Отдел Здравоохранения Брест Горячая Линия • Справочные телефоны

«Горячая линия» клиники проводится в целях сообщения гражданами и юридическими лицами информации по вопросам, требующим принятия клиникой конкретных мер реагирования в пределах компетенции, а также в целях получения гражданами и юридическими лицами ответов в пределах компетенции клиники на вопросы справочно-консультационного характера.

Телефоны «горячей линии»

  • надзор за Национальным фондом здравоохранения;
  • возмещение расходов на лекарства, медицинские устройства и продукты питания для определенных пищевых целей;
  • надзор за выполнением медицинских профессий;
  • разработка и координация реализации программ здравоохранения;
  • организация и надзор за государственной системой медицинской помощи;
  • выполнение задач по санаторно-курортному лечению.

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Минздрав Белгородская область — телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт • Вопросы справочного характера регистрации и учету не подлежат. В 2024 году на базе ОГБУЗ ДОКБ организована работа ковидного госпиталя на 150 коек. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Минздрав Брянская область — горячая линия, телефон, официальный сайт

Прошу обратить пристальное внимание на поликлинику 2 г. Волгограда. Попасть к врачу просто невозможно! Я с гипертонией вынуждена сидеть в коридоре не менее 5 часов (!). Отношение к посетителям цензурными словами описать невозможно. Направление на анализы мне выдали через месяц (!) нахождения на больничном. Смысл такого лечения? Ухудшить и без того плохое состояние?
Я с гипертонией вынуждена сидеть в коридоре не менее 5 часов. по оказанию медицинской помощи 8 499 251-83-00, этот номер функционирует круглосуточно;.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Министерства здравоохранения России

Департамент здравоохранения Москвы - телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт
В случае если обращение либо отдельно поставленные в обращении вопросы не относятся к компетенции клиники, гражданину или юридическому лицу разъясняется, в какой орган, иную организацию им необходимо обратиться для разрешения данных вопросов. Справочная служба по вопросам вакцинации ГБУЗ Центр медицинской профилактики ДЗМ.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.