Питер и Область Горячая Линия по Короновирусу Контакты • Официальные документы

В центральном аппарате Роспотребнадзора работает информационно-справочная телефонная линия 8-499-973-26-90 , по телефону которой
можно позвонить в рабочие дни с 10-00 до 17-00 (время московское), перерыв с 12-00 до 12-45.

Горячая линия Роспотребнадзора – 8-800-555-49-43

В случае аннулирования QR-кода необходимо устранить выявленные нарушения и повторно через сайт СПб ГБУ «ЦРПП» направить уведомление на получение QR-кода.
Проверка сведений для восстановления QR-кода на сайте СПб ГБУ «ЦРПП» осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня поступления уведомления.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия по коронавирусу в России, телефон поддержки • При выявлении нарушений у организации может быть аннулирован полученный QR-код. Горячая линия по коронавирусу для Санкт-Петербурга. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия по коронавирусу: все телефоны

Информируем, что на территории Санкт-Петербурга исполнительными органами власти проводятся обследования организаций в период введения режима повышенной готовности для контроля по соблюдению требований по обеспечению безопасной деятельности. При выявлении нарушений у организации может быть аннулирован полученный QR-код.
Сервис компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Телефон горячей линии волонтерского штаба для помощи пенсионерам 8-800-200-34-11.

Коронавирус. Рекомендации бизнесу

Горячая линия» по коронавирусу – Коммерсантъ Екатеринбург
В случае проведения повторной проверки СПб ГБУ «ЦРПП» в течение 3 рабочих дней информирует организацию о проведении такой проверки. Повторная проверка проводится в течение 25 рабочих дней со дня поступления уведомления, в данном случае СПб ГБУ «ЦРПП» осуществляет выдачу уникального QR-кода в течение 30 рабочих дней со дня поступления уведомления. попросить разобраться в сложившейся ситуации и оказать помощь.
Гражданам предоставляется возможность в режиме реального времени получить достоверные сведения от специалистов различных профилей. Заинтересованным лицам в любое время можно получить официальные сведения:

«Горячая линия» для экспортеров

Об авторе: Первое образование системный администратор. Второе — «Финансы и кредит». Общий стаж работы 14 лет. Являюсь постоянным автором и администратором ресурса. Активно применяю знания в информационном проекте lkbank.ru, где готов ответить на любые вопросы. Перейти на страницу автора.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Расписание работы • Роструд по вопросам трудовых отношений в период эпидемии 8-800-707-88-41;. Всероссийская единая горячая линия СТОПКОРОНАВИРУС. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Официальные документы

В первую очередь, при обнаружении характерных симптомов следует вызвать домой участкового врача, а при высокой температуре позвонить в скорую помощь (тел.112 или 103). Узнать, к какой поликлинике прикреплен больной, можно по телефону на обратной стороне карточки СНИЛС. Прибывшие медики решат вопрос о том, будет ли пациент лечиться на дому или потребуется госпитализация в стационар.
по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Чат для предпринимателей

Единая горячая линия по Коронавирусу в России
Также обращения по коронавирусу принимает Роструд (телефон — 8-800-707-88-41). Рассматриваются вопросы, касающиеся трудового законодательства, связанного с эпидемией заболевания и Китаем. Горячая линия по коронавирусу для Санкт-Петербурга.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.