Номер 122 Горячая Линия Московская Область •

Статус поданной заявки отображается в СМС-уведомлениях. Первое сообщение информирует о том, что поликлиника взяла заявку в работу, а второе сообщение – о планируемой дате визита. Если мобильного телефона нет, то узнать статус заявки можно, позвонив со стационарного телефона на номер 122, нажав в голосовом меню *1 или озвучив цель обращения «проверить статус».

В Белгородской области заработал единый номер по коронавирусу — 122

Если вы обратились по номеру 122 до 14:00 в будний день, и заявку успели обработать до этого времени, медик должен нанести визит в этот же день. Если же звонок был позже, помощь должны прислать на следующий день. В праздничные дни заявки обрабатываются в соответствии с нормативными документами и графиками работы врачей квартирной помощи.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как вызвать врача на дом по номеру 122: самые частые вопросы — МК Санкт-Петербург • Более 90 вызовов врача регистрирует и оформляет голосовой помощник Виктория. Все эти вопросы были утверждены комитетом по здравоохранению города. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО КОРОНАВИРУСУ

Единая региональная информационно-справочная служба «122» работает круглосуточно, но обращаться в нее следует только в том случае, если у вас есть симптомы COVID-19. Дозвониться туда можно по короткому номеру 122 как по мобильному телефону, так и по стационарному. Кроме того, есть дополнительная линия по номеру (812) 246–5–122.
по стоматологии 8-499-842-4-112 круглосуточно 24 7. — о порядке прикрепления к медицинской организации и выборе врача;.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Во Владимирской области единый номер 122 по вопросам новой коронавирусной инфекции переводится на усиленную работу.

Единая информационно-справочная служба «122»
По словам директора Департамента цифрового развития Сергея Орлова, процент недозвонов на линию единого номера на текущий момент удалось свести к минимуму. Он отметил, что в регионе уже ведётся разработка ключевых модулей с применением технологии цифровых помощников. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью ПремьерМедиаИнвест.
Специалисты будут делать всё возможное для оказания оперативных консультаций жителям Орловской области. Берегите своё здоровье и при появлении первых симптомов обращайтесь за помощью по номеру 122», — сказал Шувалов.

По единому для всех регионов телефонному номеру «122» жители РФ при заболевании коронавирусом смогут вызвать врача на дом или скорую помощь. Набрав этот номер, человек будет соединен с региональным кол-центром, который предоставит необходимую информацию и консультацию, а если понадобится, то соединит с поликлиникой, скорой помощью и другими службами.

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе методы профилактики и борьбы с заболеванием, предоставление мер социальной поддержки, помощь волонтеров, доставка продуктов и решение других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.
Единый номер 122 для обращений орловцев по вопросам COVID-19 будет работать круглосуточно. — запись на углубленную диспансеризацию для переболевших.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.