Окко Официальный Сайт Телефон Горячей Линии Тула • При покупке на сайте

Если не хочется долго возиться, регистрацию в Окко с компьютера можно пройти и проще. Внизу страницы появятся значки соцсетей. Выберите ту, в которой у вас есть действующий аккаунт. Система перейдет сначала на соцсеть, а потом в аккаунт кинотеатра.

Okko Bonus: как зарегистрировать карту лояльности

  • Дистрибуция через каналы Сбера (Сбер Онлайн, офисы, банкоматы)
  • Специальные предложения для сотрудников Сбера
  • Участие в мероприятиях банка, в том числе в самом масштабном ежегодном спецпроекте «Зеленый день»
  • Директ-маркетинг с таргетингом по клиентам банка: СМС, пуш-уведомления, email-рассылки
  • Совместные проекты с другими компаниями экосистемы: Delivery Club, Ситимобил
  • Интеграция в экосистему цифровых продуктов Сбера на эксклюзивной основе
  • Производство мобильного контента специально для пользователей Сбер Онлайн
  • Улучшение рекомендательных алгоритмов машинного обучения с помощью данных Сбера
  • Использование возможностей SberCloud для эффективного масштабирования
  • Дальнейшая интеграция с программой лояльности «Спасибо от Сбера»

Теперь больше никакой рекламы, можно часами смотреть сериалы и ни один рекламный блок не испортит впечатление от любимой киноленты. Просматривать фильмы можно на любом устройстве и для этого необязательно иметь постоянный доступ к сети интернет. Нужно просто предварительно загрузить фильм и он будет доступен, пока действует подписка.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как отключить подписку в Окко? — IPTV. Плейлисты M3U, плееры, скачать плейлист 2024 • При покупке часть потраченной суммы вернется на бонусный счет. Особенности просмотра и подключения ОККО на телевизоре. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Футбол на Окко: как смотреть и подписаться на АПЛ ОККО онлайн

Умные телевизоры имеют функцию Смарт ТВ, которая уже включает приложение этого киносервиса. Поэтому регистрация в Окко с телевизором современной модели не потребует предварительного скачивания. Если модель телевизора не предусматривает Смарт ТВ, можно воспользоваться игровой приставкой. Рассмотрим алгоритм действий на «умном» телевизоре.
На верхней строчке впишите адрес электронного почтового ящика, к которому имеете доступ. Кассир выдаст ее, записав идентификационный номер.

Okko — СберБанк

Как зарегистрироваться на Okko: регистрация личного кабинета
Если планируется посещать и реальный, и онлайн кинотеатры, то есть использовать и пластиковую, и виртуальную карту, есть смысл их объединить. Тогда баллы будут начисляться на один счет. Для этого надо обратиться в техподдержку и выразить свое желание в письме. Войдя в кинотеатр, вы увидите форму для входа разными способами.
Формула проста. Для поддержания уровня надо тратить за год сумму в 10 000 рублей. Вычитаем 20% от этой суммы. Получается минус 2000 рублей. Экономия довольно значительная, если учесть объем возможных покупок в кинотеатре за эти деньги. Если за год пользователь потратит меньше, то вернется на предыдущий уровень, и скидка уменьшится вдвое.

Как отключить подписку OKKO

  1. Вам нужно перейти в главное меню на своем ТВ;
  2. Выберите «Центр приложений» или «Apps». Нужно открыть источник, откуда вы обычно загружаете новые приложения и программы;
  3. В этом разделе должна быть кнопка «Обновить приложения». При этом будет произведен поиск обновлений для всех программ, которые есть в вашем устройстве.

Медиасервис выпускает два вида карт: на сайте виртуальную для онлайн-портала и пластиковую для похода в кино в реальной жизни. По содержанию они идентичны, различается лишь форма. Получить и активировать Окко карту возможно бесплатно, используйте ее хоть каждый день (с обозначенными ограничениями по лимиту).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ОККО — как подключить на телевизор: пошаговая инструкция, стоимость активации СберПрайм на Окко • При этом будет произведен поиск обновлений для всех программ, которые есть в вашем устройстве. Заказать бонусную карту Okko, затем активировать ее можно только после регистрации на портале. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Что можно зарегистрировать в своем аккаунте

Для регистрации достаточно электронной почты или российского номера телефона и пароля. Внимательно выбирайте, какая именно подписка вам нужна. Предложения отличаются по контенту (только на футбол или весь спорт) и по срокам (месяц, год). Есть подписка okko lite с бесплатным пробным периодом — в нее включены все видеоматериалы, кроме прямых трансляций и записей эфиров.
на сайте нет перемотки на 15 секунд, ускорения и замедления видео;. удобная навигация и возможность поиска по названию, режиссеру, жанру, актёру;.

