Номер Горячей Линии по Коронавирусу в Петрозаводске • Симптомы коронавируса

по вопросам, связанным с предоставлением услуг общественного транспорта и приостановлением действия льготного проезда на период ограничительных мероприятий – 576-55-55 (горячая линия Комитета по транспорту)

КОРОНАВИРУС: важные телефоны

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе методы профилактики и борьбы с заболеванием, предоставление мер социальной поддержки, помощь волонтеров, доставка продуктов и решениедругих бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО КОРОНАВИРУСУ • Вопросы завышенных ценна медицинские маски и лекарственные препараты в аптеках. Вопросы дефицита медицинских масок и лекарственных препаратов в аптеках. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

В Петербурге начала работу новая справочная служба по коронавирусу

Признаны в РФ иноагентами: ООО «Телеканал Дождь», АНО «Аналитический Центр Юрия Левады», НО «Фонд борьбы с коррупцией» (признана экстремистской организацией, запрещена), НО «Фонд защиты прав граждан» (признана экстремистской организацией, запрещена), ОД «Штабы Навального» (признано экстремистским, запрещено)
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области рекомендует. Чаще мойте руки с мылом, используйте антисептики на спиртовой основе.

Горячая линия» по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) — МКДОУ №201 города Кирова

Справочные телефоны по различным вопросам, связанным с мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в Санкт‑Петербурге - Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга
В Кирове работает «горячая линия» по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Если хотите получить рекомендации по действиям в случае обнаружения у себя первых симптомов, правилах поведения, рекомендуем обратиться в контакт-центр. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции рекомендуем обращаться.
В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым коронавирусом в Китайской Народной Республике (КНР), Южной Корее, Иране и Италии, Управление Роспотребнадзора по Владимирской области рекомендует гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции:

Горячая линия по коронавирусу Роспотребнадзора

* Телефон АО «Почта России»: единый федеральный номер 8-800-100-00-00 (по вопросам уточнения телефонов почтовых отделений Санкт‑Петербурга, обеспечивающих доставку пенсии на дом, возможность приема коммунальных платежей на дому, доставки на дом продуктов питания и товаров первой необходимости по предзаказу)

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Симптомы коронавируса

по вопросам получения (продления) мер социальной поддержки пенсионеров, инвалидов, семей с детьми необходимо обращаться по телефонам горячих линий отделов социальной защиты населения администраций районов Санкт-Петербурга, информацию о которых можно уточнить в разделе «Контакты» , выбрав из меню слева соответствующий район
Телефон горячей линии Министерства общественной безопасности Свердловской области 343 312-08-81. При низких температурах, высокой влажности длительность жизни любого вируса увеличивается.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.