Номер Телефона Горячей Линии Нижегородэнергогазрасчет • В абонентском пункте

Чтобы передать показания счетчика за газ в НижегородЭнергоГазРасчет и оплатить услуги, необходимо знать свой лицевой счет в НижегородЭнергоГазРасчет. Он представляет собой индивидуальную комбинацию из 12 цифр, присваивающуюся при подписании договора на газоснабжение.

НижегородЭнергоГазРасчет: передать показания счетчика на сайте (Газ НН)

  1. Перейти на сайт организации по адресу www.gas-nn.ru.
  2. Нажать «Передать показания счетчика».
  3. На открывшейся странице заполнить таблицу: вбить фамилию (как в платежном документе) и номер лицевого счета без пробелов.
  4. Выбрать район: Нижний Новгород, Ардатовский или другой.
  5. Нажать кнопку «Войти», после чего сервис выполнит поиск по привязке к лицевому счету. Если вся информация введена верно и имеется в базе, откроется окно для сведений ИПУ.
  6. Все предоставляемые данные проверяются и подтверждаются.

Если не установлены приборы учета, то на период своего отсутствия вы можете заплатить за газ меньше. Перерасчет выполняется после предоставления в «НижегородЭнергоГазРасчет» документов, подтверждающих отсутствие (приказ на отпуск, командировочное удостоверение, билеты, больничный лист из стационара и т.п.).

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Передать показания счетчика за газ Нижегородэнергогазрасчет через личный кабинет • Адрес 603000, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородский р-н, Верхне-Волжская наб, д 5. Тогда дайте бесплатные номера телефонов, чтобы абонентам вашим еще дороже газ не оказался. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Передать показания счетчика за газ в Нижнем Новгороде (ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» 2024 г. )

Преимуществ у данного способа много: например вы сможете предварительно рассчитать расход газа и планировать свои расходы, сможете получать авансовые квитанции на два месяца, передавать контрольные показания только два раза в год (25 июня и 25 декабря), сможете получить возможность автоматической пролонгации Соглашения (при своевременной оплате) и др.
В банкоматах и устройствах самообслуживания в отделениях ПАО Сбербанк России и АБ Россия. Если не вводить показания счетчиков поставщик начнет считать ваше потребление по нормативам.

Оплата Нижегородэнергогазрасчет (Газпром межрегионгаз Нижний Новгород): коммунальные платежи онлайн

НижегородЭнергоГазРасчет»: передача показаний счетчика газа
Если вы хотите передать данные за газ в НижегородЭнергоГазРасчет и оплатить квитанции с использованием личного кабинета, вам потребуется заключить договор на обслуживание с ООО НижегородЭнергоГазРасчет. Для этого предоставьте в офис: 2017 Плохая программа для передачи сведений о показаниях по интернету Владимир.
Самый быстрый вариант без дополнительных платежей — оплатить через интернет банковской картой. Чтобы оплатить газ напрямую, нужно войти в личный кабинет НижегородЭнергоГазРасчет и в соответствующем разделе найдя необходимую квитанцию, оплатить её используя банковскую карту. После оплаты газа в личном кабинете можно распечатать чек.

НижегородЭнергоГазРасчет — вход в личный кабинет, официальный сайт

  • Адрес: 603000, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородский р-н, Верхне-Волжская наб, д 5
  • ИНН: 5260098565
  • КПП: 526001001
  • ОГРН: 1025203021030

Если не установлены приборы учета, то на период своего отсутствия вы можете заплатить за газ меньше. Перерасчет выполняется после предоставления в «НижегородЭнергоГазРасчет» документов, подтверждающих отсутствие (приказ на отпуск, командировочное удостоверение, билеты, больничный лист из стационара и т.п.).

НижегородЭнергоГазРасчет Личный кабинет — Вход и регистрация

При использовании коммунальных ресурсов потребители должны каждый месяц передавать показания счетчиков, чтобы фиксировать информацию для точных расчетов. Все организации и ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» в том числе, имеют собственные расчетные центры. Благодаря этому клиенты смогут передавать показания любым удобным способом.
договор с организацией, занимающейся обслуживанием газовых установок;. Самостоятельная регистрация на сайте Нижегородэнергогазрасчет не предусмотрена.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Также можно заключить соглашение о расчетах через Сбербанк. При необходимости пользователи способны подключить автоматическую оплату начисленной суммы в квитанции. Такая возможность позволит не забыть дату совершения очередного платежа и предотвратит образование задолженности.

Как передать показания в «НижегородЭнергоГазРасчет» через интернет

  1. Открыть https://gas-nn.ru/form.php.
  2. Внести в поля электронной формы район, адрес, Ф.И.О., номер лицевого счёта.
  3. Нажать «Войти».
  4. Внести показания.
  5. Нажать «Отправить».
  6. Получить подтверждение проведения операции.

Для жителей Нижнего Новгорода действует многоканальная линия – 8 (831) 280-97-04. Перед звонком потребуется подготовить актуальные сведения газовых приборов учета, номер лицевого счета, может понадобиться адрес и фамилия собственника помещения. Показания счетчика электроэнергии и воды подаются в соответствующие сбытовые или управляющие компании.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как подавать показания ИПУ на официальном сайте • По всей Нижегородской области работают абонентские пункты. Передать показания счетчика за газ в НижегородЭнергоГазРасчет. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Соглашение о порядке расчётов за газ

Уважаемые абоненты! Напоминаем! Передавать показания счетчика газа необходимо ежемесячно с 23 по 31 число! Передать показания можно по ссылке выше или позвонив по КРУГЛОСУТОЧНОМУ номеру телефона: 280-97-91 Теперь Вы можете передать показания счетчика газа в автоматическом режиме, не дожидаясь ответа оператора!

