Номер Горячей Линии Мфц Ростова на Дону • Основные услуги

Пользователь в первом поле полностью описывает сложившуюся ситуацию, со всеми подробностями. В следующих полях он указывает город проживания, свое имя и контактный номер телефона. Звонок на него поступит в течение ближайших 15 минут.

Горячая линия: Бесплатный номер телефона горячей линии МФЦ

  • ☎ 8-800-100-7010 — для консультации и помощи в сфере вопросов по Госуслугам
  • ☎ 8-800-350-2987 – помощь нотариуса для граждан страны, за исключением Московской и Санкт-Петербургской областей. Звонок и услуги юриста полностью бесплатны

Многофункциональные центры по всей стране помогают гражданам обращаться за той или иной государственной услугой, оказывают содействие в оформлении документов и подаче заявок в другие инстанции. Но не с каждым вопросом обязательно являться лично: в МФЦ есть горячая линия телефонной связи, которая позволяет получить консультационную помощь.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
МФЦ: горячая линия и другие способы обращения • Стоимость взимается в зависимости от тарифа оператора связи абонента. В некоторых ситуациях необходимо присутствие заявителя и подтверждение его личности. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия МФЦ Иркутска: номер телефона, официальный сайт, как записаться на прием

В мобильных программах «Мои документы» можно оформить страховку ОСАГО, страховку туриста, и рассчитать КАСКО на свой автомобиль. Кроме того, в приложении есть возможность заплатить государственную пошлину без комиссии, заказать выписку из росреестра, записаться на прием в ближайший МФЦ. Также, в них можно проверить и оплатить налоговые, судебные задолженности и штрафы за парковку.
Многоканальный телефон работает с 9 до 6 с понедельника по пятницу. Пользователь в первом поле полностью описывает сложившуюся ситуацию, со всеми подробностями.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Номер Горячей Линии Мфц Ростова на Дону

Телефоны горячей линии по госуслугам (бесплатно, круглосуточно)
Вы найдете адреса сайтов и номера телефонов всех МФЦ страны. Щелкнув по любой ссылке из перечня, пользователь адресуется на сайт регионального отделения МФЦ. Там также можно узнать контакты по выбранному региону, расположение ближайших офисов, а также режим работы. По номерам городских и региональных колл-центров МФЦ можно.
Работники службы поддержки пользователей «Мои документы» проводят консультации, а при необходимости могут переадресовать клиента к сотрудникам многофункционального центра по индивидуальным вопросам. Дополнительно звонки на горячую линию МФЦ доступны ежедневно с 8:00 до 20:00, а предоставление данных населению осуществляется на безвозмездной основе.

Когда можно звонить по номеру горячей линии МФЦ?

  • Кировский район пр. Соколова, 62
  • Кировский район пр. Ворошиловский, 12б
  • Советский район ул. Содружества, 3
  • Советский район пер. Жмайлова, 3
  • Пролетарский район пр. 40-летия Победы, 65/13
  • Октябрьский район пр. Буденновский, 91/258
  • Ленинский район ул. Большая Садовая, 36/21/38

Содержание запроса:
Письмо должно содержать: основную тему (предмет запроса), максимально полный список вопросов, желательный срок предоставления ответа, ориентировочную дату публикации материала или выхода в эфир, контактные данные редакции и корреспондента (телефон, электронный адрес).

Заключение

Адреса отделений можно найти на сайте регионального подразделения МФЦ. Например, для Москвы это md.mos.ru/find-your-dcp/structure. Здесь указан не только адрес, но и расположение центра на карте, способы проезда к нему на разных видах транспорта, а также информация о количестве окон, площади помещения и загруженности.
Оформление временной регистрации по месту пребывания. По указанным выше телефонам и ссылкам можно задать любой вопрос по любым госуслугам.

Горячая Линия Круглосуточно для Жалоб в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.