Номер Телефона Горячей Линии Росреестра Спб • Справочные данные

Управление Росреестра заботится об удобстве клиентов. Большие очереди ликвидированы благодаря появлению МФЦ, которые взяли на себя часть обязанностей этой структуры. В МФЦ можно узнать реквизиты госпошлины, проверить готовность документов онлайн или лично.

Росреестр г. Санкт-Петербург — официальный сайт, телефон, адрес, режим (график) работы, руководитель

Отвратительно работают! Задержка по документам месяц узнать в чем причина и где вообще находятся документы невозможно. Операторы дают глупые ответы (типа у нас сократили народ некому работать поэтому у вас задержка и когда готовы будут мы не имеем никакого представления). Ребята а вы в курсе что при нарушение сроков вы нарушаете законодательство.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
РОСРЕЕСТР г. Санкт-Петербург — адреса, телефоны и график работы • Отправить письмо на электронную почту службы государственной регистрации rosreestr rosreestr. Каким образом можно узнать информацию по моему делу. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Контакты и тех. поддержка сервиса

Телефоны «горячей линии» в городе Мурманске:
по вопросам кадастрового учета и регистрации прав: (8152) 42-67-68, 44-49-37, 44-11-43, 44-09-39;
по вопросам кадастровой оценки: (8152) 44-87-87;
по вопросам земельного надзора: (8152) 44-10-94;
по вопросам банкротства юридических и физических лиц: (8152) 44-48-60.
Справочная Росреестра телефон горячей линии 8800100. Номер Центра телефонного обслуживания 7 812 573-90-00.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Персональная телефонная линия МФЦ для услуг Росреестра

Горячая линия Росреестра
Чтобы получить полную информацию по телефону колл-центра нужно сообщить о проблеме во всех ее деталях. Дать ответы на вопросы, которые не относятся к компетенции Федеральной службы государственной регистрации и кадастра, сотрудники не смогут. На сегодняшний день имеется обширная нормативная база по деятельности учреждений данной сферы.
Филиал ФГБУ ФКП Росреестра предоставляет работу гражданам, а свободные вакансии размещены на сайте организации. В случае возникновения спорных вопросов можно найти контакты руководителя отделения для урегулирования разногласий.

Я не решил свой вопрос − что делать?

Кроме специализированных постановлений законов и указов, данная область деятельности и реализации имущественных интересов граждан осуществляется за счет Конституции РФ, а также Гражданского Кодекса. Соответственно пожаловаться на Росреестр разрешается с опорой на любой из указанных законодательных актов или сводов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Подача жалобы при помощи Интернет-приемной • Это отдельная госструктура, занимающаяся вопросами оформления документации по недвижимости. Данные заявителя ФИО, почтовый индекс и адрес, телефон, e-mail. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефон горячей линии по Московской области

На сегодняшний день имеется обширная нормативная база по деятельности учреждений данной сферы. Кроме того, важным законодательным актом выступает затронутый ранее ФЗ № 59, регламентирующий порядок принятия и рассмотрения любых обращений всеми государственными и муниципальными инстанциями, а также частными организациями.
В левом верхнем углу ввести наименование региона. При звонке с домашнего аппарата, имеющего регистрацию на территории г.

Обращение в суд

Другие способы связи
Отвратительно работают! Задержка по документам месяц узнать в чем причина и где вообще находятся документы невозможно. Операторы дают глупые ответы (типа у нас сократили народ некому работать поэтому у вас задержка и когда готовы будут мы не имеем никакого представления). Ребята а вы в курсе что при нарушение сроков вы нарушаете законодательство. На сегодняшний день имеется обширная нормативная база по деятельности учреждений данной сферы.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.