Облздрав Витебск Официальный Сайт Горячая Линия • Прием обращений

Отделение профилактики подростковой наркомании областного наркологического диспансера: г. Воронеж, ул. Ярославская, д. 24: «Левобережье», т. 8 (473) 249-06-62 ежедневно с 08.00 до 19.30 (кроме субботы и воскресенья).

Телефоны горячих линий

  • с 8.00 до 20.00 в рабочие дни — в амбулаторно-поликлинические медицинские организации по месту их прикрепления к медицинскому обслуживанию.
  • с 20.00 до 8.00 в рабочие дни, а также круглосуточно в выходные (праздничные) дни путем вызова бригады скорой медицинской помощи по телефонам «03» и «112».

На территории Воронежской области создана «горячая линия» для решения вопросов лекарственного обеспечения, обращения лекарственных средств и медицинских изделий и их качества 212-64-39. Режим работы с пн. по чт. с 8.00 до 17.00 (перерыв 12.00-12.45), в пт. с 8.00 до 15.45 (перерыв 12.00-12.45). В выходные и праздничные дни «горячая линия» не работает.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Главное управление по здравоохранению Минского облисполкома — ГУЗМО • ежемесячно, каждый четвертый вторник месяца с 14. Адреса и телефоны организаций, оказывающих помощь наркозависимым гражданам. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия для приема обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения | Департамент здравоохранения Орловской области

При отсутствии в аптеке на момент обращения необходимого лекарственного препарата работник аптеки обязан зарегистрировать рецепт с указанием на обороте рецепта даты постановки на очередь, адреса аптеки и своей подписи. После этого рецепт возвращается пациенту. Сообщение о поступлении лекарственного препарата будет передано пациенту по указанному контактному телефону.
С 18-00 до 9-00 по вопросам острой боли обращаться в скорую помощь районной ЦРБ. Обращения по телефонам горячей линии принимаются в рабочее время.

Горячие линии

Минздрав Омская область - телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт
После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Он по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов. Учет рабочего времени медицинского работника должен производиться следующим образом п.
В соответствии со ст. 151 ТК РФ работнику, на которого возложено (по приказу или распоряжению работодателя и с согласия самого работника) исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от основной работы, определенной трудовым договором, производится доплата.

О министерстве

При отсутствии в аптеке на момент обращения необходимого лекарственного препарата работник аптеки обязан зарегистрировать рецепт с указанием на обороте рецепта даты постановки на очередь, адреса аптеки и своей подписи. После этого рецепт возвращается пациенту. Сообщение о поступлении лекарственного препарата будет передано пациенту по указанному контактному телефону.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

По программе льготного лекарственного обеспечения граждан:

В случае вызова дежурившего на дому медицинского работника на работу работодатель обязан скорректировать (уменьшить) время его дежурства на дому в учетном периоде. Корректировка производится таким образом, чтобы общая продолжительность рабочего времени данного работника не превышала установленную норму рабочего времени.
Минимальный размер оплаты труда МРОТ , в соответствии со ст. Официальный портал Минздрава России об онкологических заболеваниях.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.