Номер Телефона Горячей Линии Медтроник • Отзывы и предложения

Здравствуйте.
По направлению своего врача записалась на МРТ головного мозга по квоте. При посещении клиники, чтобы произвести обследование мне было отказано в обследовании по причине того, что у меня на руках временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования. Мне предложили пройти платно.

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Ответы на частые вопросы

В роддоме ребенку не сделали прививкуБЦж, изза отсутствия вакцины, в поликлиники нам уже 2 месяца не делают прививку якобы по той же причине,но мы выяснили что вакцина есть,,заставили сделать манту,,ы все сделали,все у нас в порядке,но опять же в день прививки,вакцины нет,ходим с малышом туда два месяца,иеще же мы ивиноваты,грубят,как будто мы уних что-то просим из личного кармана,
Номер телефона Министерства Здравоохранения России. Справочная служба ДЗМ по вопросам статуса рассмотрения обращений.

Вид прибора Срок бесплатного гарантийного обслуживания
Автоматические и полуавтоматические измерители АД (тонометры) 5 лет
Электронные массажеры 5 лет
Жироанализаторы и мониторы состава тела 5 лет
Шагомеры 5 лет
Ингаляторы-небулайзеры 3 года
Электронные термометры 3 года
Адаптеры OMRON М, OMRON F, OMRON Q, OMRON R 2 года
Адаптер для ингалятора U22 2 года

Указанные ограничения полномочий Министерства не распространяются на полномочия Министра здравоохранения Российской Федерации по решению кадровых вопросов и вопросов организации деятельности Министерства и его структурных подразделений.

Горячая линия Министерства здравоохранения России

  • проблемы, связанные с медицинской помощью, решаются по телефону 8 499 251-83-00, он работает круглые сутки; пожаловаться на то, что ее не оказали вовремя или не в полной мере можно по тому же номеру;
  • если требуется получение лекарств на основании льгот, обращаются по телефону 8(495) 652-82-37 с понедельника по четверг с 8:00 утра до 17:00, исключая обеденный перерыв с 12:30 до 13:15, в пятницу — до 15:45;
  • по обеспечению лекарствами — 8 499 251-14-55;
  • по вопросам, связанным с вакцинацией — 8(495)699-50-30.

Здравствуйте.
По направлению своего врача записалась на МРТ головного мозга по квоте. При посещении клиники, чтобы произвести обследование мне было отказано в обследовании по причине того, что у меня на руках временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования. Мне предложили пройти платно.

Горячая линия Министерства Здравоохранения России: круглосуточный номер телефона Минздрава Российской Федерации, подать жалобу

Здравствуйте! Как я могу оформить жалобу на курьера? Сегодня была доставка, ваш курьер вёл себя нагло, дерзко, постоянно грубил, швырнул мне посылку, потом кинул мне сдачу, а когда я хотела посмотреть посылку, стал орать, широко раскрыв глаза так, что я испугалась! Ещё немного, и он, наверное меня ударил! Впервые сталкиваюсь с подобным поведением! Очень неприятно…..
Москва, психологическая помощь 7 495 150-54-45, работает с 9 утра до 8 вечера. Что такое горячая линия Министерства Здравоохранения России.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.