Минздрав Тверь Горячая Линия Коронавирус •

* Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг – телефон «Горячей линии» 498-85-01 (по вопросам: отсутствия товаров в магазинах, о росте цен и по другим вопросам защиты прав потребителей)

Роспотребнадзор смягчил коронавирусные правила

  • Работа поликлиник
  • Плановая вакцинация от (клещей/гриппа и других заболеваний)
  • Плановые операции не связанные с риском для жизни
  • Плановые операции тяжелобольных, людей страдающих от рака
  • Общие вопросы по коронавирусу связанные с течением болезни

«Врачи смогут быстрее оказать помощь тем пациентам, кому действительно нужна помощь. Новый порядок оформления больничных листов, принятый для заботы о людях, будет действовать до 15 марта», – предупредил главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России, профессор Владимир Чуланов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия» по коронавирусу – Коммерсантъ Екатеринбург • Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу в Санкт Петербурге 575-81-03, 712-29-81. Изучался не только российский, но и международный опыт. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Справочные телефоны по различным вопросам, связанным с мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в Санкт‑Петербурге — Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга

Врачи и вирусологи внимательно изучают «омикрон». Как показывают наблюдения, инкубационный период данного вариант коронавируса – максимум трое суток. Заболевание развивается очень быстро и так же быстро уходит. По этой причине Роспотребнадзор разрешил выписывать переболевших COVID-19 без отрицательного теста на коронавирус, если лечение пациента длилось неделю или дольше.
В основном на горячую линию обращаются по следующим вопросам. В Кировской области продолжает работу горячая линия по новой коронавирусной инфекции.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В Кировской области продолжает работу «горячая линия» по новой коронавирусной инфекции

Жители Московской области могут обращаться на номер «122» по вопросам о коронавирусе
© Официальный информационный сайт Правительства Кировской области
Учредитель — Управление массовых коммуникаций Кировской области
610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69
тел. (8332) 64-62-80 (отдел документооборота)
факсы: (8332) 64-89-58, 38-13-13
e-mail: region@ako.kirov.ru Если у вас температура ниже 38,5ºС не обращайтесь в скорую.

Если у вас температура ниже 38,5ºСне обращайтесь в скорую! Звонить в 103 просят только в экстренных случаях, если есть угроза жизни: инфаркты, инсульты, травмы, кровотечения, ДТП, криминальные травмы, шоки, потеря сознания.

Вместе с тем, на базе ведущего инфекционного госпиталя для родственников пациентов организована работа единого call-центра (телефон 41-89-22). По единому справочному номеру близкие проходящих лечение от новой коронавирусной инфекции в условиях специализированных стационаров могут получить информацию о состоянии здоровья родных.

* Телефон информационно-справочной службы системы социальной защиты населения (ГИРЦ): 241-20-57 (по вопросам ограничения посещения общественных мест гражданами старше 65 лет, предоставления информации о порядке признания граждан нуждающимися в социальном обслуживании, оказании социального обслуживания и срочных социальных услуг поставщиками социальных услуг)
Если у вас температура ниже 38,5ºС не обращайтесь в скорую. Телефон горячей линии Управления Роспотребнадзора по ХМАО 8-800-350-41-86.

Номер Телефона Бесплатной Горячей Линии для Связи с Оператором в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.