При покупке у компаний-партнеров

Просмотр на любом устройстве
Подключив приложение ОККО, пользователь получает доступ к огромному количеству сериалов и фильмов, включая новинки. Больше ничего не нужно искать в интернете: как только в прокат выходит новый фильм или сериал, пользователь сможет сразу загрузить его на свой телевизор. Зайдите в раздел Настройки Мои устройства и нажмите Подключить.
Вне зависимости от того, какой способ вы выбрали, после оплаты с помощью банковской карты или QIWI-кошелька к аккаунту автоматически будут привязаны ваши платёжные данные, а также будет оформлено автопродление подписки.

Нет рекламы

  1. Перейдите по адресу https://kinoteatr.ru/bonus/.
  2. Зарегистрируйте учетную запись.
  3. Заполните анкету участника программы. Впишите ФИО, пол, населенный пункт проживания, дату рождения.
  4. Затем выйдите из учетной записи, чтобы авторизоваться.
  5. Пропишите номер своего телефона, к которому есть доступ.
  6. Нажмите «Получить код».
  7. На телефон поступит СМС, содержащее код.
  8. Введите его в свободное поле.
  9. Выполните команду «Завершить регистрацию».
  10. Укажите свой действующий е-мейл.
  11. Проверьте почту, на нее должно прийти письмо.
  12. Перейдите по ссылке из письма.
  13. Дайте согласие на выпуск карты.

Используя инструкции, вы сможете получить доступ в личный кабинет и воспользоваться настройками. Например, регистрация карты Окко в кинотеатре позволит получать бонусы и смотреть сериал, фильм, мультфильм бесплатно или со скидкой. Установлен кэшбэк 5, 10 и 20% в зависимости от уровня пользователя. При покупке часть потраченной суммы вернется на бонусный счет.

Преимущества и недостатки «Окко Спорт»

У программы оперативная служба поддержки. После того, как пользователь активирует карту Okko, ему станет доступна связь с этой службой. Она у программы лояльности отдельная, поэтому вопросы решаются оперативно. Проконсультироваться у службы поддержки возможно по электронной почте. Надо написать письмо на адрес [email protected] . Оно будет зарегистрировано и получит индивидуальный номер.
Для этого нужно пользоваться картой не менее года и оплатить покупки не менее чем на 5 000 рублей. Приложение открывается на приставках PlayStation 4, Apple TV, NVIDIA Shield.

Чтобы смотреть ОККО на телевизоре, не нужно покупать отдельную приставку. Для активации приложения достаточно убедиться в том, что у телевизора есть функция «смарт». Далее просто регистрируемся в сервисе, создаем учетную запись, привязываем устройство к профилю и устанавливаем приложение.

Особенности просмотра и подключения ОККО на телевизоре

Если пользователь карты второго уровня на протяжении года истратит больше 10 000 рублей на фильмы и сериалы, он сможет перейти на самый высокий уровень бонусной программы. Получит звание «Киноман». В киносервисе Окко бонусы на активированной карте высшей ступени перечисляются из расчета 20% от суммы.

Совместные проекты в дистрибуции и маркетинге:

Зарегистрированные пользователи могут установить одну из подписок, зарегистрироваться на канале Okko Sport. Выпускается личная Окко карта, при регистрации ее на сайте или в реальном кинотеатре начисляется кэшбэк. Благодаря акциям, проводимым сервисом, можно активировать промокод. Зарегистрировав его в своем кабинете, зритель может воспользоваться определенной привилегией.
Вместо номера телефона можно указать адрес электронной почты. Дальнейшая интеграция с программой лояльности Спасибо от Сбера.

Недостатком пользователи считают недостаточно понятный механизм оформления подписки на сервис и отписки от него. Впрочем, если внимательно ознакомиться с инструкциями, всё станет гораздо проще и доступней.

Какие привилегии дает аккаунт в Okko

  1. Найдите в списке приложений кинотеатр Окко.
  2. На главной странице вверху перейдите в категорию «Войти».
  3. В открывшейся форме найдите строку «Создать учетную запись в Окко». Нажмите на нее.
  4. На верхней строчке впишите адрес электронного почтового ящика, к которому имеете доступ.
  5. В строчках ниже поставьте придуманный пароль и повторите его.
  6. Нажмите на нижнюю кнопку «Создать учетную запись».
  7. Введите символы капчи, чтобы перейти в личный кабинет.

После оформления и оплаты подсписки СберПрайм можно подключить Окко как на телевизоре, так и на любом другом устройстве. Для этого заходим в приложение ОККО, переходим по ссылке www.okko.tv, нажимаем «Оформить подсписку» и для входа в приложение выбираем форму «Вход по Сбер ID». Вводим идентификатор и нажимаем «Вход».

Что делать, если приложение ОККО не работает на телевизоре

Если пользователь карты второго уровня на протяжении года истратит больше 10 000 рублей на фильмы и сериалы, он сможет перейти на самый высокий уровень бонусной программы. Получит звание «Киноман». В киносервисе Окко бонусы на активированной карте высшей ступени перечисляются из расчета 20% от суммы.
Она позволяет забронировать фильм, который еще не вышел на большие экраны. Чтобы подключить Окко через Сбер на телевизоре, нужно активировать базовую подсписку СберПрайм.

Бесплатные Телефоны Горячей Линии в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.