Пинк Поинт Служба Доставки Телефон Горячей Линии • Как пользоваться постаматом

Чтобы получить посылку, нужно ввести в специальном окне индивидуальный код. Сервис отправит его на номер телефона или электронный ящик, указанный на сайте, на котором оформлялась покупка. Через терминал можно также оплатить свой заказ наличными, или воспользоваться банковской картой.

Как пользоваться постаматом PickPoint

  • воротами для крупнотоннажного транспорта и подвижными пандусами для малотоннажного транспорта;
  • высотными паллетными и мезонинными конструкциями для складирования товаров;
  • видеонаблюдением 4K, новейшей техникой: погрузчиками, штабелерами, ричтраками, ТСД и т. п.

Для того чтобы забрать заказ, необходимо знать индивидуальный код ячейки, который приходит в SMS (или e-mail) на мобильный телефон получателя. Также для того, чтобы забрать заказ, необходимо внести оплату за заказанный товар. Если Вы не можете самостоятельно забрать свой заказ, то можете сообщить код посылки своим близким, чтобы они оплатили и забрали посылку вместо Вас.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Пункты самовывоза в 540 городах России • Эта статья подробно расскажет, каким образом правильно пользоваться постаматом сервиса PickPoint. Постамат принимает к оплате банковские карты Visa, MasterCard или Maestro. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint, Россия — «PickPoint, я люблю тебя! Идеально для тех, кому всегда некогда. Пошаговая фото-инструкция — как получить посылку в постамате PickPoint (с оплатой и без). » | отзывы

Да, вы можете оплачивать заказы в пунктах выдачи заказов, но есть ограничения по сумме оплаты. Как правило максимальная сумма 15000 — 50000р. При выборе конкретного пункта выдачи заказа на странице оформления заказа вы увидите сообщение об ошибке, если сумма вашего заказа превышает допустимый лимит.
В меню постамата введите код Вашего Интернет-заказа. Вы можете продлить срок хранения посылки, используя мобильное приложение PickPoint.

Адреса отделений СберЛогистика: пункты выдачи и отправки, постаматы

Как оплатить заказ в постамате Pickpoint
Вы также можете самостоятельно продублировать себе SMS-сообщение из функционала «Мониторинг доставки» на сайте PickPoint или из мобильного приложения PickPoint, которое Вы можете установить себе на телефон или планшет (для Android, для iPhone/iPad). Сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint, Россия — отзыв.
Важно заранее позаботиться об оплате, чтобы можно было без проблем получить свой заказ. Если человек не умеет пользоваться ПикПоинт , тогда полезно будет использовать инструкцию. В этом случае будет меньше вероятность допустить распространенные ошибки.

Сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint, Россия — «ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ? » | отзывы

  • В момент доставки заказа в выбранный при оформлении заказа постамат Вам приходит SMS-сообщение с кодом доступа для получения заказа.
  • В удобное время Вы приходите к выбранному постамату.
  • Оплачиваете товар наличными или пластиковой картой непосредственно у терминала.
  • И забираете свой заказ.

Если вы выбрали оплату пластиком, то не забудьте взять квитанцию после завершения нужной операции. В терминалах и пунктах вывоза PickPoint принимаются карты MasterCard, Visa, и других распространенных платежных систем.
При оплате наличными сдачи не будет. Как можно распорядиться остатком средств:

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Как работает смс-рассылка в сервисе доставки PickPoint?

Чтобы избежать возникновения различного рода странных ситуаций, выбирайте мобильный номер, к которому не имеют доступ посторонние лица. Не сообщайте никому личный код, иначе злоумышленники смогут завладеть вашей посылкой. В SMS или email-письме будет указано время хранения заказа в постамате. В течение этого срока вам нужно будет прибыть по нужному адресу.
Отметим, что любой желающий может забрать заказ, если у него будет код и деньги. В повседневную жизнь россиян постоянно внедряется множество современных и необычных сервисов.

Сбербанк, открыв службу доставки, перенес управленческие и технологические инструменты самого мощного гиганта в финансах в область логистики. Поэтому конкурентоспособность нового участника на этом рынке не вызывает сомнений.

Какие услуги можно получить?

