Муниципальный Транспорт Омск Горячая Линия • Грубость кондуктора

Сайт создан на средства гранта, полученного в 2014 году Фондом развития территориального общественного самоуправления Советского административного округа города Омска
за победу в конкурсе среди некоммерческих организаций по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории города Омска,
ежегодно проводимого Администрацией города Омска

Полезные телефоны организаций и служб города Омска

В 2015 году в адрес департамента дорожного хозяйства и транспорта поступило 5677 обращений от граждан, чаще всего тольяттинцев интересовали вопросы по социальным картам, уточнению схемы и стоимости проезда, изменению маршрутов. Обратившиеся жаловались на грубость водителей и сбои в интервалах движения городского и коммерческого транспорта.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Новости | Администрация Томской области • ГУ Омской области Омский областной центр по профилактике, экспертизе и лечению животных. Томская академия активного долголетия совместно с областной библиотекой имени А. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области — отзывы, фото, цены, телефон и адрес — Госуслуги — Омск.

В среду, 26 января, в Горсовете комитет по вопросам транспорта и ЖКХ проголосовал за проект от депутата Юрия Арчибасова, который запретит оплачивать проезд в автобусах, маршрутках и троллейбусах. Депутат Горсовета Дмитрий Петренко и как минимум один омский Телеграм-канал уже усмотрели в этом конфликт интересов.
Напомним, что с середины апреля этого года на платформе 55. МК в Омске попытался взять комментарий у Ивченко, но тот оказался на больничном.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Комитет Горсовета Омска одобрил запрет на расчёт наличными в общественном транспорте — МК Омск

Отзывы - Департамент транспорта г. Омск - Департамент транспорта г. Омск отзывы
ния и общественных организаций до 10 апреля 2024 года. За годы существования премия «Семья года» была присуждена 103 семьям региона. Подробную информацию о премии можно получить на сайте или по телефону +7 (3812) 23-29-41. Томская академия активного долголетия начинает серию прямых эфиров в соцсетях.
В Московской области завершились всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. За медали боролись 80 спортсменов из разных регионов страны. Томичи завоевали несколько наград.

70 % случаев коронавируса в Томской области дает штамм омикрон

В 2015 году в адрес департамента дорожного хозяйства и транспорта поступило 5677 обращений от граждан, чаще всего тольяттинцев интересовали вопросы по социальным картам, уточнению схемы и стоимости проезда, изменению маршрутов. Обратившиеся жаловались на грубость водителей и сбои в интервалах движения городского и коммерческого транспорта.

Губернатор Сергей Жвачкин поручил усовершенствовать работу по поддержке многодетных семей

ремя полностью определены подрядные организации, которые займутся благоустройством, подрядчики приступят к работе весной.
Напомним, что с середины апреля этого года на платформе 55.gorodsreda.ru. вновь стартует голосование по выбору объектов для благоустройства в 2024 году в Омске, Исилькуле, Калачинске и Таре.
За медали боролись 80 спортсменов из разных регионов страны. 70 случаев коронавируса в Томской области дает штамм омикрон.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.