Номер Прокуратуры Горячая Линия Барнаул • Номер телефона

Прокуратура выступает инстанцией, которая действует как единственный государственный орган централизации правонарушений и надзора за соблюдением нормативных, законодательных, конституционных прав и гарантий, соблюдением всех правовых актов от имени Российской Федерации.

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: служба поддержки бесплатный номер телефона 8800

  • Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1.
  • Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения№ от 30.03.99 №52-ФЗ.
  • Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 №29-ФЗ.
  • Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.98 №157-ФЗ.
  • Федеральный закон «О радиационной безопасности населения» от 09.01.96 №3-ФЗ.

Генпрокуратура обладает официальным сайтом для получения справочной информации, просмотра документов и правовой базы. Посетителям ресурса доступны последние новости, правовая статистика и единый реестр проверок. Гражданам предложено несколько способов связи. Работает горячая линия. Также предусмотрена электронная приемная на официальном сайте Генпрокуратуры.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: служба поддержки бесплатный номер телефона 8800 • нарушение безопасности экологии, засорение природных заповедников;. При необходимости прикрепите файлы, доказывающие проблему. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Роспотребнадзор Барнаул — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю осуществляет свою деятельность согласно положения, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.07.2012 № 754 «Об утверждении положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю».
Дежурная часть ГУ МВД по Красноярскому краю 391 245-93-33 391 211-45-00 391 211-47-00. горячая линия работает круглосуточно, и граждане могут обращаться в любое удобное им время;.

Роспотребнадзор Барнаул – телефоны горячей линии, адреса и контакты

Горячая линия Генеральной прокуратуры РФ: телефон поддержки

Бесплатный звонок по РФ: 8 (800) 555-49-43 Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках. Единый консультационный центр предназначен для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Неужели вы дадите на откуп местным чиновникам затравить , за издеваться над честной девушкой.

Заполните предложенную форму персональными данными. Выберете разновидность обращения из предложенного списка. Укажите Ф. И. О., наименование региона страны. Напишите текст обращения. При необходимости прикрепите файлы, доказывающие проблему.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Как отправить электронное письмо в Прокуратуру?

Вчера обращалась, так никто и не перезвонил и не ответил на эл. Почту. Вот и обратись туда — не зная куда, поговори с тем- не зная с кем. А вопрос серьезный, мошенники кругом и всюду «разводят « стариков и ни одному правоохранительному органу дела до этого нет. А я сообщала телефоны, которых они выманивали деньги и прочее

Похожие записи:

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Алтайского края, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.
Горячая линия доступна по будням с 9-00 до 18-00. Телефон горячей линии Генеральной прокуратуры РФ.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия с Мобильного в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.