Обл Гаи Тамбов Телефон Горячая Линия • Альтернативная связь

Ранее был разработан ресурс ГИБДД, предоставляющий услугу проверки протоколов правонарушений и возможность их оплаты через интернет. Но пользователи сайта многочисленны, что часто ведет к сбоям системы.

Какой номер телефона горячей линии ГИБДД в РФ?

  • речь между работником ДПС и водителем идет о взятке;
  • водителю безосновательно вменяются обвинения в нарушении ПДД;
  • возникают разногласия об оплате штрафов;
  • инспектор превысил полномочия;
  • человек стал свидетелем ДТП;
  • в других ситуациях.

Чтобы вызвать ГАИ с мобильного телефона набирают соответствующий номер: у операторов Tele2, МТС и Мегафона это — 020, если пользуются сетью Билайн — 002, для сетей «Мотив» и Skylink — 902. Если ДТП случилось в Москве, ГИБДД вызывают по следующим номерам: +7(495) 937-99-11 — служба спасения города Москвы,+7(495) 924-31-17 — дежурная часть ГИБДД.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия ГИБДД — телефон службы поддержки • Можно ли использовать запись автомобильного регистратора как доказательство, кому ее передать. Консультант ГИБДД объяснит, как их использовать в дальнейшем;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ГИБДД Тамбов: адреса, режим работы, телефоны, сайт

Запросы принимаются и рассматриваются только при соблюдении правил обращения и ясном изложении сути дела. Представитель ведомства, отвечающий на звонок по горячей линии, является независимой стороной и уполномочен принимать и рассматривать прошения, но не несет ответственности за сложившуюся ситуацию и не уполномочен решать её немедленно по факту обращения.
Ни в коем случае не скрывается с места происшествия. Предотвращение коррупционных схем главная идея функционирования горячей линии ГАИ.

Горячая линия ГИБДД: номера, по какому поводу обращаться

Региональный отдел информационного обеспечения ГИБДД управления МВД России по Тамбовской области - сайт, телефон, режим работы, адрес, телефон, отзывы, контакты | Правио ()
Не на каждый звонок, совершенный по горячей линии ГИБДД, может быть получен своевременный ответ. Из-за перегрузки системы или особенностей оборудования регионального филиала ведомства, период ожидание ответа на звонок может быть увеличен до нескольких минут. Позвонив на горячую линию ГИБДД, можно уточнить многие вопросы, не выходя из дома.
Наверное, нет водителя, которому не приходили бы уведомления о штрафах. Даже если ездить очень осторожно, всего предусмотреть нельзя. Штрафы нужно оплачивать, иначе при большой задолженности можно лишиться прав. Но вовсе не обязательно узнавать о штрафах лично или с помощью звонка по телефону. Существуют сервисы, призванные облегчить процедуру.

Официальный сайт

  • если пришло уведомление, узнать за что выписан штраф;
  • проверить задолженность;
  • выяснить, почему не прошел платеж и что делать в этом случае;
  • куда отправить запись с видеорегистратора о нарушении ПДД;
  • составить заявление о неправомерных действиях сотрудника ГИБДД, операторы помогут сделать это правильно;
  • почему автомобиль эвакуирован на штрафстоянку и где он находится.

Штрафы и вся информация, связанная с ними — самая частая причина обращения в ГИБДД. Консультацию по этим вопросам можно получить, позвонив на специально созданную линию — номер единой горячей линии по штрафам — +7 (495) 694-92-29.Звонки — бесплатные. Существуют номера горячей линии по штрафам и в регионах. Их можно найти на сайте ГИБДД — гибдд.рф/r/44….

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Отдел ГИБДД

Чтобы вызвать ГАИ с мобильного телефона набирают соответствующий номер: у операторов Tele2, МТС и Мегафона это — 020, если пользуются сетью Билайн — 002, для сетей «Мотив» и Skylink — 902. Если ДТП случилось в Москве, ГИБДД вызывают по следующим номерам: +7(495) 937-99-11 — служба спасения города Москвы,+7(495) 924-31-17 — дежурная часть ГИБДД.
В данном отделении ГИБДД вы можете воспользоваться 10 услугами -ой. Но вовсе не обязательно узнавать о штрафах лично или с помощью звонка по телефону.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.