась ночью температура до 39.5, сбил до 38.6. С утра вызвали врача по номеру 122. Да и не пришел никто, ранее я запросил аудио консультацию, у самого корона и опять никто даже не перезвонил.
Не возможно узнать статус заявок, нет никаких оповещений принята заявка или не дошла до поликлиники.
Система отстой, верните как было, через поликлинику.
Вызвала врача 4х месячному ребенку, вызов принимал РОБОТ. Отправленные сообщения направляются в департамент после прохождения специальной модерации.

Sovetnik36.ru

Врач не придёт, если в 122 позвоните!
Перед тем как связаться с операторами Минздрава по номерам горячей линии, важно тщательно подготовиться. Вот несколько основных правил, которые нужно соблюдать для быстрого получения ответа на интересующий вопрос и для решения проблемы: Как пожаловаться на поликлинику в минздрав смоленск.
Отделение медицинской реабилитации для лиц с наркологическими расстройствами городской клинической больницы № 5, адрес: г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, д. 11, т. 8 (473) 259-29-32 круглосуточно.

Отлична служба и приятный оператор !

  1. коррупция со стороны, как отдельных врачей, так и руководства медицинского учреждения.
  2. выписка до момента окончательного выздоровления или отказ в оказании срочной медицинской помощи;
  3. работа поликлиники с нарушениями графика, например, задержки с приемом пациентов или предоставление результатов анализов со значительным опозданием;
  4. неудовлетворительное состояние помещений (наличие насекомых, осыпающаяся штукатурка, продуваемые окна, несоблюдение температурного режима и т.д.);
  5. ведение документации с нарушениями нормативов – жалобу на поликлинику следует подать не только при неаккуратном заполнении медицинских карт, но также в случае отсутствия накладных на лекарственные препараты, счетов за коммунальные услуги, документов, подтверждающих аккредитацию лечебного заведения, квалификацию медперсонала и т.д.;
  6. хамское отношение к больным (оскорбления, угрозы, нецензурные выражения, повышенный тон голоса);
  7. недостаточно тщательный осмотр, ставший причиной ошибки при постановке диагноза;

Мою маму привезли с подозрением на рожу или тромбофлефит,но cосудистый врач только посмеялся над неправильным написанием слова тромбофлебит, сказал, что это не его диагноз и благополучно отчалил. Куда жаловаться на врачей? Просмотров: 5906 Выпуск: 8 Недавно мой участковый терапевт отказался выезжать ко мне на дом, сославшись на то, что у меня недостаточно высокая температура.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Лучшего и не ждали.

По результатам работы комиссии заявителю направляется официальный ответ в выбранной ним форме (на электронный адрес или по почте). Поступающая жалоба регистрируется в течение трех суток, а сроки получения ответа составляют не позднее 30 дней с момента регистрации. Информацию о статусе рассмотрения претензий можно получить по тел.
Подать жалобу или обращение через Интернет с использованием электронной почты. посередине листа пишется Заявление , Жалоба или Претензия ;.

Несмотря на это, закон не запрещает обратиться сразу к Минздраву. Кроме того, если ситуация приобретает криминальный характер, эффективнее будет обратиться также в полицию, прокуратуру или в крайнем случае в суд.

Вызов врача

  • с 8.00 до 20.00 в рабочие дни — в амбулаторно-поликлинические медицинские организации по месту их прикрепления к медицинскому обслуживанию.
  • с 20.00 до 8.00 в рабочие дни, а также круглосуточно в выходные (праздничные) дни путем вызова бригады скорой медицинской помощи по телефонам «03» и «112».

Здравствуйте у меня щас в данный момент Лежит подруга в городской Чеховской больнице номер 1 московской области. Она вчера поступила вечером с болями в животе так кроме взятия крови и кого-то укола больше не чего не предпринимают ещё и жалуются что вено вы в новогодние каникулы приезжаете делать вам больше не чего дома не сидиться.

Helpmsk24.ru

Вызов врача на дом, позвонила поговорила с автоответчиком через 3 часа перезвонили подтвердила данные, позвонили из поликлиники подтвердили вызов врача. Жду, и тут началось каждые пол часа начали звонить то старший оператор из службы 122, то просто оператор 122, уже 4 раза позвонили. Что происходит. Мошенники добрались до здоровья детей.
Но отсутствие доказательных документов не является препятствием для направления жалобы. Желательно заранее сформировать четкий вопрос, который нужно задать оператору.

По электронке — нет записи , колл-центр слушает и кидает трубку. Лист ожидания не работает. ЛЕЧИТЕСЬ ТРАВАМИ . ХВАТИТ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ . Ходил к ортопеду с ребёнком , по направлению . Направление взял , принимать бесплатно отказался ! Платно могу принять ….Если уж к детям ТАК , то КАК к нам они относятся ?

Категории решаемых вопросов

  • Главная страница.
  • Общественная приемная.
  • Форма отправки сообщения.
  • Информация по работе с обращениями.
  • Статистика обращений.
  • Контекстная справочная система.
  • Нормативно-правовая база.
  • Контакты.

В случае возникновения необходимости обезболивания в связи оказанием медицинской помощи при травмах , граждане, проживающие в г. Воронеж, могут обращаться путем вызова бригады скорой медицинской помощи по телефонам « 03» и «112», а также в травматологические пункты города Воронежа по месту жительства круглосуточно:

Ужасно. Заявки нет при получении всех данных

Здравствуйте у меня щас в данный момент Лежит подруга в городской Чеховской больнице номер 1 московской области. Она вчера поступила вечером с болями в животе так кроме взятия крови и кого-то укола больше не чего не предпринимают ещё и жалуются что вено вы в новогодние каникулы приезжаете делать вам больше не чего дома не сидиться.
По электронке нет записи , колл-центр слушает и кидает трубку. Антисанитарное состояние помещений, предметов обихода, нарушение температурного режима;.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.