Налоговая Липецк Номер Телефона Горячая Линия • Телефоны доверия

Ответа приходится ожидать 10-15 минут, иногда дольше. Компетентность специалистов службы поддержки позволяет оперативно получать необходимую информацию и решать различные вопросы, связанные с налогообложением.

Телефоны «горячих линий» | sk

Для получения поддержки воспользуйтесь горячей линией 8(800)222-2222. Совершение звонков бесплатное со стационарных и мобильных телефонов. Для граждан, находящихся за рубежом, предусмотрена международная горячая линия 7(495)276-22-22. Обратите внимание – стоимость исходящего вызова тарифицируется согласно правилам местного оператора. Кроме того, работает телефон доверия 8(495)913-00-70.

Телефоны «горячих линий» в Липецкой области

Для выражения мнения о качестве оказания услуг медицинскими организациями следует в подразделе «Подведомственные медицинские организации» раздела сайта «Медицинские организации» выбрать интересующую медицинскую организацию и отметить в специальной электронной форме уровень удовлетворенности полученными медицинскими услугами.
С 1 ноября 2015 года открыта горячая линия по вопросам скорой медицинской помощи. Горячая линия управления ФНС по Липецкой области 8 4742 22-35-59.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

© 2024. Все права защищены. Вся информация носит ознакомительный характер и взята из открытых источников. Может содержать опечатки и ошибки. Торговые марки принадлежат владельцам и никак не используются.

Горячая линия Налоговой: бесплатный телефон службы поддержки

  • обращения, не поддающиеся прочтению;
  • обращения, на которые не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную, налоговую или иную охраняемую федеральным законом тайну;
  • обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • обращения, в которых указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
  • обращения, в которых для рассмотрения поставленных вопросов требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя;
  • обращения, в которых текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
  • обращения, не содержащие конкретных заявлений, жалоб, предложений.

Для выражения мнения о качестве оказания услуг медицинскими организациями следует в подразделе «Подведомственные медицинские организации» раздела сайта «Медицинские организации» выбрать интересующую медицинскую организацию и отметить в специальной электронной форме уровень удовлетворенности полученными медицинскими услугами.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контактная информация « Государственная жилищная инспекция Липецкой области • рабочие дни с 17 00 до 08 00, в выходные и праздничные дни круглосуточно. ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬЦЫ РОССИИ. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Налоговой службы (ФНС) ⋆ Техподдержка

Звонки на рассматриваемый единый справочный телефон Налоговой службы бесплатны для звонящего с любого стационарного или мобильного аппарата, находящегося на территории нашей страны. Проще всего позвонить именно по этому номеру. Здесь вас всегда выслушают, или перенаправят нужному специалисту вашего региона.
По устному обращению гражданина предоставляется информация. Кроме того, работает телефон доверия 8 495 913-00-70.

Горячая линия ФНС: бесплатный телефон поддержки Налоговой службы России

Скажите пожалуйста номер телефона горячей линии гибдд липецка — НАША СПРАВКА
Для получения поддержки воспользуйтесь горячей линией 8(800)222-2222. Совершение звонков бесплатное со стационарных и мобильных телефонов. Для граждан, находящихся за рубежом, предусмотрена международная горячая линия 7(495)276-22-22. Обратите внимание – стоимость исходящего вызова тарифицируется согласно правилам местного оператора. Кроме того, работает телефон доверия 8(495)913-00-70. 4742 25-75-27 по вопросам коррупции в здравоохранении;.
Телефон Горячей Линии для Связи с Живым Оператором в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.