СберЛогистика начала работу в 2019 г. В настоящее время идет наращивание объемов и внедрение новых решений в работу службы доставки. Открыто более 9000 пунктов самостоятельной отправки и выдачи посылок. Все отделения Сбербанка активно включаются в процесс обработки отправлений, где центральное место в передаче посылок занимают постаматы.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Адреса постаматов СберЛогистика • Уже 82 крупных города РФ подключились к доставке курьерами. В 2019 году Сбербанком была приобретена международная логистическая компания Shiptor. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Постоматы : как пользоваться, если товар не оплачен

Если у человека есть карточка, тогда нет нужды заранее снимать наличку. Потому как проще будет расплатиться с использованием пластика, тем более что от этого ничего не изменится. Возможно, даже удобнее будет сразу отдать деньги за товар еще до его отправки. Тогда в момент получения сумма для оплаты составит 0 рублей, соответственно, деньги не придется отдавать.
Если у человека есть карточка, тогда нет нужды заранее снимать наличку. Цель компании предоставление логистического сервиса по выгодным для клиентов ценам.

Как пользоваться постаматом?

Если ячейка открылась, а там не мой заказ или там пусто?

СберЛогистика имеет собственные склады класса А в 5 городах России: Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Ростове-на-Дону с размерами площадей до 50 000 м 2 .

Пока у меня три эпизода сотрудничества с PickPoint.

Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.

Могу ли я получить посылку на ПВЗ?

Основательница компании Надежда Романова была вдохновлена сетью KEBA, созданной для немецкой почтовой службы Deutsche Post. Сервис PickPoint стал первой российской доставкой этого типа. Постаматы удобны для молодых людей, не желающих тратить время на простаивание в очередях и общение с сотрудником пункта выдачи.

До которого часа работают постаматы?

Через неделю после того, как мне ответили о потере посылки, мне пришел код на телефон для получения посылки в ПикПоинт. На тот момент мне уже пришла вторая посылка курьером, и, так как магазин адекватно поступил с моей ситуацией и прислал товар снова — я написала менеджеру ИМ, которая попросили не забирать посылку, чтобы ее ПикПоинт отправил им назад.
Немного спама — фото моей посылочки Ив Роше Как мало нужно для радости. Ваш заказ будет отправлен обратно в магазин MONETNIK.

PickPoint также доставляет посылки через партнерские сети 5post, Халва, QIWIBox. Вам больше не придется весь день ждать курьера или стоять в очереди на почте. Данные постаматы могут быть брендированы по заказу рекламодателя, поэтому их внешний вид иногда отличается от стандарта.

Как узнать, что мой заказ уже поступил и я могу его забрать?

Для того чтобы забрать заказ, необходимо знать индивидуальный код ячейки, который приходит в SMS (или e-mail) на мобильный телефон получателя. Также для того, чтобы забрать заказ, необходимо внести оплату за заказанный товар. Если Вы не можете самостоятельно забрать свой заказ, то можете сообщить код посылки своим близким, чтобы они оплатили и забрали посылку вместо Вас.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
PickPoint — очень удобно! • Если товар не выкуплен, то это придется сделать другому человеку. В большинстве постаматов Вы можете получить заказ до 22 часов, в некоторых круглосуточно. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Сотрудничество

В Постамате Вы можете оплатить заказ наличными или пластиковой картой. Постамат принимает к оплате банковские карты Visa, MasterCard или Maestro. При оплате наличными у Вас будет несколько вариантов зачисления сдачи: на мобильный телефон или получить сдачу в кассе PickPoint (Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 23).
Табло с набором цифр необходимо для идентификации вашего отправления. В настоящее время идет наращивание объемов и внедрение новых решений в работу службы доставки.

ПВЗ Сбер Логистика

Как получить заказ в постамате или пункте выдачи заказов (ПВЗ)?
СберЛогистика начала работу в 2019 г. В настоящее время идет наращивание объемов и внедрение новых решений в работу службы доставки. Открыто более 9000 пунктов самостоятельной отправки и выдачи посылок. Все отделения Сбербанка активно включаются в процесс обработки отправлений, где центральное место в передаче посылок занимают постаматы. Вы самостоятельно выбираете удобное время получения заказа.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.