Пегасус Эйрлайнс Телефон Горячей Линии в России • Бюджетные полеты

Пегас -ужасно безобразная компания, не летайте ее самолётами и не общайтесь с персоналом. Летели 31 июля 2024 г. из Алании в Стамбул. Должны были улететь в 7.50, улетели только в 13.30. Рейс задержали на 5.

Отзывы о Авиакомпания Pegasus Airlines

Некоторые вопросы невозможно решить удаленно — например, заключить договор, отправить документы или верифицировать личность. Необходимо личное присутствие туриста в офисе. Понадобится посетить ближайшее представительство туроператора для выполнения перечисленных задач. Узнать расположение офисов Пегас Туристик поможет официальный сайт или справочная служба.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия авиакомпании Пегас Флай: телефон, официальный сайт

Pegas Fly – российский авиаперевозчик, основанный в 1992 году в Магадане. До 2013 компания перевозила грузы и патрулировала лесные пожары на вертолетах Ми-8 и самолетах Ан-28. Затем перевозчика выкупили и перевели в Красноярск. В этом же 2013 году компания получила разрешение на международное сообщение.
Обожаю, когда именно через рукав, а не автобусом. Было пару неприятных моментов, о которых вы должны знать.

Минусы:
— за дополнительную плату приобретается багаж, питание, выбор места;
— нормы по весу и размерам ручной клади;
— неудобные кресла;
— на обратном пути была задержка рейса на 1 час.

Отзыв о Авиакомпания Pegasus Airlines | Бюджетные полеты.

  • Оформление туров;
  • Отправка заявлений;
  • Получение консультаций;
  • Организация встреч;
  • Размещение в отелях;
  • Решение проблем во время отдыха;
  • Отправка жалоб.

По вопросам прочтения УПТ, подтверждения и оформления дополнительных услуг, разрешения вынужденного обмена и возврата, отправки запросов на вынужденную пересадку пассажира, корректировку ФИО и паспортных данных пассажира, по иным вопросам связанным с бронированием и продажей авиабилетов и дополнительных услуг

Контакты | Официальный сайт авиакомпании Nordwind Airlines

Некоторые вопросы невозможно решить удаленно — например, заключить договор, отправить документы или верифицировать личность. Необходимо личное присутствие туриста в офисе. Понадобится посетить ближайшее представительство туроператора для выполнения перечисленных задач. Узнать расположение офисов Пегас Туристик поможет официальный сайт или справочная служба.
Заранее прошел электронную регистрацию через данный сайт. Узнать расположение офисов Пегас Туристик поможет официальный сайт или справочная служба.

Для пассажиров и корпоративных клиентов авиакомпании работает горячая линия Pegas Fly. Специалисты контакт-центра ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с предоставлением авиа услуг и помогут решить возникшие проблемы.

Дополнительные контакты

Пегас Туристик занимается консультированием туристов через социальные сети. Вопросы рассматривают менеджеры, работающие в официальной группе. Оставьте комментарий возле любого поста и ожидайте поступления ответа. Кроме того, подписчики своевременно получают информацию о горящих турах, последних новостях и финансово выгодных предложениях.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Другие способы контакта с авиакомпанией «Пегас Флай» • Можно узнать способы оплаты путешествия или последовательность бронирования тура через Интернет. Зарегистрироваться на рейс в режиме онлайн webcheckin. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Соответственно тем деньгам,что они просят за билеты

Компания осуществляет перелеты по 103 пунктам назначения в Турции и Европе. Заранее прошел электронную регистрацию через данный сайт.

Плохо

Телефон горячей линии Пегас Туристик
Общество с ограниченной ответственностью Авиакомпания Икар.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.