Номер Телефона Горячая Линия по Коронавирусу в Твери • Другие новости

«В настоящее время также можно получить информацию о выплатах медработникам, уточнить график работы образовательных учреждений, получить предварительную консультацию медицинского специалиста по вопросам, связанным с Covid-19», — уточнил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Телефоны горячих линий по коронавирусу — Новость — Портал Воронежской области

Рекомендуем обращаться на «горячую линию» вашего медицинского учреждения, т.к. его специалисты располагают необходимой медицинской документацией и смогут помочь вам быстрее и эффективнее, чем «общие» колл-центры. Именно медицинские организации обеспечивают выход врача на дом, выполнение ПЦР-теста и динамическое наблюдение за состоянием здоровья больного при амбулаторном лечении.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Жители Московской области могут обращаться на номер «122» по вопросам о коронавирусе

10. Горячая линия Роструда: 8-800-707-88-41. Информирование о фактах нарушения трудовых прав, получение консультаций по трудовым вопросам, в том числе при переходе на дистанционный режим и работу на дому, при увольнении, введении простоя, предоставлении внеочередных отпусков, пособий по безработице.
КУЗ ВО Борисоглебский психоневрологический диспансер. АУЗ ВО Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр.

3. Информационная линия Департамента здравоохранения города Москвы: 8-499-251-83-00 круглосуточно (24/7). Оказание всех видов медицинской помощи в городских больницах и поликлиниках в период повышенной готовности, в том числе онкологическим больным и больным на гемодиализе.

Телефоны «горячих линий» по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией «COVID-19»

Стоячий воздух наиболее благоприятен для вирусов, поэтому его надо опасаться больше, чем сквозняков. При сухости воздуха, что бывает зимой в условиях центрального отопления, слизистые быстрее высыхают, раздражаются и становятся более уязвимыми для проникновения вирусов. Если используете увлажнители воздуха, не забывайте своевременно менять фильтры и промывать их по инструкции

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Рекомендации по коронавирусу и полезные телефоны • КУЗ ВО Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер. Приносим извинения за трудности дозвона на нашу линию, стараемся решить эту проблему. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны «горячих линий» по коронавирусу

4. Информационная линия Департамента здравоохранения города Москвы по стоматологии: 8-499-842-4-112 круглосуточно (24/7). Оказание неотложной стоматологической помощи в условиях изоляции, стоматологическая помощь на дому больным COVID-19, контактным лицам, находящимся в режиме самоизоляции, выписавшимся из стационара после пневмонии.
БУЗ ВО Павловский санаторий для детей с родителями имени Ивана Георгиевича Менжулина. Информационная линия Департамента здравоохранения.

Коронавирус. Телефоны горячих линий

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО КОРОНАВИРУСУ
Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе методы профилактики и борьбы с заболеванием, предоставление мер социальной поддержки, помощь волонтеров, доставка продуктов и решениедругих бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве. Номер Телефона Горячая Линия по Коронавирусу в Твери.
Единая Горячая Линия по Всем Вопросам с Сотового в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.