Подписать документ удастся в личном кабинете путём заполнения, отправки бланка. Для этого достаточно совершить следующие действия.

Поддержка клиентов

Личный кабинет, регистрация и вход
Для прохождения авторизации на сайте компании, нужно указать свою фамилию, номер лицевого счета, ввести регион проживания. Для того, чтобы узнать номер лицевого счета, необходимо зарегистрироваться в данной системе. Для этого достаточно совершить следующие действия: Когда будет проведена газификация помещения, владелец получит от сотрудников предприятия контракт.
В случае использования для передачи показаний последнего способа следует учесть, что данные счётчика передаются автоматически. Ждать, пока ответит оператор, не надо. Пока потребитель будет прослушивать голосовое меню, необходимо с помощью подсказок указать свой абонентский счёт и сведения, снятые с учётного прибора.

Вход в личный кабинет

  1. В справочную службу по телефону;
  2. С помощью СМС сообщения;
  3. На Абонентском пункте;
  4. В почтовый ящик на Абонентском пункте;
  5. В квитанцию на оплату (в этом случае оплата должна быть произведена в установленные законодательством сроки передачи показаний счетчика);
  6. В банкоматах и устройствах самообслуживания в отделениях: ПАО «Сбербанк России» и АБ «Россия».

Кроме этого, в личном кабинете можно распечатать квитанцию на оплату газа. Она будет доступна после того, как переданные показания обработают. Чтобы постоянно не проверять личный кабинет, можно активировать в настройках услугу «Отправка квитанции на email». Как только счета на оплату будут сформированы, вам на почту поступит письмо с квитанцией от ООО «НижегородЭнергоГазРасчет».

Функции личного профиля

При возникновении проблем с авторизацией в личном кабинете можно обратиться за помощью к оператору горячей линии, позвонив по номеру 8-831-280-97-04. Связаться с сотрудником компании можно только в рабочие дни в период с 9:00 до 18:00. Этим многоканальным номером можно воспользоваться для передачи показаний газового счётчика.
Все организации и ООО НижегородЭнергоГазРасчет в том числе, имеют собственные расчетные центры. можно пройти регистрацию в компании и заходить в личный кабинет через компьютер для передачи;.

Получила квитанцию за июль, указан долг 279,87 как мог образоваться долг, если я плачу по счетчику каждый месяц. Сумма небольшая, разбираться не стала, оплатила. Пришла квитанция за август, долг 2491 руб. Объясните, пожалуйста, каким образом Вы считаете? Зашла в личный кабинет, долга нет.

Как передать показания счетчика за газ в Нижнем Новгороде на портале «Нижегородэнергогазрасчет»

  • Адрес АП: г.Н.Новгород, ул. Ю.Фучика, д.13
    Телефон: 280-97-04
    Часы работы: с 9 до 18 пятница с 9.00 до 17.00. Обед: с 13.00 до 13.48.
    Выходные: суббота, воскресенье. Неприемные дни: нет
    Приемное время руководителя: среда 14:00-16:00.
  • Адрес АП: г.Н.Новгород, ул. Июльских дней д.19
    Телефон: 280-97-04
    Часы работы: с 9 до 18 пятница с 9.00 до 17.00. Обед: с 13.00 до 13.48.
    Выходные: суббота, воскресенье. Неприемные дни: нет
    Приемное время руководителя: среда 14:00-16:00.
  • Адрес АП: г.Н.Новгород, ул. П. Мочалова д.11
    Телефон: 280-97-04
    Часы работы: с 9 до 18 пятница с 9.00 до 17.00. Обед: с 13.00 до 13.48.
    Выходные: суббота, воскресенье. Неприемные дни: нет
    Приемное время руководителя: четверг 14:00-16:00.
  • Адрес АП: г.Н.Новгород, ул. Ошарская, д.16
    Телефон: 280-97-04
    Часы работы: с 9 до 18 пятница с 9.00 до 17.00. Обед: с 13.00 до 13.48.
    Выходные: суббота, воскресенье. Неприемные дни: нет
    Приемное время руководителя: четверг 14:00-16:00.

Показания газового счетчика каждый гражданин должен передавать ежемесячно. До недавних пор эта процедура требовала много времени, сил и терпения, поскольку приходилось стоять в длинных очередях и выбирать свободное время для посещения государственного учреждения. Теперь же передать показания газового счетчика можно через интернет-портал gas.nn.ru.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Способы передать показания • Нельзя ли раздел Передать показания счетчика ставить первым. Введите в появившемся окне показания счетчика, которые вы сняли ранее. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В абонентском пункте

Преимуществ у данного способа много: например вы сможете предварительно рассчитать расход газа и планировать свои расходы, сможете получать авансовые квитанции на два месяца, передавать контрольные показания только два раза в год (25 июня и 25 декабря), сможете получить возможность автоматической пролонгации Соглашения (при своевременной оплате) и др.
Температурный коэффициент вне помещения что это такое. Удобно, что абонентам не нужно запоминать логин и пароль, а достаточно только ввести свои данные.

НижегородЭнергоГазРасчет – вход в личный кабинет

Как узнать номер лицевого счета
Также можно заключить соглашение о расчетах через Сбербанк. При необходимости пользователи способны подключить автоматическую оплату начисленной суммы в квитанции. Такая возможность позволит не забыть дату совершения очередного платежа и предотвратит образование задолженности. Для авторизации в учётной записи нужно следовать такой инструкции.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.