Номеров Телефонов Горячих Линий Комитета Здравоохранения Волгоградской Области • Номер телефона

Татьяны, Танечки, Танюши, Примите наши поздравления! В Татьянин день пусть окружает Вас радость, счастье и веселье! Пусть Ангел ваш по жизни рядом Оберегает, наставляет. И все желания красавиц Легко и быстро исполняет! Здоровья, благ и всех свершений Всем Таням, Танечкам, Танюшам. Январь для вас — пора везений, А имя — оберег ваш лучший!

Номеров Телефонов Горячих Линий Комитета Здравоохранения Волгоградской Области

В праздничные дни с 9.00 до 18.00 по вопросам организации оказания медицинской помощи гражданин имеет возможность обратиться в министерство здравоохранения области по телефону 8(845-2) 67-07-02 с 09.00 до 18.00. С 18.00 – по телефонам оперативного дежурного «Центра медицины катастроф»: 8(845-2) 79-93-12, 79-93-13 (круглосуточно).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области • Пусть Ангел ваш по жизни рядом Оберегает, наставляет. Заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

В 1933 году произошло разделение функций санитарно-эпидемиологической службы — при сохранении санитарно-эпидемиологических станций была организована Государственная санитарная инспекция, осуществлявшая общее руководство санитарно-эпидемиологической работой, а также предупредительный санитарный надзор. В начале 50-х годов Государственная санитарная инспекция была ликвидирована.
Сколько можно экономить на здоровье и жизни людей. 30 и принимает звонки из любого населенного пункта области.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Контакты контролирующих органов | Государственное автономное учреждение здравоохранения

Телефоны горячих линий
суббота. В Удмуртии ни один телефон минздрава не работает.Бречалов кроновирус отправил
на удаленку. Москва Минздрав- горячая линия по короновирусу отвечает только по
здоровому образу жизни.Это по Путински. Спасибо вам г-жа арбидол за разрушенное здравоохранение России Телефоны горячих линий министерства здравоохранения области.
Деятельность компании относится к федеральным службам в Волгограде.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (844) 230-82-73 или +7 (844) 230-82-74, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.

Выбрать город

  • в каких случаях и какие документы Вы должны получить в органах Роспотребнадзора в случае, если Вы начинаете или меняете свой бизнес, какие санитарные правила необходимо будет соблюдать;
  • правомерность проведения проверки, права и обязанности проверяющего, Ваши права и обязанности при проведении проверки;
  • какие документы должен предъявить проверяющий при проведении проверки;
  • какие виды деятельности лицензирует Роспотребнадзор, где получить лицензию и что для этого требуется;
  • вопросы государственной регистрации и санитарно-эпидемиологической оценки;
  • при работе в каких профессиях Вы должны пройти медицинский осмотр, гигиеническое обучение и получить медицинскую книжку.

Телефон 8(442)24-36-30 работает каждый рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.30 и принимает звонки из любого населенного пункта области. По этому телефону Вы можете получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения, высказать жалобу, предложение, связанные с санитарно-эпидемиологическим благополучием населения.

Напишите свой отзыв о «Комитет здравоохранения»

С понедельника по пятницу по вопросам организации оказания медицинской помощи гражданин имеет возможность обратиться в министерство здравоохранения области по телефону 8(845-2) 67-07-02 с 09.00 до 18.00. В субботу – с 9.00 до 14.00. С 14.00 – по телефонам оперативного дежурного «Центра медицины катастроф»: 8(845-2) 79-93-12, 79-93-13 (круглосуточно).
мы еще раз убедились в правильности предпочтения стационара домашнему лечению. Приём документов производится по адресу Волгоград, мкр.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.